26.jpg

Конкурс "Своя ноша не тянет"

Друзья, представляем вам инициативу Егора "Вредного бусодела" Стратовича и уважаемых LOMов: конкурс "Своя ноша не тянет".Идея такова: мужчин..

Cписок литературы по исследованиям древнерусских и позднесредневековых изделий из кожи

Список предоставлен А. В. Курбатовым1. Курбатов А.В., Николаева А.Л. 1989 Вопросы изучения, реставрации и консервации кожаных изделий из раскопок Иван..

Паспортизация 2017

Уважаемые участники!Все вы знаете, что предыдущая паспортная комиссия взяла заслуженный отпуск. После подвигов ратных былинным богатырям нужен покой и..
Сообщение 1 - 3 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Яндекс.Метрика

 

Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Новый этап...

Минувший фестиваль Русборг 2013 принёс много нового. И пожалуй самое главное для меня было чёткое ощущения того, что начался новый этап моей жизни. А вот как это было...

Небольшое лирическое отступление по теме. Дело в том, что большинство родителей не ощущаю изменений в жизни с появлением первого ребёнка. Вроде всё по-старому, только появился маленький комочек. И небо синее, и трава зелёная... И осознание то, что они наконец стали РОДИТЕЛЯМИ (из детей) приходит несколько погодя, после какого то события.

Второй день фестиваля закончился. Уже приехали все друзья, доехали опаздавшие и сломавшиеся в дороге. Уже спал адреналин открытия сезона. Девная жара, столь непривычная для нас, спала, уступая место ночной прохладе Черноземья. Огромный, почти Гоголевские звёзды. Дым от костров, песни, местами уже не стройные от захмелевших голосов.

Тяга к жизни тянет меня на приключения, благо жену и дочку спать уложил. Та самая тяга, что заставляет парней в 15 лет покупать пиво, а девушек - красить глазки. Душа просит романтики, а жопа приключений. И где же всё это соеденить? Конечно же на хорошем фестивале! А какое самое лучшее место для этого? Конечно - лучше кабака ничего вы не найдёте.

Проходит немного времени. Пляски становятся всё жарче, песни громче и не стройнее, а парни тяжелее от выпитого пива. За столом я со своими старинными друзьями. Кружки стучат по столу, уплетается закуска. Прошли разговоры про то что "я убил четверых, а я шестнадцатерых". Разговоры про "железо", про "работу по жизни".... И тема логично переходи в раздел "про баб".

Нужно отметить что все пятеро женаты, и у четверых уже есть детишки. Ну а какой разговор про "баб", когда все друзья знают " я про твою, а ты про мою"? Конечно вспомнили и детей:
- А мой в пианино в гостях насрал.
- А мой-то, гирю пудовою по дому таскал и паркет подрал.
- А моя зигу кидать научилась.
- А моя напрудила на меня и уснула, а я с ней так и ходил...
И каждый хвастается перед другими, каждый горд. И тут повисает гробовое молчание...

- Парни, а вам не кажется что ещё на закрытии прошлого сезона мы говорили на тему "х@й - г@вно - работорговля"? А сейчас про детей....
- А давно ли мы сами такими были?
- Вот-вот, на философию потянуло! А раньше просто бухали.
- Так это мы в зрелость заглянули что ли? Вот как оно - новый жизненный этап начался у нас, мужики.

Вот так, встретил я Зрелость на Русборге 13.


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка: help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец