Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Негодяй требует справедливости!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Негодяй требует справедливости!
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Негодяй требует справедливости!
 
Согласно:

Заявка №4186





Pal Yelets 05.04.2015 21:57:29

Извиняемся, что это выяснилось недавно и Вы не были добавлены в бан-лист осенью. Приносим наши извинения, но игнорирование правил фестиваля руководителями клубов неприемлемо.

Имя Цитировать 0Мне нравится


Pal Yelets 05.04.2015 21:56:09

К сожалению, заявка не может быть принята, т.к. клуб под Вашим руководством нарушая правила фестиваля привёз на "Русборг-2014" как минимум одного непроходившего регистрацию человека (Павел Сумароков "Хазарин" ;) , хотя по другим оценкам этих людей было трое. У Вас двухгодовой бан на мероприятия ОДЮР.

Имя Цитировать 0Мне нравится



Я Требую, что бы меня внесли в список Не допущенных на фестиваль - http://www.south-rus.org/forms/news/detail.php?SECTION_ID=127&ELEMENT_ID=5277. Раз уже начали вести список, так будте последовательны и добавляйте в него всех.

Я Требую чтобы для меня создали специальную форму - главный Негодяй Русборга! бан 2 года.

Я официально заявляю, что с момента когда начался допуск на фестиваль участников по заявкам, я разработал и реализовал схему, по которой можно было без заявки попадать на фестиваль. Так же я занимался покрывательством и укрывательством на фестивале, тех кто приезжал без заявки.

"Я враг №1 Русборга, А ЧЕГО добился ты?"
 
К чему же такой сарказм и негодование? Вы как руководитель должны нести ответственность за действия подчинённых. Всегда так было.
 
Честно, положа руку на сердце, даже противно читать подобные высказывания людей, тем более, что они руководители клубов, по мне так даже стыдно должно быть, даже мальчики 13 лети то таких соплей не распускают.........
 
Нет, Чебур, главный враг Русборга все же не ты. А ситуацияв целом печальная.
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
печаль беда, обидели беднягу
 
Ситуация простая.
Есть факт нарушения? Он есть.
Мы, оргкомитет, ничего плохого про тебя Чеба не думаем и никакого зла на тебя не держим.
Но если каждый командир клуба сделает так как у вас получилось на прошлом Русборге, будет бардак.
Хотим ли мы бардак?
Нет, мы не хотим.
Ваш клуб один из старейших уже по ранятине в стране. На вас тоже люди равняются.
Пусть они равняются в хорошем, а не в плохом.

В список админ внесёт, тем кто упустил это осенью уже всё сказано на этот счёт. От оргкомитета приносим извинения ещё раз за несвоевременность.
Главным врагом Русборга Вы не являетесь, как впрочем и врагом вообще.
Мы надеемся, что вы разберётесь у себя в клубе кто за что отвечает и всё будет хорошо.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Чеба , я не личностного написал, смотри не вщдумай обижаться), просто как ситуация, принципе нехорошая, если обидел прости)
 
Уважаемые, Организаторы и сочувствующие. К сожалению, вчера не смог написать ответ (( был занят. В общем кратко по тезисам:

1. Организаторы, правы - должно быть неотвратимость наказания.
2. Я не такой как все, Русборг не первый фестиваль на который меня не пускают. Я не обижаюсь, наоборот это поднимает мою самооценку, говоря какой я уникальный)))) Причем, не пускают меня не за то, что я торгую на фесте наркотой, или веду себя отвратительно, а за действия подрывающие определенные законы принятые на фестивале организаторами.
3. Еще раз повторю, ни на кого не держу зла, считаю действия организаторов правильными - т.к. бардак это плохо.
4. Считаю, свои действия правильными, т.к. я руководитель клуба и мне решать кто куда будет ездить или не ездить и т.п.
5. У меня уже созрел план для легализации моей деятельности из-за не совершенности местного законодательства))))))))))))
6. Буду думать об учреждении премии - "Негодяй года по версии ОДЮР", будем вручать ее лицам имеющим максимальный срок бана.
7. Как вы понимаете, слова "Враг №1" используется лишь для красного словца)))
8. Про клуб: На данный момент моя позиция следующая.В связи с тем, что реконструкция и фестивали это хобби, я использую их как тестовая площадка для проверки жизненных ситуаций. Т.е. я пытаюсь донести до своих одноклубников (и не только одноклубников), что безвыходных ситуаций не бывает, если ты что-то хочешь к этому надо стремиться. Чаще всего такие стремления нарушают определенные законы, поэтому их нужно уметь обходить, для того, чтобы их обходить нужно в такие ситуации хоть раз попасть))) Как показала практика, моя позиция правильная
9. Еще раз для бронированных))) Меня не обидели, я не обижен. В моем возрасте эмоций почти нет, только расшатанные нервы))) Учитесь в каждой ситуации думать, как говорили римляне -"Зри в корень, т.е. смотри зачем это все делается".

И главное, мир многогранен, и если для вас поступки других людей противны или непонятны - это не означает, что все сделано так как вы себе придумали)))

Всем бобра.

П.С. Елена, именно, я имею данный титул. Когда ты, получишь тут такой же срок, то он перейдет к тебе)))

"Хотите встретиться с Главным негодяем Русборга? - приезжайте на Боровской курган!"
 
Чеба, надеюсь, ты не будешь разочарован, но есть несколько человек, забаненных Палем навечно...
"а вас, Штирлиц, я попрошу остаться..."
 
А кто?
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
 
Кайс Имад ибн Чебур
То есть, нарушение правил было твоим осознанным выбором и ты сам говоришь, что организовал выезд своих людей без заявок ради опыта.
Хорошо, мы уважаем осознанность решений. Надеюсь, нужный опыт получен.
Вопрос можно считать исчерпанным.

Ещё раз повторю, никаким негодяем мы тебя не считаем. Но если есть желание попозиционироваться от противного, это пожалуйста:)
Будем рады тебя увидеть на Русборге-2017, надеемся на конструктивное сотрудничество.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Torunn, тех кого Паль забанил навечно, занимались непотребные делами. А я закон не нарушал - заявку готовил и ее согласовывал в установленные сроки)) В чем моя вина - описано выше )) По идее мое наказание должно стать примером для других руководителей клубов, кто хочет вывести людей без заявки))) Но, кто не рискует, тот и не пьет)))

Pal Yelets, что то Паль, ты начал говорить, в третьем лице)))) У тя не раздвоение личности? или под мы ты подразумеваешь свой клуб?
До 2017 дожить надо, я так не загадываю))) Хотя я помню бесхитовку на Русборге) и как клуб "Серебрянный Волк", вместо команды "Щит" выполнил толи "цепь" толи "строй".
Всем бобра.

Переходите на мою сторону у меня есть печеньки!)
 
Под "мы" я подразумеваю оргкомитет, в составе которого люди далеко не только из клуба "Копьё".
Понимаю, это сложно принять, что решения могут приниматься не только мной, но тем не менее это факт.
Вопрос себя исчерпал ,тему закрываем.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика