Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Не запрещено - значит разрешено?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Не запрещено - значит разрешено?
Страницы: 1
RSS
Не запрещено - значит разрешено?, вопрос по допускам
 
Не то, чтобы меня глодал вопрос всемирной справедливости, или мне больше всего надо, но...
Уважаемые организаторы Русборга, паспортисты и жители форума! Сегодня в частной беседе выплыл очень серъезный вопрос. Мне показалось очень странным - почему он не прописан в правилах. Я внимательно прочитала список запрещенных вещей по одежде и доспеху. И правила Русборга. И там совершенно никак не запрещается ношение женщинами мужской одежды и мужских деталей одежды. Запрет есть только к ношению мужских поясов с набором викингосками!!!
Как частность - оказывается, не запрещено женщинам носить мужские фибулы (и наоборот), не запрещены штаны и обмотки для русско-викингосок, не запрещены мужские шапки и кафтаны.
Почему этого запрета нет? Предполагается, что участники сами проявят "сознательность"? Я бы обратила внимание, что после каждого феста возникает вопрос по поводу ряженых в мужскую одежду женщин. Но ведь они формально имеют на это право?
Не внести ли этот момент в правила?
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Слава Богу, мужиков в "черепахах" я ещё не видел!... :)
Pax vobiscum
 
Мужиков в черепахах к нам может подослать ЛГБТ , так что ещё не вечер!))
 
Леший, а что такое ЛГБТ?
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Haukr общество геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров))
 
Кстати, сейчас, в связи с победой демократии на форуме, есть возможность "народного контроля". Правда, я не думаю, что те, кто был замечен на фестивале в одежде противоположного пола, проходят паспортный контроль в ней же.
Pax vobiscum
 
Главное, чтоб в охлократию не переросло :)))
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Это точно. Всё в руках модераторов. А вообще, разговор изначально пошёл о добавлении пункта в правила. Мы немного отвлеклись от темы, да и задавался этот вопрос не нам...  ;)
Изменено: Tur - 03.02.2014 20:19:25
Pax vobiscum
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика