Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Костюм мещеры

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Общий » Костюм мещеры
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Костюм мещеры
 
Цитата
Sanya пишет:
Цитата
Сыресь пишет:
Теория Темниковской Мещеры здесь:
http://narod.ru/disk/18862435001/tm.zip.html

Прочитал, но хочется мяса, на чем все построено, точные цитаты из источников и т.д., короче все как-то кратко и обзорно, хотя по дороге раскритиковали много народа.

Уважаемый Sanya! От "этих аффтарофф" Вы этого не дождётесь. Хотя один из них - доктор исторических наук.
 
На счёт учёных степеней, Василич, -перебор.Авторы даже не кандидаты.Да бог с ними.В конце то концов каждый имеет право выдвигать свои теории.А то послушаешь наших экскурсоводов, так отряд Котранского в 100 шпаг построил за лето крепость четырехугольную с 8-мью башнями с длиной периметра 800м.
 
Цитата
Sanya пишет:
Цитата
Сыресь пишет:
Теория Темниковской Мещеры здесь:
http://narod.ru/disk/18862435001/tm.zip.html

Прочитал, но хочется мяса, на чем все построено, точные цитаты из источников и т.д., короче все как-то кратко и обзорно, хотя по дороге раскритиковали много народа.

Так то тезисы, а полную версию у авторов спросить надо.Они утверждают, что их теория признана в РАН.
По вопросу признания на местах, я уже выше говорил-под это бабла не срубишь.
 
Вот кстати очень достойный труд о мещере

В?стник Императорскаго русскаго географическаго общества
 
Сыресь, прочитал то, что вы любезно выложили. Кутенков и Лебедев крайне не убедительны, не вижу фактических данных, одни эмоции. Все время ссылаются на Куфтина, вот его бы почитать, он вам еще не доступен?
 
До Куфтина пока не добрался.Но есть ещё три брошюры по мещере.По возможности буду оцифровывать и выкладывать.
 
Цитата
Сыресь пишет:
До Куфтина пока не добрался.Но есть ещё три брошюры по мещере.По возможности буду оцифровывать и выкладывать.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика