Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Охотники ау?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Охотники ау?
 
Иван Сергеич, ну, Тургенев(кстати, Тур...- видимо, бабушка согрешила с викингом) начал бы традиционно: ,,Смеркалось...,, или,,Вечерело... . На самом деле в лес зашли с рассветом. Место - красивейшее - сосновый лес, песчаные дюны, полноводный Северский Донец. Донская Ривьера! Выбор оружия консервативный, гладкоствол - у меня ,,Зимсон-74Е,, 37 г.в., у фон Краузе итальянская вертикалка. Нарезняк - у меня ,,Браунинг Бар 2 люкс,, . у коллеги старый добрый ,,Маузер К-98курц,,. Коллектив отменный! Собачки - блеск! Первый гай - длинный и бестолковый, разочаровал всех, кроме меня. Насилие не мой метод, поэтому, слегка подкоррумпировав егерей, я взял бразды правления в свои руки. И тут нам как покатило! Прихоронился на взгорочке под сосенкой. Чу! Трещит! Выходит метрах в 25 трофейный рогаль - самец косули. Не поднялась рука у старого Ульфнира! И тут с линии стрелков КАНОНАДА! Смешались в кучу кони, люди. Предусмотрительно присел, не будучи уверенным в стрелковых качествах партнёров. На стрелков вышел косячок свиней, голов 14, ну они и отметились, свалили двух. Причём фон Краузе, этот окаянный ганс, одного приложил из своей вермахтовой мешалки.Первого хряка нашли сразу. Второго обыскались - нету. Лайка, задрав голову начинает облаивать сосну в чащобе. Не у меня одного возникла мысль: ,,А ведь кабаны спасаются от опасности на вершинах деревьев!,, Увы, молодой лайкун загнал на сосну норку. Бедный пушистый зверёк не смог противопоставить калибру 7.62 ничего! Им, норкам, даже КС не положен. Само собой, маханули ,,на крови,,. По горячему быстро сбиваем ещё одного свинопотама, и одного подранка оставляем егерям ,,на магарыч,,. После продолжительного, но сытного обеда с шампанским и самогоном егерь Семёныч по прозвищу ,,Пиночет,, , проникшись идеей единения города и деревни, сказал:,,Падла буду!,, ,в результате чего был обстрелян табунок коз. Два чудесных козлика после процедуры эксгумации и расчленёнки мирно перекочевали в багажник ,,Лексуса-330,,. Задняя ляжка и рёбра одного из них была была приготовлена на Черкасском Городке, что стало главным событием фестиваля и подняло его на недосягаемую высоту. Так, при чём тут Черкасский Городок?.. А-а-а-а, я про охоту! Усталые, но счастливые охотники - фон Краузе и старый добрый Ульфнир не торопясь ехали домой, к семьям. В пути они напевали озорные немецкие песенки:,,Ах, как прекрасно было там, на Могельзее...,, . Они знали, что впереди их ждёт ещё много трофеев. Ведь охотники не умирают - они уходят в края вечной охоты...
 
Ульфнир, тебе надо начинать писать охотничьи рассказы!
Сто пудов!
:)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Талантом писать рассказы Бог меня не сподобил, языком не владею! Но жизнь моя охотничья сложна и многообразна. Сам собачек держу, 27 голов. Гончие, борзые, лайки. Завтра открытие по зайцу! Хвороба проклятая извела, не могу ехать. Но на будущей недельке я ужо отмечусь!
 
Цитата
ulfnir пишет:
Талантом писать рассказы Бог меня не сподобил, языком не владею! Но жизнь моя охотничья сложна и многообразна. ...

А ты начни писАть, аппетит, часто, приходит во время еды. Ну а уж благодарных читателей своих охотничьих рассказов ты тут найдешь.  :D
Ушел в викинги. Ирландец.
Страницы: Пред. 1 2

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика