Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Жизнь хороша по новому!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Жизнь хороша по новому!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Жизнь хороша по новому!
 
А потому что за мной очень неожиданно приехали друзья, посадили в машину и увезли :) а инета у меня по дороге не было.
"Дружинная культура - не помойка!" (с)
 
Может, не в тему, так, чиста паржать :)))
Старословенский вместо олбанскаго
“Писарь возжигаше!!”
“учи старОсловенской!”
“В Козельск, зверюго!!”
“Летопись не читаше, но бояре глаголют – не лепо!”
“Писарь – пий отраву!”
“Пошто вы травише?”
“Промеж дюжины.”
“Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.”
“Занесть в летописи!”
“Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.”
“Мочи нет боле, ибо псалом!”
“Тьма буквиц!”
“Писарь, паки твори!”
“Смехот не сдержати”
“Люди лепо глаголют!”
“Благодарствую, порукоблудил”
“Главою бил о сруб светлицы (аПстену)”
“Возхохотамше под лавкою”
“Тема персей не раскрыта”
"Не спрашивайте про источники, я не отягощаю себя запоминанием названий книг и имён авторов."
 
Цитата
Sigurd M. пишет:
“Пошто вы травише?”
Цитата
Sigurd M. пишет:
“Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.”
Цитата
Sigurd M. пишет:
“Возхохотамше под лавкою”

Забавно, но, блин, неграмотно. "Травите", "забавляше", "сверзих ся", "возхохотах" - так лучше. (лицо стало правильное. про время не уверена. их там три штуки, и все прошедшие.)
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
Не моё, честно где-то в тырнете спёр :)))
"Не спрашивайте про источники, я не отягощаю себя запоминанием названий книг и имён авторов."
 
Нужно больше дерева!!!

Сегодня мы вывезли с леса дуб. 7 кубометров.
А вчера и позавчера сосну - 16 кубометров.
Смотришь на двор базы и глаз радуется!
Завтра начнём пилить :)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
надеюсь, пилить будете вдоль а не поперёк? :))
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
Моему старшему сыну на спортивных сборах (он бальными танцами занимается 6 год уже) дали значок "Ярославль. Муниципальная система образования". Значок прикольный и явно рисовал его наш человек ибо Мишка там с бродексом и с рюкзаком из которого торчит что то подозрительно напоминающее рукоять каролинга. Прошу прощения за качественное фото - снимал мобильником на близком расстоянии.

[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
Жизнь хороша:) Проводил сестрёнку замуж, жара уже стала нормой, адаптировался. :mrgreen: Самое хорошее в том, что уже через месяц(это точно) немного похолодает :D
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Жизнь всё таки весьма хороша!
Вот...придумалось в связи с новыми событиями.

 
Паша!!! НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ..... :o
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
некоторые здравые мысли про армию. шутка, но с некоторой претензией  :)
Из рубрики писем читателей газеты <Дэйли Мэйл>, 5 ноября 2010 г.
Папина армия? Лучше бы дедушкина!

Мне уже за шестьдесят, и Вооруженные Силы считают меня слишком старым, чтобы воевать с террористами. Оказывается, вас не возьмут служить в армию, если вам больше 42.

Эти порядки надо менять! Вместо того чтобы отправлять в бой 18-летних пацанов, следовало бы мобилизовать нас, старперов. А в армию не брать никого младше 35. И вот почему.

Исследователи говорят, что 18-летние думают о сексе каждые 10 секунд. А старики думают о сексе всего лишь несколько раз в день.

Молодые парни еще слишком мало прожили на этом свете, чтобы озлобиться, а между тем солдаты опасны именно злые. Мы, старики, уже достаточно раздражительны, и возможно, если дать нам убить сколько-то там придурков, которые определенно того заслуживают, мы почувствуем себя лучше и заткнемся на какое-то время.

Далее - 18-летние не любят просыпаться раньше 10 утра. Старики же всегда встают рано, чтобы пописать.

А если нас захватят в плен, мы не выдадим никаких секретов. Потому что просто забудем, куда мы их положили. Фактически, даже чтобы назвать свое имя, звание и порядковый номер, нам придется изрядно поломать голову.

Военные сборы для нас тоже будут меньшей проблемой, чем для молодых. Мы-то уже привыкли, что на нас все орут, да и есть мы можем как раз только каши и жидкую пищу.

Справедливости ради, они могут лучше нас справиться с полосой препятствий. Но я был в бою, и, поверьте, мне там не попадалась 20-футовая стена с веревкой, чтобы карабкаться наверх. И точно так же мне не приходилось делать никаких отжиманий с тех самых пор, как я закончил учебу. Да и кроссы, в сущности, тоже бесполезная трата энергии. Никогда не встречал людей, способных обогнать пулю.

Ну, а кроме того, у 18-летнего пацана впереди еще вся жизнь и весь мир. Он все еще учится тому, как побриться, не порезавшись, и как заговорить с симпатичной девчонкой. Он еще не понял даже, что козырек бейсболки нужен для того, чтобы защищать от солнца глаза, а не затылок:

Так что все это серьезные причины, чтобы оставить наших мальчиков дома и дать им узнать кое-что еще об этой жизни, прежде чем отправлять их в опасный путь.

Дайте нам, старикам, повоевать с этими мерзкими, грязными и трусливыми террористами! Последнее, что хотели бы увидеть наши враги, - это несколько миллионов разъяренных, готовых на все старых пердунов с автоматами в руках, знающих, что их лучшие годы давно позади.

Еще можно было бы подумать о мобилизации женщин старше 50 лет, вошедших в период менопаузы. Вы думаете, это мужчины готовы на все? Старые леди будут покруче нас - поставьте их охранять границы, и безопасность будет обеспечена в момент!

Томас Сэнфорд, Пул, Дорсет.
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
ЭЭЭХ , ребяты , я сегодня счастлив . до меня дошла моя мини пивоварня  :D  . вот только что  всё заквасил, теперь ждать . ох как тянутся будут эти 14 дней .  :mrgreen:
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
в прошлую субботу я родила свою вишенку-дочку. столько забот - а все равно так хорошо  :)
 
ну тогда ПОЗДРАВЛЯЕМ!
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика