Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Подача заявок на Былинный Берег

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Технические вопросы » Правила.Инструкции. » Подача заявок на Былинный Берег
Страницы: 1 2 След.
RSS
Подача заявок на Былинный Берег, Вопросы по теме.
 
Скажите пожалуйста, я не могу просматривать коментарии к заявкам на Былинный Берег, пишет что недостаточно прав для просмотра, с чем это связано?
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
 
Михаил Панченко, спасибо, а сейчас видны комментарии?
 
Спасибо, теперь все работает)
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
 
Здравствуйте! Тут такая проблема: пытались сегодня отправить заявку на ББ, а сайт пишет " Приём новых заявок завершён"! Через пару дней уезжаем и до фестиваля уже не успеем подать заявку. Исправьте, пожалуйста, эту проблему, т.к. заявки вроде должны приниматься до 20-го июля.
P.S. Не мы одни такие, кому не удалось заявиться.
 
С заявками на ББ проблема решена, можно отправлять.
 
и у меня недостаточно прав для просмотра..
 
Павел, после регистрации на сайте необходимо ещё подать заявку в группу пользователей "Жители"  :)
Это связано с дополнительной защитой от спам-ботов.
При просмотре форума должна быть соответствующая подсказка.
Сейчас Вас в "Жители" добавили, проверьте, есть ли доступ к просмотру комментариев.
 
Наталья, благодарю. ) Я переходил по ссылке "стать жителем" (кажется так), но мне ничего не показывало. Поэтому обратился сюда, извините за беспокойство =)).
 
На странице "Былинный Берег" появилась ссылка на список заявок по клубам.
Там общий список - и те заявки, которые были совместно с Русборгом, и те, которые принимались позже.
 
Уважаемая Наталья Платонова! Как подать заявку на "Былинный Берег" на этот год? И вообще, как заявки подавать после получения допуска на фестиваль?
 
Добрый день!
Заявки на "Былинный Берег" подаются также, как и на "Русборг". Для тех, кто не заявлялся на "Русборг", сейчас идёт отдельный приём заявок.
Если у Вас есть допущенная заявка на "Русборг", но там не указано, что собираетесь на "Былинный Берег" - напишите нам номер заявки, мы её добавим в список.
Цитата
василич пишет:
Уважаемая Наталья Платонова! Как подать заявку на "Былинный Берег" на этот год? И вообще, как заявки подавать после получения допуска на фестиваль?
 
Уважаемая Наталья Платонова! Я понятия не имею, какой номер и как вообще всё это делается. Подскажите, пожалуйста.
 
И почему не отображается моя аватарка?
 
Цитата
василич пишет:
Уважаемая Наталья Платонова! Я понятия не имею, какой номер и как вообще всё это делается. Подскажите, пожалуйста.
Уважаемый Василич!
ID Вашей заявки на Русборг - 3557. Но про Былинный Берег там уже отмечено, так что можете не волноваться.

P. S.  Насчёт аватарки ничего сказать не могу. Я её прекрасно вижу.  :)
 
Здравствуйте! Не могу поменять статус заявки (ID: 4916) c "Требуется доработка отправителя" на "Исправлено", раскрывающийся список пуст.
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика