Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Паспорта на конкурс. Флоки (Павел Балашов)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Паспорта на конкурс. Флоки (Павел Балашов)
Страницы: 1 2 След.
RSS
Паспорта на конкурс. Флоки (Павел Балашов)
 
Сегодня я получила письмо от О. Филипенковой: "По поводу паспорта. Они специально пишутся так, чтобы их было наименее удобно читать, или что?
Короче, все лишнее, типа обширной цитаты из всем известной заметки Каинова, надо убрать.
Цитаты выделить нормально, чтоб было понятно, где цитата, а где авторский текст.
Последствия дисграфии надо поправить, особенно в фамилиях.
А то и рассматривать не будем. Нам глаза жалко." -
При том, правила написания паспортов на конкурс объявлены не были. Если не возможности проверять паспорта, зчем было объявлять паспортизацию? Так что  мы сами удаляем паспорта с конкурса, по своей воле, потому что  у меня нет времени их править. Всем спасибо. И прошу, не надо меня обвинять в безграмотности! я написала научные статьи в Ваковские журналы  и диссертацию, не говоря о двух дипломах и куче курсовых с тезисами. Я не считаю паспорт серъезной научной работой, анализ стилистических ошибок там считаю придиркой.
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Паспорт пишется  для тех  кто хочет побольше узнать о моем персонаже и о скандинавском костюме в целом, у меня другой подход к написанию паспорта. Хорошо бы было написать об этом перед тем как объявлять паспортизацию. Поэтому там много "воды" как вы написали, это не краткое перечисление цитат и ссылок под фотографиями. Такие "паспорта" надо писать на допуск, а уж никак не для людей. Мое мнение. Что же, оно может не совпадать с вашим. С уважением, Елена.
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
чорд! я опять так и не узнаю про этот носок!
"а вас, Штирлиц, я попрошу остаться..."
 
поржал и записал к себе в цитаты.
DIXI - это "я всё сказал", а не "идите на#уй".

Ну уж точно не кривее ваших ;)

Настоящие боевые пидарасы crew
 
Цитата
Елена пишет:
И прошу, не надо меня обвинять в безграмотности!
Это говорит человек, который Арбманову фамилию с ошибками пишет.
Который год делать костюм из Бирки, надеяться выиграть конкурс костюма - и не знать, как пишутся фамилии главных исследователей этой самой Бирки! Стыдоба.
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
хахаха! так может написать только лингвист! :lol:
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Ай-ай, ну зачем же копировать куски из личной переписки без согласия второй стороны?
Можно не считать паспорт костюма серьезной научной работой, но текст, который выставляешь на обозрение общественности, неплохо бы сначала "причесать". Банальное уважение и к читающим, и к себе - большая работа ведь проделана.
 
и Федор Спасов резко превратился в Годи...
а мужики-то не знают!
"а вас, Штирлиц, я попрошу остаться..."
 
Цитата
Torunn пишет:
и Федор Спасов резко превратился в Годи...
а мужики-то не знают!
По своей мужской природе,
Фигуре угловатенькой,
Девки, Спасов это Годи!
Только бородатенький.
 
С Ольгой у нас есть обширная напряженная личная переписка, я никогда не буду ее цитировать. Это сообщение же во-первых не содержит чего либо личного, во-вторых было сказано Ольгой от лица остальных паспотистов, как я понимаю. Я привела цитату из лички только лишь для того, чтоб пояснить - почему мы удаляем паспорта с конкурса. Я могла, конечно, написать, что паспорта не соответствуют правилам оформления, но посчитала нужным более развернуто аргументировать свое действие.
К остальным комментариям - все это конечно весело и забавно, но неуместно. Да, мурашек, я до прошлого лета путала Спасова с Годи, каюсь. Пока лично не познакомилась...
Торунн -  наверняка Вы прочитали мой паспорт. А где я могу познакомиться с Вашим?
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
ну что вы, у меня таких полотен текста нет и не предвидится. все гораздо скромнее))
да и зачем вам? или вы решили и за поволжских финноугров взяться? :)
"а вас, Штирлиц, я попрошу остаться..."
 
Позволю себе немного въедливости. Все остальное - ваши личные дела, но, при всем уважении, я никак не "мурашек". Морошка или Мурашк ("морошка" по-вепсски). С заглавной буквы.
Возможно, к именам собственным и переписке в сети вы относитесь так, как к паспорту костюма. У вас такие принципы, а у меня - другие. Для себя считаю лишним коверкать чужие имена и ожидаю того же от собеседника.
Вы могли бы зарегистрироваться как Ленчик, Самоварушка или, прошу меня извинить, Е.Балашова. Тем не менее, вы Елена, и из уважения никак иначе к вам обращаться не буду.

Заранее скажу, ничем не хочу задеть. Я, увы, не филолог, и не все мысли удается корректно облечь в слова.
 
"Возможно, к именам собственным и переписке в сети вы относитесь так, как к паспорту костюма." - завуалированное хамство с вашей стороны.  :evil: Вы понимаете, надеюсь, что человек, незнакомый с веппским языком, ваш ник примет за производное от "муравей", мурашек, а никак не за "морошку". :mrgreen: Как же чувствительны к малейшему, даже надуманному притеснению своей персоны те, кто так легко смеется над незнакомыми людьми, позволяя себе выпады и укоры в их адрес!
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
наверное если человек не знаком, к нему стоит обращаться ровно так, как написано в нике форума, не додумывая уменьшительно-ласкательных и т.д.

прошу простить меня за 5 копеек, прошу админу снести нафиг тему.... а то слишком много обидчивых у нас тут... слова поперёк не скажи, ничего не прокомментируй.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Цитата
Сигурд Хёдинсон пишет:

прошу простить меня за 5 копеек, прошу админу снести нафиг тему.... а то слишком много обидчивых у нас тут... слова поперёк не скажи, ничего не прокомментируй.
А что - пусть висит, как пример как делать НИНАДА! И со стороны участников и со стороны паспортного стола (в первую очередь)! Типичный пример юношеского максимализма, обсуждаемого в другой теме - да, Ольга?  ;)  :mrgreen:
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика