Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

ССР "Пьяный Утка"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » ССР "Пьяный Утка"
Страницы: 1
RSS
ССР "Пьяный Утка"
 
Здравы Буде, Словяне!!!
вернулся из армии, хочу к вам на Ладейку...
на Русборгах был, замечаний не имел...
везу друга, его фото с Вятской сторожи, не совсем отвечает вашим требованиям, но он вполне историчен, кулюторен и т.д. (головой отвечаю), через недельку попробую его выцыпить, нормально сфоткать)))
Андреев Игорь Юрьевич (Горыня)
Большов Олег Вячеславович
Изменено: Горыня Кусок - 08.08.2012 09:47:54
зон-заг
 
вот...
зон-заг
 
просим сделать фото согласно правил мероприятия на обоих участников.
Заявку так же просим привести в соответствие требованиям. Заявки не соответствующие требованиям рассматриваться не будут. Удачи.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
mozga@list.ru

Андреев Игорь Юрьевич (Горыня)
зон-заг
 
Большов Олег Вячеславович
зон-заг
 
это конечно хорошо, но ещё раз попрошу прочитать правила по заявке, фотографированию и т.д.
писать что не так не буду, проверять тоже. извините, но надоело.
потрудитесь почитать: http://south-rus.org/events/?eid=14
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
извиняюсь, но, что с фото не так?
четко, не размыто, без фотошопа
славяне, Новгород, середина-конец IXв, свободные крестьяне, платим дань Вадиму Храброму, дабы погнал наконец пришлого варяга Рюрика
зон-заг
 
т.е. читать вы принципиально не хотите?
ок, я прочитаю за вас:
Цитата
1. Допуск по фото.

Фото каждого члена клуба выкладываются в Интернет, обязательно наличие фото в костюме и в доспехе (для мужчин). Фото выкладываются на ресурс, не требующий регистрации, ссылка на фото выкладываются в специальном разделе форума ОДЮР — «Паспортизация». Размер фотографии не менее 800Х1200 пикселей и не более 1500Х2300.

Как фотографироваться?

Нужно сделать две фотографии, одну в костюме и вторую в полном вооружении (девушки — одно фото костюм).

Фотографироваться нужно в полный рост, стоя, ноги на ширине плеч, руки опущены. Голова ровно, взгляд прямо. Без патетических поз. Оружие ближнего боя держать в правой руке, в положении при котором чётко просматривается его конструкция. Щит в левой руке, в полоборота.

Задник фото должен быть светлым. В целом фото должно быть контрастным, без теней и размытости. Без обработки в фотошопе.

Каждый клуб создаёт тему и выкладывает туда ссылку на фото, либо сами фото своих членов. Проверка начинается после выкладывания фото ВСЕХ членов клуба.

Для каждого участника фото которого выкладывается в теме, должны быть указаны ФИО, реконструируемый этнос, регион, период и статус.

В начале темы с Вашими фото указывайте е-майл, куда Вам будет выслано приглашение, либо вопросы по комплекту и пожелания по изменению в нём. Организаторы оставляют за собой право на определение того, что соответствует, либо не соответствует требованиям фестиваля. Если вещь вызывает вопросы, предоставьте по ней источник. После получения подтверждения прохождения паспортного контроля, клубу высылается форма заявки.

жирным я выделил то что нужно внимательно прочитать.
я по вашим фоткам не вижу ничего, кроме общего внешнего вида. обувь не видна, мелкие детали костюма так же. их мы запросим отдельно дополнительно.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
посуда, например...
зон-заг
 
на счет размера фото извиняйте, не умею размеры корректировать...с фотика форум говорит, что слишком тяжелая...
выкладываю в контакт, потом оттуда копирую и к вам...по другому не знаю как...
зон-заг
 
Горыня, пойдите вот сюда: http://www.radikal.ru/ и загрузите фотографии. Обратите внимание на галочку "Уменьшить до:" - вбейте нужное количество пикселей по длинной стороне, и фотография автоматически уменьшится.
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика