Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Подача заявок на Русборг

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Технические вопросы » Правила.Инструкции. » Подача заявок на Русборг
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Подача заявок на Русборг, Технические вопросы по работе с формой заявки
 
Здесь можно задать вопросы по работе с формой для заполнения заявки.
Эта тема для технических вопросов, например - не загружается фото, клуб отсутствует в списке и т.п.

Вопросы по костюму обсуждаются с паспортистами в комментариях к заявке.
 
криво прикрепляются фотографии-не с первого раза и не добавляются при редактировании(((

может, я что-то не так делаю?
Изменено: Pchela - 04.02.2013 19:54:16
 
Возможно, фото слишком крупные, там есть ограничения.
Размер фотографий, загружаемых в заявке, не должен превышать 1024 пиксела как по вертикали, так и горизонтали.

Вот, здесь подробнее описано:  http://south-rus.org/articles/articles.php?ELEMENT_ID=930
 
разрешение я уже уменьшила до 1020. А объём ограничен?

...фух, третя фотография прилепилась...
Изменено: Pchela - 04.02.2013 20:13:40
 
В самой заявке - можно 4 фото, не более 1024х1024. Объём в байтах там не проверяется.
В комментариях к заявке тоже можно загружать дополнительные фото. Вот там ограничение в байтах - не более 100 Кб.
 
четвёртая пока не прикрепляется. чудеса    :oops:  

п.с. ура! получилось))
Спасибо! :)
Изменено: Pchela - 04.02.2013 20:19:02
 
4 фото просто обязаны загрузиться! :)

Чтобы сохранились изменения, заново нажимаем "Отправить".
 
спасибо ещё раз-моя ошибка с 4й фоткой была, она горизонтальная, вот и вылезла за дозволенные пиксели, когда я их всей кучей уменьшала))
 
Это первопроходцам спасибо! Пока всего 6 заявок. :)
Остальные прочитают и сразу будут знать, как надо.

Там есть ещё пятое поле для загрузки, для архивного файла, размером не более 200 Кб.
 
Уважаемая Милада! Объясните, пожалуйста, как заполнять заявку, где всё это найти можно (образец)?
 
Приём заявок находится здесь
А вот инструкция

После подачи заявки её проверят паспортисты. В зависимости от результата, у заявки поменяется статус.
Это может быть "Допуск", либо "Требуется доработка отправителя".
Во втором случае, необходимо исправить заявку по замечаниям. С замечаниями можно ознакомиться при просмотре или редактировании заявки, перейдя по ссылке "Замечания и комментарии к заявке" (находится вверху страницы с заявкой). Там же можно обсудить детали с паспортистом.
После внесения изменений не забудьте установить статус заявки "Исправлено".

Если заявки подаются на клуб, можно отправлять их не все сразу, а по мере готовности каждого участника. При получении допуска приходит письмо со ссылкой на бланк заявки в формате Word.
Этот бланк, в отличие от самих заявок, надо заполнить и отправить по указанному в письме адресу только после получения допуска всеми участниками клуба.
 
Уважаемая Милада! Проявляется "закрыть фильтр", ID, какие-то треугольнички, ещё какие-то обозначения. Что со всем этим делать? Моя дочь в этом ничего не понимает.
 
василич,  нужно просто внимательно посмотреть на страницу и почитать инструкцию, если вдруг интуитивно не понятно, что надо нажать "Заполнить форму" и дальше произвести элементарные манипуляции в соответствующих полях.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Цитата
Сигурд Хёдинсон пишет:
.. надо нажать "Заполнить форму" и дальше произвести элементарные манипуляции в соответствующих полях.
Всё верно. Надо заполнить форму, далее всё согласно инструкции.
Треугольнички - это стрелки для сортировки списка заявок. У вас он пока пуст. Id и прочие обозначения - заголовки списка.
Фильтр может потребоваться, только если будете вносить много заявок. Если их мало, его удобнее скрыть.
 
Милада, немного не по теме "подача заявок", но по теме "Руссборг"
паспорта рассмотрены, висят в списке "одобреные", форму регистрации заполнили, выслали,
а вот ее приняли/не приняли - как и где узнать? будет какое-то оповещение? или в теме какой-нить секретной нада искать? ))
(Стас знает, что я тут словно....ёжик в тумане))
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика