x_09dd63af.jpg

Байка Старого Солдата.

Как известно, у меня много друзей. Некоторые из них читая мои байки про реконструкцию и не только, решили что им тоже есть что рассказать о своих жизн..

Сказки Льот, или продолжение Саги о Рагнаре

"Рагнар модник"Рагнар заказал у лучшей швеи Рейкъявика красивый модный костюм. Сходив в набег, с набитым золотом кошельком сошел Рагнар на берег уже в..

Сага о Рагнаре

Ох, не зря "Рагнар" и "Рагнарёк" так схожи по звучанию! Характер у Рагнара напоминал характер полярной серебристой лисы, которую славы называют "песец..
Сообщение 7 - 9 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Яндекс.Метрика

 

Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Мастер Йон Семейная Мастерская Альгиз артель Старковых Магазин | Мастерская • НордФьорд • Семаргл Керамика Мастерская Чертог Сумки Ташки Кошельки Магазин Секира Мастерская Анны. Исторические бусины Ткани от Бирны Кузница Вёлунда https://vk.com/gudredsw Мастерская Связь Времён Мастерская Каджита Лучина Хирд - кольчужные изделия Мастерская МОЛОТ brennskip

До окончания приёма заявок на "Русборг-2024" осталось: дней: 27, минут: 8

Читать все новости »

Транспорт для участников Русборга.

16.04.2013
Друзья!
Во избежания неразберихи и суеты, все кому нужно заехать и выехать от ж/д вокзала в Ельце, отписываемся в соответствующих темах раздела "Мероприятия" нашего форума.
Посадка на автобусы будет осуществляться согласно спискам составленным по итогам этой предварительной записи. Те кто не записался, будут садиться только после записавшихся, строго по количеству оставшихся сидячих мест. Никаких стоячих, висячих и прочих не будет.
Надеемся на вашу сознательность, дисциплину и благоразумие.
Раздел форума - http://south-rus.org/forum/?PAGE_NAME=list&FID=5

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

СтрЕлец 2012



Политика конфиденциальности

Тех.поддержка: help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец