Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Истинный источник мудрости.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Истинный источник мудрости.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Истинный источник мудрости.
 
Вот, блин! Начали про женские фигуры а закончили стадом апполонов. Это такая женская логика, да?
 
Не не не, это такая  фантазия. :D
 Я попала в реконструкцию через постель...Скажите, с кем надо переспать, чтобы из неё уйти?
 Домоткань не натирает соски, она их массирует.
 Самый продолжительный оргазм испытывают женщины-реконструкторы, когда снимают со станка третью пару обмоток
 
Не, пацаны :)
Это вас так умело развели ;)
Начали с некрасивых женсчин, закончили обязательствами пробега апполонистых мусчин! :D
Учитесь! Девушки, маладцы! :mrgreen:
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
А по-моему неплохо получилось ;)  Забеги стройных да подтянутых мущщин - всяко лучше, чем некрасивые женщины :)
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы
 
Чем некрасивые женщины с неподтянутыми попами! :D
 Я попала в реконструкцию через постель...Скажите, с кем надо переспать, чтобы из неё уйти?
 Домоткань не натирает соски, она их массирует.
 Самый продолжительный оргазм испытывают женщины-реконструкторы, когда снимают со станка третью пару обмоток
 
подолью-ка я здоровый половник дегтя в эту медовую идилию:))) если брать последний пост Паля и применить женскую логику,то получается,что дамы,которые начали и развили эту тему-некрасивые. Прям так и написал!!!:))) а то,что мы вывернули все в выгодную для нас сторону-это молодцы мы!!! Девочки!!! Они нас некрасивыми назвали„!!!!! Будет и тогда во вкуснейший борщечек слабительные и сонные травки!!!! Вот тогда утренние мужские забеги будут нас радовать своим постоянством!!!!!
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
Ага :)
Хорошо, всю еду будем пробовать на девушках :mrgreen:
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
По прочтению ветки сложилось.....А ВОТ НИФИГА ВЫ БАРЫШНИ В МУЖСКОЙ КРАСОТЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! :mrgreen:
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
[*]"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться
ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в
чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца,
когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый
передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы
бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и
на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча
накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете
попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей
пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.
Возможно, она захочет поплакать."[*]


открою тайну..к СССР этот текст не имеет никакого отношения. по стилистике видно, что текст переводной и где у нас в 60-х в волосах у женщин были банты? вспомните, кстати, советские школьные учебники по труду)

тема этого текста не раз в инете обсуждалась...Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах.
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему! (с)
 
Там ещё душ поминают:))))
Да понятно всё:)
Потому Австралия до сих пор живёт по людски. Потому что мам нынешних взрослых австралийцев так воспитывали;)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Цитата:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться
ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в
чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца,
когда он войдет в двери.
 Очень напоминает моё детство.  :mrgreen:  :cry: Возможно, от этого мне пришлось стать военным...

А на счёт "развели".... Не знаю, кто кого разводил, я для себя бегать буду :D  А ежели кому из девушек понравлюсь...Тогда я сам разведу ;)
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Мы обсуждаем уже боян бородатый!
его уже в квн цитируют!
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
К слову о семейной жизни, Инструкции для молодожёнов, 1894 год  http://www.libo.ru/libo2793.html
Очень порадовало "Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии." хотя там ещё много всего, после чего остается только удивляться как высшее общество умудрялось не только выживать, но и плодиться.
 
Народец-то был по-настойчивее :mrgreen:
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика