Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Полезно почитать.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Полезно почитать.
Страницы: 1
RSS
Полезно почитать.
 
http://www.politonline.ru/ventilyator/1033.html
Я ниасилил. поток грязных ругательств извергся из меня.
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
.... продолжается обублюдочивание мерикосов... они как глупые малые дети ибо чего можно ожидать от страны не имеющей истории но считающей МиккиМауса национальным героем.
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
...они спасли нас!:) ну да...пускай вспомнят как они топтались на месте в 44,хотя эффект неожиданности был колоссальный, и просили у советов, чтобы они усилили давление на восточном фронте и оттянули часть сил на себя...а то они не смогли бы даже эвакуацию провести...тьфу...как они от планов оставали на две недели...ай...что тут говарить
Кто предупрежден,тот вооружен
 
Микки-Маусс -это круто :mrgreen: В Европе говорят: "Моя изгородь старше Америки"
Ба! Реконструкторы НЕНАСТОЯШШИЕ! Мозгов в черепах НЕ НАКОПАНО! Клинки ломаются. Клинки без зазубрин ломаются быстрее. Эйнар - стар..... Мудрый воин
 
Гы вспоминаю негра-историка из США приехавшего в ВолГУ для научных изысканий.
Который изучив Сталинградскую битву, и в тот же момент разобрав детально действия СССР, выдал шикарнейшую фразу.
( это было то ли у Олежки на концерте или еще на каком сейшене в Белке ладное не суть)
Так вот выдал он следующие -" Изучив история я вообще не понял что делало США, где сражалось и что совершило во вторую мировую" 8)))
И так же вспоминаю как Вук привез к Олегу в гости Тима (немца приехавшего, если не изменяет память, почтить погибшего деда в Сталинграде) Ну  значит Хельги подрывает меня, и мы ведем гостя в музей "Сталинградской Битвы".
Стоим у карты военных действий, я рассказываю где Вермахт где наша армия, где какие боестолкновения, где расположены и какое количество частей,где линии обороны и прочее. А Олег со знанием дела переводит и дополняет подробностями.
И тут Хельги мне грит -" Тим типа очень удивлен и задает вопрос, а как же мы смогли их победить при таких раскладах?"
Ну ответить нам было нечего кроме как только констатировать факты, а потом мы пили пиво и любовались чистой Волгой которую нам подарили наши деды своей Победой.

ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!!!!!

Эй не сиди!
С диктатором зажги!
Трубку мира с тираном покури!
 
Хорошо сказал.
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика