Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Лавка чудес

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Лавка чудес
Страницы: 1
RSS
Лавка чудес
 
Да тргаш я холодно что прикупил в том и пошёл ,иногда подстраивается под тех с кем общается торгаш со странностями  многоперемещается ,много общается носит что удобно.Покланяется Велесу вот и сова -навья птица один из символов Велеса.
 
ознкомьтесь плз с правилами допуска и требованиямс к фото.
на одном фото - я вижу лишь плащ, на втором шапку с хвостом, которые запрещены уже как 2 года.  сумку, которая видимо подпадает под разряд отражаемых. остальное на подобном фото рассмотреть не возможно. пока ен будет фото - не будет и рассмотрения оных. выкладывайте нормальные фото в соответствии с правилами. время ещё есть. но оооооочень мало.
удачи.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Лавка чудес
 
Шапка
 
Немного помогу Вам. Необходимо крупное фото пояса, всех сумочек, которые собираетесь брать на фестиваль. Шапка если она с хвостом - отражается, сумки, если они сшиты кожаными шнурами - отражаются также.
  Фото в современной одежде, поверх которой надета рубаха - непонятно зачем нужна. Что Вы в ней демонстрируете? Непонятного кроя накидку и меховой жилет? Или то что Вы в таком виде будете присутсвовать на фестивале? В последнем случае напомню, что ношение современной одежды, в т.ч.свитеров с "шеей" под рубахой, современных брюк и обуви на фестивале не допускается. В одной льняной рубахе в мае Вам 5 дней на природе не прожить.
 
Вполне могу обойтись плетёным поясом или верёвкой.шапка без хвоста.высылал все фотки что были под рукой.благодарю за подсказку
 
чем торгуете?
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Посуда глина.одежда лён ..и мелочёвка всякая ручная
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика