Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Правила паспортизации.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Правила паспортизации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Правила паспортизации.
 
Дяденька, а может ВЫ грубить не будете???
 
Цитата
Леший пишет:
Дяденька, а может вы паспортистом будете???
спокуха. мы пока справляемся.

Цитата
Александр Забашта пишет:
паспорт 3622 , Евгений Якшин, исправил замечания в течении недели, ответа ему нет!
а теперь давайте взглянем на заявку. Какой стоит статус? "Требуется доработка". Позвольте спросить, почему? может потому что вы не удосужились поставить "исправлено"? У меня для отслеживания изменений в заявках есть инструмент - смена статуса заявки - читать все комменты полезные и нет если статус не менялся - мне совершенно не нужно. мне есть чем заняться и без того.
так что работайте с системой - и всё будет хорошо.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Сигурт Хёдинсон и Torunn , прошу ВАС принять от меня глубочайшие извинение, по собственной невнимательности не обратил внимание на статус!!! Исправимся!!! Поймите правильно, нервы! И прошу заметить я не с претензиями, а токмо за прояснением информации!
А дяденьке Лешему скажу, имел бы знаний , информацию, с огромным удовольствием помог бы паспортистам !!!
Изменено: Александр Забашта - 20.03.2015 15:32:40
 
Ну во - первых,  где вы уважаемый грубость увидели???  Я же вас не тетенькой назвал.А во - вторых побудьте в шкуре паспортиста, прежде чем наезжать на него.
Изменено: Леший - 20.03.2015 16:20:05
 
Простите! Великий русский язык, вызывающая форма вопроса! Возможно это моё неправильное восприятие.
 
Вызывающая форма присутствовала не отрицаю, но оскорблять я вас не собирался.Так что без обид.
 
Заключения мира, лучше чем разворачивание боевых действий! Да и не интересно это!)))
 
Поддерживаю))
 
Цитата
Александр Забашта пишет:
А дяденьке Лешему скажу, имел бы знаний , информацию, с огромным удовольствием помог бы паспортистам !!!
Что мешает заиметь?
"Дружинная культура - не помойка!" (с)
 
вопрос  к паспортистам  на  скандинавию притягиваем "Худ -Хауберг"  а для  Руси како аналог?   чем  шею спасать и  лицо в степи?  Что для  нас  приемлимо на  наш период?  Зарание спасибо.
 
звиняйте вопрос както наверно нетуда но наверно и туда  куда лучше перефразтровать тоже самое
 
АААААААААААА!!!
Саксы опять восстали, Карл!
 
:D   поулыбало
1390976235.jpg (50.02 КБ)
 
а дельное что ответить можете?
 
:) Сергей, задайте его в теме "Вопросы паспортистам"
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика