Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Программное заявление по Русборгу-2010.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Общий » Программное заявление по Русборгу-2010.
Страницы: 1
RSS
Программное заявление по Русборгу-2010.
 
Программное заявление.

В нашем королевстве сложилась идиотская ситуация.
С одной стороны, (те кто знает умеет и исследует) люди нехотят писать развёрнутые паспорта, т.к. не хотят чтоб из них все копировали. Считая это посягательством на свою интеллектуальную собственность.
С другой стороны, те кто не ищет в реконструкции ничего кроме качественного отдыха ищут кого-то чтоб им написали паспорта или копируют у уже написавших, и тоже не хотят их писать.
С третьей стороны, мы, оргкомитет, не справляемся с паспортизацией в её глобальном виде. Мы будем готовить автоматизированный электронный паспортизатор. И на его базе создадим системы паспортизации второго поколения. :)
С четвёртой стороны, созданная в рамках проекта Комиссия иногда напоминает якорь Холла. Который вообще самый лучший якорь. Судно держит намертво, но чем дольше держит, тем глубже зарывается и вынуть его нереально. Требования становятся такими жёсткими, что мне самому их выполнить трудно.

Поэтому, проанализировав ситуацию, я беру на себя ответственность и принимаю следующие решения:

1. Паспортизация становится одним из проектов ОДЮР и отныне является добровольной и не обязательной для допуска на фестивали ОДЮР. Все кто выложит паспорта по выработанному Комиссией формату примут участие в конкурсе паспортов. По итогам победитель конкурса, которого выберет Комиссия, получит на Русборге приз. Это будет сделанный мной дубовый сундук. Как дань уважения проделанной работе и признание заслуг.
2. Допуск на Русборг автоматически получают все команды принимавшие участие в наших фестивалях в 2008-2009 годах и проходил Паспортизацию. Соответствующий список мы выложим в ближайшее время здесь, в "Мероприятиях". Проверку снаряжения, вооружения и т.д. мы оставляем на откуп руководителям клубов. Пусть каждый решает сам. Требования изложенные в статьях которые висят на нашем сайте сохраняются.
3. Те кто не участвовал в наших мероприятиях в период тотальной паспортизации создают в разделе Паспортизация темы и туда выкладывают фотки в шмотках и доспехах. Комиссия их смотрит, если нет вопросов, допуск. Если вопросы есть, ваши источники в студию.
4. Сбором заявок будет заниматься КОЛЬБЕЙН. Он зареген на этом форуме. Мало того, он модератор. Все заполненные заявки слать ему. Он собирает, считает и вешает тут статистику. Ну я думаю, он сам ещё тут отпишется.


Мы хотим проводить фестиваль для друзей. Строить фильтрационный лагерь у нас в планах небыло.
Прошу всех нас понять.
Ждём вас всех на Русборг. Будем отжигать вместе.
По прежнему, рулит знание матчасти и вообще ЗНАНИЯ.
Данное решение не отход от намеченного пути. Это наша попытка снова переложить принятие решений на сами клубы.
В конце концов, мы все занимаемся реконструкцией для себя. А не для оргов фестивалей.

С уважением, Паль.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Серьезное решение. Смелое. По моему, оно выведет Русборг на новый уровень.
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
Паль в очередной раз принял правильное решение)))))))))))
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика