Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Ледяное Поле 2013 - отзывы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Ледяное Поле 2013 - отзывы
Страницы: 1
RSS
Ледяное Поле 2013 - отзывы, Выжил? - Красавчик:)
 
Вы все просто героические, великие люди.
Отличный, домашний фестиваль. Самые храбрые викинги. Морозоустойчивые,я бы сказал.
Всем спасибо, причем сразу за все.
 
Нам жены сразу сказали за поездку: "Ды вы Д-Е-Б-И-Л-Ы-Ы-Ы!!!" А мне понравилось!
Таки да!
 
Дебилы или нет, но за плащик отдельное гранмерси )) - сильно помог во вторую ночь!!!!
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Отлично завершили сезон! И погода даже в пятницу не помешала - скорее, придала остроты ощущениям!
 
Без преувеличения могу сказать, именно такой формат фестиваля, с основным акцентом на судостроение и морскую тематику мы изначально планировали и будем развивать. Погода, конечно, внесла свои коррективы.
Но это скорее усилило эфеект от феста, чем его ухудшило. За последнее время это самое запоминающееся мероприятие, факт!
Вы все очень крутые товарищи:)
Гонки под снегом это вам не шутки:)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Хочу отдельно поблагодарить того человека, что нашёл мой кошель и отдал его Палю! В нем были веЩи, которые мне дороги! Ладейное Поле- настоящий фестиваль друзей!
"Если бы у викингов бы ли бы швейные машинки,то они бы все на них шили!"
Эйнар Сильный,г.Елец.
 
Это был самый теплый фестиваль за последнее время. Просто зажигательный. Даже Гуннар отжигал ого-го, да. ;)
Курские родственники самолучшие! Любим до смерти!
Мы добрались, все хорошо, никто не простыл. Дома еще холоднее. Воробей опять не доехал, по традиции. :D
Простите за гитару.
Силы нет – дави на глаз! Сила есть – по голове себе постучи.

Я ооочень!.. (С) Осма
 
Да, всё было чуть более чем достойно и без преувеличения прилично)
Но скажем по своему, что особо этого мороза даже видно небыло, я конечно не могу судить о том кто учавствовал в гонках при ледяном ветре, но всё же)
Спасибо!)
 
Ледяное поле великолепно. Наконец одел все свои теплые реконские вещи и вполне комфортно прожил на острове все это время.
Лишний раз понимаю, что главное настрой и желание, все остальное лишь второстепенные явления. Несмотря на погоду было тепло душевно и как-то уютно что ли среди Вас всех, кто окружал меня все эти дни. А ходить на веслах в такую погоду, ммм..... одно удовольствие. Какая-то прям северная романтика :))))
Воробейке спасибо за брусничное варенье.
Всем друзьям - за друзейство.
Всем неприехавшим - больше решительности и свободного времени. Помните, не приехав на фестиваль, Вы не оправдываете чьи-то надежды :)))) на встречу, общение и праздник ;)
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика