Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Русборг 2011, ложка дегтя

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Русборг 2011, ложка дегтя
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Русборг 2011, ложка дегтя
 
Кукушка, не несите чушь. Разговор идет о соблюдении прописанных для допуска правил. Пока что там ни подорожника, ни толченых изумрудов нет, не переживайте.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
Уважаемый Николай, я догадываюсь, что Вам было бы приятно, если бы все жили и соображали по Вашей указке. Но просила бы не затыкать мне рот. Тут люди порой занимаются этим в меру сил, я - в меньшей степени (обратите внимание на номер моего сообщения). Но как же не перживать, эти направления могут (гипотетически) перерасти во что-то большее, не хотелось бы. Я за умеренность, и в правилах в том числе. Считаю неуместным казнить людей за то, что они чистили зубы не щепой.

Поменьше обращайте внимания на соринки в чужих глазах (это уже не лично Вам).

Боюсь, в моём сообщении Вы увидели что-то обидное для себя, в любом случае препираться с Вами не собираюсь - сомневаюсь в результате.
Изменено: Кукушка - 12.05.2011 20:11:52
Не любо - не слушай, а врать не мешай.
 
А у нас, например уже есть "Внеплановая проверка" на наличие трусов. Расписаны все категории допуска и т.д.
1. Категория проверить трусы у себя
2. Проверить трусы у одноклубника
3. Проверить трусы у друзей клуба
4. Проверять у всех мужиков
5. Проверять у девушек
6. Проверять у команды организаторов
7. Проверять у туристов
При обнаружении трусов трусы носителя натягиваются так высоко насколько это возможно, с целью показать всем что он ходит в трусах.
У нас пока третья, очень ждем пятой остальные в принципе не нужны :twisted:

Ну это все шутки, шутками, ну нельзя же быть революционерами, реформы нужно вводить постепенно, как в принципе и делает команда организаторов и паспортистов, поэтому уровень фестиваля медленно, но верно ползет вверх, вспомните 2005г или хотя бы 2007 и сравните. Сетовать на паспортистов, чтобы они ходили и снимали вещи, тоже не стоит, все равно все друзья вокруг, и на некоторые вещи глаза закрываются, а тот кто будет так называемым "дозором" после фестиваля будет главной Укой, тоже так себе должность :) Тут больше дело в самосознании и со временем оно воспитывается, прогесс даже с прошлым годом уже есть.
 
Долой трусы! :D
Саксы опять восстали, Карл!
 
Цитата
Valdamar Aleeson пишет:
http://vkontakte.ru/id21343452#/feed?z=photo4151427_261640143%2Ffeed1_4151427_1305098836 ташка, обшитая шнуром...
Это девушка из ансамбля "Веретеница".
Мы все во что-нибудь не доиграли...
 
Да.
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
никто трусов ни с кого снимать (насильно) не будет! Прекратите это уже))))))))

вопрос в наличие неаутента и не заявленных вещей. Существуют правила, которые все нарушают - и новички и старички. Бить, насиловать и кол в *опу засовывать мы не будем. Говорю сразу. Банить на следующие фестивали будем за систематические нарушения и постоянный неадекват. С остальными будем проводить разъяснительные беседы и говорить что "мальчики и девочки, так нельзя, так не хорошо". Но сколько бы мы так не говорили, не упрашивали, не умоляли - все зависит от вас! от участников фестиваля.
СО своей стороны мы, орги на полигоне, прикладываем, уж поверьте, максимум усилий для того чтобы не было ничего неправильного. Но получается как - проходим мы, предупреждаем: "Ребятки, уберите пластик", с нами соглашаются и убирают. Через две минуты возвращаешься - уже достали и опять на столе запрещенный предмет. Вот скажите мне, разговоры на форуме помогут людей отучить так делать?)))) тут от силы сидит и принимает участие в дисскуссиях человек 100. Вот эти сто не нарушают. Они молодцы. а остальные 500?
А остальные 500 сидят и ждут пока к ним подойдут и пнут и скажут что убрать а что нет.
Русборг - фестиваль друзей! В этом его ценность. Мы не хотим его превращать в детектив по "выявлению и публичному наказанию". с 2005 года уже сформировалось много традиций этого фестиваля - их надо просто поддерживать, а молодые клубы\люди их подхватят и будем мы все счастливы. Аллилуя! :)

Если Вам не трудно, дорогие участники, все те кто принимал и будет в дальнейшем принимать участие в наших мероприятиях - ну если вы видите что люди явно используют неаутентичные вещи, курят или играют ГрОб на гитаре, ну подойдите, сделайте замечание. В 90 % случаях "нарушители" исправятся.

ну а в остальных 10% мы будем наказывать! Жестоко наказывать! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
В средние века женщины закрывали шею худом, а рот ху*м!

"Человеку даны два уха и один рот для того чтобы больше слушать и меньше болтать" В.Брайн
 
Цитата
Олёна пишет:
Насчет развлекательной части для женщин - вы не правы. Были и танцы, и конкурсы, и игры, например куб, тавлеи, и футбол, и бои на тряпках и много чего. Кто кому виноват, ЧТО ВСЕГО 2 команды, к примеру, в футбол играли??? Мы вот играли и остались довольны) И никто нам против ничего не сказал, когда мы попросили мяч для еще одного товарищеского матча. Играйте на здоровье хоть до ночи!

прошу прощения может я слишком невнимательная, но кроме как женского футбола(в коем не имею таланта и интереса участвовать), боях на тряпках и мастер класса по изготовлению обрядовых кукол, ничего не слышала, это при том что лагерь находился недалеко от доски объявлений (кстати с этим здорово придумали, очень удобно). уже позже узнала о мастер классе по мед помощи, о коем пожалела что не попала. Если для кого то это все чем можно развлечь девушек, то думаю не я одна разделю мнение по этому поводу,- то нет....

Цитата
Nickolay пишет:
Кукушка, не несите чушь. Разговор идет о соблюдении прописанных для допуска правил. Пока что там ни подорожника, ни толченых изумрудов нет, не переживайте.
согласна,Кукушка не несите чушь
Не судите меня строго, я Рысь не по имени, я - РЫСЬ по жизни
 
Рысь, ну ладно вам, у нас в лагере ШАТУН питерциы бусики по вечерам делали, приходили и делали кто хотел, они всегда на фестах это делают, Медведь хлеб пек в печке как всегда, можно было и пироги печь тоже он это каждый год делает. Так что развлечения и женщины могут найти на фестивале, главное коммуникабельность и общение и будешь в курсе всего.
Лишь зверю чуждо состраданье, мне сострадание не чуждо-я не зверь...
 
А я вот всецело поддерживаю Геста. Долой трусы!!! Кукушка, а насчет макро- и микроорганизмов, могу сказать, что трусы не такая уж и надежная мера))) Другое дело заморочится на поиск историчных труселей, вот это да, это какая-никакая, а все-таки полезность)))
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
*задумчиво* иногда так читаешь отзывы и кажется, будто на разных фестивалях люди были... скучно о.0
 
2Рысь, Надежда и прочие недовльные. и на форуме и на совете командиров неоднократно было изложено, что если хотите замутить какие-нибудь развликушки - пожалуйста - проводите.мы поможем.объявим в мегафон и так далее.а за ручку никто никого не поведет на готовенькое. мы и так из кожи вон лезли чтобы провести основные моменты фестиваля.уж извините на внеплановые конкурсы как-то сил не хватало. Русборг фестиваль в первую очередь военный.остальное проводится с помощью участников.из года в год одни и те же вопросы и одни и те же ответы......:)
ох и нелегкая эта работа - бан раздавать идиотам

и как нас только земля носит.......
 
Я дико извеняюсь за вопрос , но как , точнее чем люди в стародавние времена вытирали *опу , а то как то напрягало наличие жопной бумаги в лесу и кое кокого содержимого, хотя как-то маяковало первое на второе . Ну пожалуста ненадо *рать там где едим ,ну неужели трудно *рать там где положено. Да нас было много , у многих от мёда и пива , с непревычки были кое какие проблемы с целкостью , но увожаемые надо тренироватся , вы же дома так не делали . Салома , нафига нужна , чтоб замаскировать свои промахи и сбить с толку противника , я правельно понял?Или бумага закончилась , а может это какое то стародавнее средство .
Думаю на следующий фест отверстия делать побольше чтоб все поподали туда куда надо :mrgreen: .Думаю в этот раз соломы было до х*уя , в прямом смысле этого слова.
Изменено: Марк - 13.05.2011 01:27:51
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
Марк,шутки шутками. но сено очень хороший ароматизатор. и в деревнях, частенько присыпают им плоды так сказать работы в местах культурных
 
Так почему , в лесу не присыпали ? А наволили только в сор*ирах.Потом сиди , мучайся.
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика