DSC_0073.JPG

Конкурс "Своя ноша не тянет"

Друзья, представляем вам инициативу Егора "Вредного бусодела" Стратовича и уважаемых LOMов: конкурс "Своя ноша не тянет".Идея такова: мужчина несет же..

Cписок литературы по исследованиям древнерусских и позднесредневековых изделий из кожи

Список предоставлен А. В. Курбатовым1. Курбатов А.В., Николаева А.Л. 1989 Вопросы изучения, реставрации и консервации кожаных изделий из раскопок Иван..

Паспортизация 2017

Уважаемые участники!Все вы знаете, что предыдущая паспортная комиссия взяла заслуженный отпуск. После подвигов ратных былинным богатырям нужен покой и..
Сообщение 1 - 3 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Яндекс.Метрика

 

Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Программа фестиваля "Русборг-2021" 01.05.2021

Программа фестиваля "Русборг-2021"

4 мая (вторник)
18:00 - Начало заезда участников фестиваля, регистрация, установка лагерей

5 мая (среда)
Заезд участников фестиваля.
18:00 - Закрытие проезда автотранспорта на территорию лагеря
18:30 - 19:00 Построение бойцов, проверка оружия
19:00 - 20:00 Бугурты
21:00 - 22:00 Совет командиров

6 мая (четверг)
9:00 - 10:00 Регистрация на конкурсы
9:00 - 14:00 Лучный турнир (с 9.00 до 11.00 регистрация, с 11.00 до 14.00 турнир). (Организатор - Михаил Кашара
10:00 - 13:00 Кулинарный конкурс (Организатор - Никита Болбиков
10:00 - 12:00 Турнир по игре Кубб (Организатор - Лизавета Nebulosa
11:00 - 12:00 Круглый стол «Особенностям реконструкции жителей о.Готланд в Эпоху Викингов» (Организатор - Ирина Потоцкая
11:00 - 14:00 Фехтовальный турнир (Организатор – Зафар Гимранов
11:00 - 12:00 Мастер-класс по ковке для юных реконструкторов (Организатор– Антон Тишков
12:00 - 13:00 Игротека настольных игр (Организатор - Сергей Иванов
13:00 - 15:00 Турнир по метанию сулиц (Организатор - Юрий Вавилов
14:00 - 16:00 Арбалетный турнир (Организатор – Константин Крюков)
14:00 - 17:00 Конкурс «Хоккей на траве» (Организатор - Константин Рученькин
15:00 - 17:30 Турнир «щит+копьё» (Организатор - Роман Чаянов
15:00 - 18:00 Турнир по Тавлеям (Организатор - Сергей Иванов
15:30 - 17:30 Мастер-класс по ковке для реконструкторов (Организатор – Антон Тишков
17:30 - 18:00 Построение бойцов, проверка оружия
18:00 - 20:00 Бугурты
21:00 - 22:00 Награждение победителей турниров первого дня фестиваля
22:00 - 24:00 Конкурс скальдов (Организатор - Лизавета Nebulosa

7 мая (пятница)
9:00 - 10:00 Регистрация на конкурсы
09:00 - 12:00 Лучный турнир (Клаут) (Организатор - Михаил Кашара
10:30 - 11:30 Мастер-класс по ткачеству (Организатор - Анна Мокуша
10:30 - 11:30 Турнир по метанию топора (Организатор - Борис Васильев
10:30 - 12:30 Женский ирландский футбол (Организатор - Анастасия Попова
11:00 - 12:00 Мастер-класс по узлам и обращению с веревками. (Организатор - Алексей Сергеев
12:00 - 13:00 Мастер-класс по ковке для юных реконструкторов (Организатор– Антон Тишков
12:00 - 16:00 Конкурс "Бои Дружин" (12 х 12) (Организаторы - Андрей ХитрыхАнна Лаухина и Антон ЛаухинКонстантин Заусайлов
13:00 - 15:00 Конкурс ткачества, номинации "дощечки" и "бердо". (Организатор - Анна Мокуша)
15:00 - 16:00 Мастер-класс по старинным музыкальным инструментам (Организатор - Евгений Ербенев
15:00 - 18:00 Турнир по Тавлеям (Организатор - Сергей Иванов
16:30 - 17:30 Конкурс “Своя ноша не тянет” (Организатор - Ирина Потоцкая
16:00 - 18:00 Конкурс по разведению огня (Организатор - Сергей Трифонов
16:30 - 17:30 Семинар по кузнечному делу и организации клубной кузницы (Организатор– Антон Тишков
17:30 - 18:00 Построение бойцов, проверка оружия
18:00 - 18:30 Штурм крепости
18:30 - 20:00 Бугурты
20:30 - 21:00 Совет командиров
21:00 - 22:00 Награждение победителей турниров второго дня фестиваля
22:00 - 24:00 Выступление музыкантов, песни и пляски

8 мая (суббота)
9:00 - 10:00 Расстановка торговцев по периметру лагеря для работы на зрителя
10:00 - 10:30 Общая строевая тренировка
11:00 - Русборг открывает ворота для своих гостей.
11:50 - Построение участников в общую колонну и подготовка к выходу на главную поляну.
12:00 - Торжественный выход участников на поле. Начало показательного выступления.
12:05 - Приветствие участников и зрителей.
12:15 - Демонстрация строевой подготовки.
12:40 - Боевые состязания «Круг Одина», «Круг Локи», общие сражения.
13:15 - Финальные поединки фехтовального турнира. Два полуфинала и финал.
13:30 - Финал «Хоккей на траве».
14:00 - Конная программа.
14:30 - Финал конкурса «Бои Дружин».
15:00 - Общие сражения.
16:00 - Концерт фолк-групп. La Verden (г.Тула), El Mental (г.Саратов) и "YARuGA" (г.Тула).
17:30 - Окончание показательного выступления.
17:30 - 20:00 Отдых участников
20:00 Закрытие фестиваля. Чествование победителей в конкурсах и турнирах, выступление музыкантов, песни и пляски

9 мая (воскресенье)
Сдача лагерей коменданту, разъезд участников.

Уважаемые наши друзья журналисты!
Пожалуйста не выкладывайте эту программу в СМИ, это программа всего фестиваля, а гостевой день, для зрителей - это 8 мая, суббота.
Выкладывайте только программу гостевого дня.
Спасибо:)



Политика конфиденциальности

Тех.поддержка: info@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец