Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Правила фестиваля

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Правила фестиваля
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Правила фестиваля
 
репей ходить не может, мы ему ногу специально сломали.
DIXI - это "я всё сказал", а не "идите на#уй".

Ну уж точно не кривее ваших ;)

Настоящие боевые пидарасы crew
 
[/quote]
Вот, Николай об этом уже писал, собственно.

Всем бы хотелось, чтоб в паспортистах и в лазурном дозоре были знатные уважаемые люди, да. В том числе, полагаю, и самим знатным уважаемым людям, которым в противном случае пришлось бы выслушивать вопросы от всякой там молодежи (вроде, например, меня).
Вот набирают людей в лазурный дозор, записывайся - не хочу. И где все? Нет, уважаемым людям хочется отдохнуть (понятное желание), паспортистам тоже (очень понятное желание!), а в лазурный дозор тем временем набиваются (в числе прочих) носители юношеского максимализма, потому что неуемное желание изменить мир к лучшему является неотъемлемой его, ю.м., частью. Если вы молчите и бездействуете сейчас, то не надо потом говорить, что в лазурный дозор набилось всякого сброда и почему эти люди будут вам указывать, в чем ходить :) Сами виноваты :)[/quote]

Чтоб не набивались всякие носители юношеского максимализма, предлагаю Уважаемому оргкомитету фестиваля и Уважаемым паспортистам    подумать кто бы был достоен стать членом лазурного дозора и выслать им официальные приглашения на бланке фестиваля, а там уже по ситуации будите действовать.
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
Ну и естественно рассматривать заявки от добровольцев и решать "Быть или не Быть" (с)
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
Цитата
olbeorn пишет:
репей ходить не может, мы ему ногу специально сломали.
А сам чё?
Блин, общество потребителей! :evil:
Саксы опять восстали, Карл!
 
А давайте весь дозор будем возить на тележках:
и почет, и статус, и уважение!
ЗЫ И прятаться проще: колеса увидел - в кусты!
Таки да!
 
Извините, что влезаю в эту милую дискуссию со всякими глупостями, но

Дамы и господа, кто прошел допуск, и ждёт бланк заявки! Бланки лежат тут - viewtopic.php?f=13&t=1343
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы
 
Цитата
Яромила пишет:
Чтоб не набивались всякие носители юношеского максимализма, предлагаю Уважаемому оргкомитету фестиваля и Уважаемым паспортистам подумать кто бы был достоен стать членом лазурного дозора и выслать им официальные приглашения на бланке фестиваля, а там уже по ситуации будите действовать.
Друзья, не надо слишком много красок и впечатлений от того, чего еще не случилось.
Зачем как мудрая Эльза чего-то бояться и со страхом ждать некоего юношеского максимализму?
С таким же успехом я могу писать про старческий моразм и прочие нелицеприятные вещи. Но... не буду.  :P
Думается, что рассылка официальных приглашений конкретным людям - это скорее обязаловка. А здесь она навредит и приведет к формальности процесса.
Давайте попробуем, а потом обсудим.
Боитесь, что членов лазурного дозора будут нах... посылать. Возможно! Только во многом это будет зависеть от того, как с  людьми общаться. Поэтому призываю к взаимной вежливости и любви членов лазурного дозора и тех участников фестиваля, которым будут делаться замечания.  :lol:
Все будет хорошо.
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Цитата
Гест пишет:

Так-то да. Только где они все? Большинство клубов очень молодые, в некоторых старых клубах с именем составы тоже сменились, а динозавры движения сидят и чинно вкушают горячительное в костюмах. Им ПОФИГ. А как хорошо было бы, если такие уважаемые люди как, например, Репей, Лапси, Майор Бьорн, вызвались бы часика 2-3 походить по лагерям и посмотреть на людей.  :oops:
Гест, я принципиальный противник паспортизации (можем пообщаться в личке, если интересно). Было бы странно, если я поддержал бы идею "лазурного дозора"  :P
И потом - ПРАВИЛЬНО и АНТУРАЖНО вкушать горячительное в костюмах тоже надо уметь....  :mrgreen:  А сидим знаешь почему? На все эти грабли мы уже наступали, нам не интересно - теперь ваша очередь... Или ты правда думаешь, что придумали что-то новенькое? ;)
Цитата
Haukr пишет:
С таким же успехом я могу писать про старческий моразм и прочие нелицеприятные вещи. Но... не буду. :P
Так! Старческое скудоумие не трогать! Это как орден!!!  :D
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
[quote="Lapsi Karhu" И потом - ПРАВИЛЬНО и АНТУРАЖНО вкушать горячительное в костюмах тоже надо уметь.... :mrgreen: [/quote]
Лапси, ты как-нибудь мастер-класс устрой по этому профилю. я обязательно приду посмотреть :D
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
Цитата
Lapsi Karhu пишет:
 я принципиальный противник паспортизации (можем пообщаться в личке, если интересно).
Лёш, некие допуски всё равно останутся, как их не называй. Иначе будет как на Волине. А надеяться на сознательность людей бессмысленно. Один захочет протащить такой ништяк, другой ещё какой-то. Поэтому контроль хоть какой-то должен быть. Это либо орговский контроль, либо общественный. По друому никак.
Я не против пьянки в костюмах, но это, к сожалению, единственная цель многих.
Саксы опять восстали, Карл!
 
Цитата
Haukr пишет:
Цитата
Яромила пишет:
Чтоб не набивались всякие носители юношеского максимализма, предлагаю Уважаемому оргкомитету фестиваля и Уважаемым паспортистам подумать кто бы был достоен стать членом лазурного дозора и выслать им официальные приглашения на бланке фестиваля, а там уже по ситуации будите действовать.
Друзья, не надо слишком много красок и впечатлений от того, чего еще не случилось.
Зачем как мудрая Эльза чего-то бояться и со страхом ждать некоего юношеского максимализму?
С таким же успехом я могу писать про старческий моразм и прочие нелицеприятные вещи. Но... не буду.  :P
Думается, что рассылка официальных приглашений конкретным людям - это скорее обязаловка. А здесь она навредит и приведет к формальности процесса.
Давайте попробуем, а потом обсудим.
Боитесь, что членов лазурного дозора будут нах... посылать. Возможно! Только во многом это будет зависеть от того, как с  людьми общаться. Поэтому призываю к взаимной вежливости и любви членов лазурного дозора и тех участников фестиваля, которым будут делаться замечания.  :lol:
Все будет хорошо.

Haukr, я просто считаю что это нормальное решение предстоящей задачи, разослать приглашения достойным и известным личностям в наших кругах, и рассматривать заявки от дорбровольцев. Так сказать мое мнение в организационном вопросе дозора. Но данных добровольцев надо бы проэкзаменовать так сказать в их компетентности в области реконструкции, чтоб в дозоре не появились реконструкторские профаны .
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
Цитата
Яромила пишет:
Но данных добровольцев надо бы проэкзаменовать так сказать в их компетентности в области реконструкции, чтоб в дозоре не появились реконструкторские профаны .
Яромила, такое ощущение, что вы хотите сделать из дозорных академиков. А для чего? Я думаю, что смысл работы дозора не в выискивании блох (извиняюсь за аллегорию) в густой шерсти, а в пресечении явных нарушений правил фестиваля и грубых несоответствий костюмов участников.  А такие люди порой встречаются. Если мы будем дергать людей за каждую пуговку или завязочку, то дело дойдет до абсурда и взаимных обид.
Думаю, что в этом основное предназначение дозора. Если идеологически не прав, прошу паспортистов поправить.  :)
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Мне просто не хотелось бы чтоб в дозор были не компетентные и малограмотные граждане, которые еще будут пытаться предъявлять какие то претензии.   Для меня например это было б немного смешно. Ладно, не хочу я больше на эту тему говорить. Высказала свое видение на данную тему и все.  Лучше пойду на велосипеде погоняю :lol:
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
Цитата
Яромила пишет:
и малограмотные граждане

Крестьяне што ль или голодные африканские дети?  :lol: О чем речь, Яромила? Вы хотя бы не перебарщивайте с терминами
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Haukr, в вашей компетентности никто не сомневается, не волнуйтесь. ;)
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика