Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Подача заявок на "Ладейное Поле" - 2013

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Технические вопросы » Правила.Инструкции. » Подача заявок на "Ладейное Поле" - 2013
Страницы: 1 2 След.
RSS
Подача заявок на "Ладейное Поле" - 2013
 
Начался приём заявок на "Ладейку".
Эта тема создана для вопросов по оформлению заявок.
 
на былинном берегу было очень удобно сделано - прошедшие допуск русборга проходят сразу без вопросов, а остальные проходят паспортизацию, будет ли использована та же схема?
Мама купила нам новый холодильник. Она очень долго копила на него денежку. Она молодец. Папа сломал холодильник. Он снял с него все железо и сделал себе новую бригу. Он пехотинец
 
Цитата
Nordich пишет:
на былинном берегу было очень удобно сделано - прошедшие допуск русборга проходят сразу без вопросов, а остальные проходят паспортизацию, будет ли использована та же схема?
да, тут та же схема. только заявку все равно надо подать, указав в ней номер заявки русборга.
"а вас, Штирлиц, я попрошу остаться..."
 
Добрый день)

Я вчера подала заявку на себя и на дочку, а посмотреть так, как можно было это сделать с заявками на Русборг не получается, может я что-то не так сделала.. Как бы это узнать, а то я волнуюсь...

Спасибо )
Как червонное золото, солнце горит над Тронхеймом...
 
Ragnfrid, ваших заявок нет.
Если заявка принята, то её обязательно видно в списке, а в почтовый ящик должно придти подтверждение.
Надо бы повторно попробовать отправить.
 
спасибо!
Как червонное золото, солнце горит над Тронхеймом...
 
Здравствуйте.
Прошедшим на "Русборг" достаточно выслать тот же бланк заявки или надо другой получить?
 
Rodmir, бланк заявки (в формате Word) вообще высылать теперь не надо, списки будут формироваться по принятым заявкам.

Требуется оформить заявки на сайте на каждого участника.
Для имеющих допуск на Русборг достаточно указать фамилию, имя, роль, клуб и номер (ID) заявки на Русборг.
Описание костюма и фотографии в этом случае не требуются.

Те, у кого допуска на Русборг нет, заполняют заявку полностью.
 
Вот я балбес. я простую отправил и жду)
 
Милада, я забыл в заявке 1120 указать клуб (Княжество, Подольск). Можно это как-нибудь исправить?

The duke of Normandy wants you... to join the Conquest Forces!
 
Kiron, исправили.
 
Цитата
Милада пишет:
Kiron, исправили.
Спасибо!

The duke of Normandy wants you... to join the Conquest Forces!
 
Цитата
Милада пишет:
Ragnfrid, ваших заявок нет.
Если заявка принята, то её обязательно видно в списке, а в почтовый ящик должно придти подтверждение.
Надо бы повторно попробовать отправить.
Я несколько раз попробовала отправить. На почту подтверждение не приходит и статус в личном профиле не отражается. Боюсь, что потом вам все скопом придут:)
 
Подтверждение на почту должно придти, хотя иногда автоматическая рассылка попадает в спам. Так что это не 100% показатель.
А вот то, что статус не отображается, это точно означает, что заявка не отправлена.
Принятые заявки сразу заносятся в базу, потом они не придут, точно.  Ваших заявок нет ни одной.

Проверьте, все ли обязательные поля заполнены (отмечены красной "звёздочкой" - фамилия, имя, пол, роль, флажок "Согласен с правилами").

При успешной отправке на экране должна появиться таблица, в которой виден заголовок заявки.
А над таблицей - сообщение шрифтом зелёного цвета о том, что заявка отправлена.
 
Спасибо, все получилось. Я не отформатировала фотографии. )
Изменено: Ирина Дорофеева - 07.09.2013 23:58:07
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика