Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Паспортизация на Ладейное Поле-2009

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Паспортизация на Ладейное Поле-2009
Страницы: 1
RSS
Паспортизация на Ладейное Поле-2009
 
Как верно подмечено Недвигой в соседней теме, паспортизация на Ладейное Поле-2009 уже идёт.
Все выложившие паспорта в ходе подготовки к Русборгу-2009 автоматом допущены на Ладейку.
Все кто не выкладывал, но собирается, выкладываем до 2 августа.
Выкладывать как и раньше можно либо тут, либо на своих ресурсах и создав здесь тему, выкладывать туда ссылку.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
а если какие то  изменеия в паспорт вносятся,паспорт перевыкладывать тут, или оставить на старом форуме здесь указав измения?
"Вятичи и до сего дня, еже есть Рязанцы"
 
Лучше перевыложить тут с изменениями.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Не буду дурить вам голову суперь фантастичекскими расказами и научными дерситациями.

Костюм знатного Лагтальского воина, племанной знати, второя половина 11 века.
Экспертам и паспортистам, я думаю, объяснять не надо?! Они и так должны во всем разбираться.
 
Несколько сотен человек написали паспорта, среди которых были более чем достойные. Чем Вы отличаетесь от них, что судить о вашем комплексе предлагается исключительно по одной фотографии? У фестивалей Русборг и Ладейное поле есть определенные правила, которые необходимо соблюдать всем желающим поучаствовать в фестивале. При столь достойном комплексе, думаю, написание паспорта будет для Вас лишь формальностью.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
если новые участники нашего клуба, которые не были на этом Русборге хотят приехать, - то до какого числа  нужно выложить паспорт и подать заявку? Так же, до второго августа?
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему! (с)
 
Читайте первый пост в этой теме.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика