Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Русборг. Война-соревнование

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Русборг. Война-соревнование
Страницы: 1
RSS
Русборг. Война-соревнование
 
Есть предложение от нас
На территории примерно 50 -100 метров делается полоса препятствий ( ямы, стенки , насыпи и т.д.) по всему периметру в определённых местах ставятся бойцы от 1 до нескольких человек .
Испытуемый боец должен пройти эту полосу препятствий (переодически схлёстываясь с оппонентами) на время .
Прохождения могут быть как индивидуальными так и групповыми . Соответственно боец или команда пришедшая на финиш за более короткое время побеждает.

Если соревнование групповое - чуть меняем формат.
К примеру, команда из 5 человек - проходит полосу препятствий, через определенное расстояние их встречает группа из 4, далее 5, и потом 6 человек.Задача пройти с минимальными потерями, и на время. Команда потерявшая минимум людей и прошедшая за самое короткое время - побеждает

Обсудим?
 
я так понимаю стычки будут без стрелково-метательного оружия ?
 
Можно сулицы ввести, не проблема. С луками сложнее,ибо далеко не у всех есть, и не все могут
 
если это "дистанция" то луки лучше не стоит.
при таких задачах они дадут огромное преимущество либо сложно будет использовать.
Да пусть те, кто любит нас - любят нас.
И бусть Бог смягчит сердца тех - кто не любит нас.
А уж если он не сможет этого сделать, то пусть свернёт им ноги.
Что бы мы всегда узнавали их по хромоте.
 
Тема заманчивая. Я бы повонзался. Тогда нужно определить оружие. Длинномеры сильно затруднят прохождение полосы препядствий. И возможны случайные травмы соседей по команде.

С боёвкой не всё однозначно - придётся свем командам драться с одними и теми же людьми. То есть команда организаторов не меняется всю эстафету. Это не просто. Вариант без боёвки - на полосе нужно выполнять задания. Бег по бревну, стрельба из лука, метание сулиц и топоров, а в конце боёвка. Оценка общего времени и баллов на этапах (очки мишеней и проч).
Изменено: Лось Рам - 14.03.2013 12:00:36
 
Лось Рам,
Цитата
Вариант без боёвки - на полосе нужно выполнять задания. Бег по бревну, стрельба из лука, метание сулиц и топоров, а в конце боёвка. Оценка общего времени и баллов на этапах (очки мишеней и проч)
Как автор идеи я хотел подобным соревнованием поставить бойца(ов) в как можно более реалистичную боевую ситуацию. Здесь не получится прятаться за спинами других. Пройти полосу с препятствиями за макс.короткое время да ещё и рубиться с противником!!!Вот здесь и можно увидеть физ.подготовку , сноровку и мастерство бойцов!!
Изменено: Леший - 20.03.2013 20:32:32
 
Проверяющих надо менять. Хотя, если желающих на эстафету будет немного, то может и не надо.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Ну, мне вот бегать лень, а вот на месте постоять я мог бы))
Саксы опять восстали, Карл!
 
Гест, ты ленивая задница!!
 
и мне кажется, что он этого совершенно не стесняется.
DIXI - это "я всё сказал", а не "идите на#уй".

Ну уж точно не кривее ваших ;)

Настоящие боевые пидарасы crew
 
Я этим горжусь) Мне слава и почёт ни к чему) Если бы серебром платили, я б ещё подумал)
Саксы опять восстали, Карл!
 
Максим Атрошенко, я бы удивился , если бы он стеснялся этого!!))



Гест, обойдёшься))
 
Я предлагаю самый страшный и опасный - последний рубеж - испытание медными трубами :) ))
Сидят 2 бойца среди полуголых дев, распивают греческое и вкушают яства заморские и задают страшнейший вопрос испытуемому - "Третьим будешь?" :) ))
Столь опасную миссию возлежания на подушках с девицами готов взять на себя - ищется второй самоотверженный доброволец :) ))

А если по серьезному - тема интересная, но требующая продумывания и выработки стандарта устраивающего всех.
Может даже лучше разбить на зачеты по этапам.
Изменено: Repei_Stalingrad - 08.04.2013 23:39:23

Эй не сиди!
С диктатором зажги!
Трубку мира с тираном покури!
 
Цитата
Repei_Stalingrad пишет:
ищется второй самоотверженный доброволец :) ))
А могу ))))
Да пусть те, кто любит нас - любят нас.
И бусть Бог смягчит сердца тех - кто не любит нас.
А уж если он не сможет этого сделать, то пусть свернёт им ноги.
Что бы мы всегда узнавали их по хромоте.
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика