Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Как страшно жить...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Как страшно жить...
Страницы: 1
RSS
Как страшно жить...
 
http://gorod48.ru/topnews/news-18199.html Чокнутый электрик сконструировал электрический стул и испытал на чуваке пришедшем по объявлению...
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Блин, бывает же такое! главное , зачем?
"Вятичи и до сего дня, еже есть Рязанцы"
 
урод ненормальный, крышу снесло

The duke of Normandy wants you... to join the Conquest Forces!
 
Не, про фотоаппарат - это тема. Типа людей в черном. Пал Палычу бы помогло. Не надо выбивать новые земли под Русборг. Например, просто взяли, приехали все, поставили лагерь, провели фест, потом у кого претензии будут из властей или местных - а давайте мы с вами сфотаемся! Оба - и чувак не помнит зачем приходил. А мы ему - "да ты  ж сфоткаться хотел! ;)  Ну все, иди уже".
Hӧskulðr inn Gamli
 
Или вот например. Провести рейд на Лодейке - женщин разных похищать, вроде как викинги набеги делали. Или вот как на Волине однажды было, Пал Палыч помнит. Проплыли на пляж, девчушак похватали и назад на остров. Потом вино, танцы у костра с местными полонянками, кому нада - можно там шпили-вили и все такое... А потом: "девчат, а хотите мы вас сфоткаем?" Шмяк, и готово. Наутро можно снова плыть за добычей. :D
Hӧskulðr inn Gamli
 
Хаскульд! :shock:  :D
УБИЛ!
Ты главное об этом много не думай! А то как тот электрик начнёшь изобретать.... ;)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
чёрт,я уж подумала,что опять про Пумпу :D
Паль возникал всюду из ниоткуда, как тень отца Гамлета, и если там, где проезжал Сир, всё стонало и рыдало, то Паль останавливал слёзы и своими речами погружал людей в неоприсуемое счастье.
(с) Богданов.А.П.[/size:1g0bxas3]
 
Хорошо я буду стараться не думать...  :D
Но вот сегодня в контакте наткнулся на видео одно. Там мужик гораздо страшнее убивает.
http://vkontakte.ru/video13879498_109424288
Посмотрите, я проникся. Главное смотреть до конца и осознавать. Ужас... :lol:
Hӧskulðr inn Gamli
 
Хаскульд, где ты такую жесть достаёшь? Я чуть не уссался :lol:  :lol:  :lol:  :mrgreen:  :idea:
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Да случайно наткнулся. :lol:
Hӧskulðr inn Gamli
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика