Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Семинар по ресторанному делу

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Семинар по ресторанному делу
Страницы: 1
RSS
Семинар по ресторанному делу, Как открыть свой средневековый бар у себя в городе?
 
Друзья! В этом году на Русборге я решил провести семинар (у себя в таверне) на тему: Как открыть свой средневековый бар у себя в городе?
Почему? Потому что я имею в этом большой опыт, а главное успешный опыт по открытию и ведению деятельности ресторана. Я открыл средневековый бар и это оказался интересный и финансово успешный проект.
Этот семинар будет проводится только для реконструкторов. Я считаю, что прекрасно, когда твоё хобби начинает приносить ещё и доход и ты можешь отдать себя всего любимому делу. У меня это получилось.
Поэтому я хочу провести, так сказать, ликбез в плане ресторанного дела. Потому как эта сфера деятельности весьма непростая. Но как и в любом деле если подходить с душой все получится.
Также я уверен, что почти каждый рекон так или иначе задумывался о средневековом кабаке;)
Я буду очень рад помочь вам в открытии своего средневекового дела.
Также я хотел бы найти единомышленников готовых открыть ресторан под моим брендом.
Для кого это?:
-Для реконструктора. Исходя из моего опыта владеть средневековым рестораном может только реконструктор, иначе это превращается в кафе "Замок".
-Для предпринимателя. Не обязательно иметь опыт в бизнесе, но главное понимать что ЗА вас никто ничего не сделает, придется думать самим, а главное постоянно что-то ПРЕДПРИНИМАТЬ.
-Для тех кто хочет нести историю и реконструкцию в массы под разным соусом
Время проведения семинара хочу сделать либо в начале фестиваля, либо в первый день. Когда программа не так забита. Поэтому если есть те, кому это было бы интересно отпишитесь когда вам было бы удобно.
Буду рад вас видеть!
mjolnir.pro
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика