Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

ВИК "Славянский Сокол"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » ВИК "Славянский Сокол"
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ВИК "Славянский Сокол"
 
Паспорта на реконструкции
Изменено: Borislav - 16.02.2010 11:38:55
 
http://slav-sokol.flybb.ru/topic222.html

Паспорт исправлен в соответствии с требованием паспортиста.
Прошу проверить еще раз,чтобы можно было начать обработку остальных паспортов.
 
вот мой паспорт
Варг
http://slav-sokol.flybb.ru/topic227.html
 
паспортисту Николайке
Прошу проконтролировать паспорта своих людей, не пускать все на самотек.  - че за херня?
Писать КАЖДОМУ одно и то же очень утомительно.  - вас не звали, вы сами вызвались издеваться над нами))))
А в выложенном вчера паспорте - http://slav-sokol.flybb.ru/topic227.html его автор наступает на те же самые грабли, которые мы убирали у Вас.

паспорт выложил Я отвечайте по его поводу МНЕ
ежели БОРИСЛАВ выложит чей то паспорт то это ОН выложил
что не понятно?
 
Цитата
паспортисту Николайке

Я прошу Вас не фамильярничать.

Цитата
что не понятно?

Непонятно, почему все вопросы в таком тоне. Вы выложили паспорт в разделе клуба "Славянский Сокол", руководителем которого является Борислав. Поэтому просьба проконтролировать соответствие паспортов требованиям была отправлена ему. Если Вы заявляетесь отдельно, создавайте собственную тему.

Цитата
паспорт выложил Я отвечайте по его поводу МНЕ

ВАМ надо прочитать требования к составлению паспорта на сайте и написать его в соответствии с ними.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
по руководителю вы не правы.

по составлению паспорта - все по требованиям
укажите что не так и я исправлю - для этого и выложил

а тон - больше суток нет ответа как то не прилично...
 
Николай, к сожалению, у вас много неточностей в посте, не ответить -не могу.

1)по поводу Варга я отписал в ЛС вам.
Так как он является ДРУГОМ нашего клуба,а не его членом, и паспорт делает сам - просьба все вопросы задавать ему напрямую.
2)Я не являюсь руководителем клуба, я руководитель отделения, по совместительство отвечаю за связи клуба в интернете и в СМИ.
 
Цитата
по поводу Варга я отписал в ЛС вам.

Повторю ответ: если он заявляется отдельно от клуба, пусть тут создает собственную тему. Паспорт же может быть выложен где угодно.

Цитата
Я не являюсь руководителем клуба, я руководитель отделения, по совместительство отвечаю за связи клуба в интернете и в СМИ.

На данном форуме именно Вы входите в категорию руководитель/представитель клуба, поэтому просьба была отправлена Вам.

Цитата
больше суток нет ответа как то не прилично

Ну так чего ж? Покрыли бы сразу всех матом. Паспортисты ж больше ничем не занимаются или все остальные их дела могут подождать.
Изменено: Nickolay - 26.02.2010 22:42:04
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
если Борислав выложит ссылку на мой паспорт
получит от вас некие рекомендации
далее по возможности
перешлет их мне
после этого
я исправляюсь
уведомляю об этом Борислава
он уведомляет вас
вы его он меня и понеслась
так????
 
Я повторяю - Борислав на данном форуме отмечен как "руководитель/представитель клуба", поэтому просьба проконтролировать оформление была отправлена ему, т.к. для примера оформления был разобран с ним именно его паспорт. Вы свой выложили в разделе клуба "Славянский Сокол", соответственно, и просьба проверить оформление была отправлена ему, потому что крайне утомительно второй год подряд писать каждому указывать страницы и давать прямые ссылки. Хотите более быстрой проверки? Оформляйте сразу по требованиям. Более подробно описано по вашему паспорту все будет в личном сообщении.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
вас понял
Борислав выложит мой паспорт
по страницам
весь например Рабинович у меня в Ворд формате
давать страницы какие?
 
В таком случае как минимум должна быть приведена прямая цитата, на что Вы ссылаетесь. А по-хорошему - + к цитате имеющаяся у Вас работа должна быть в сети, дабы можно было проверить.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
Nickolay,так для вашего развития,руководителем "Славянского Сокола" являюсь я.
 
Спасибо, буду развиваться. Тогда просьбу о контроле повторяю Вам.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
мой паспорт исправлен
ждем когда его сюда "линканет" Борислав...
2Ратмир - и тебе кровь попьют, зря засветился брат))))
Страницы: 1 2 3 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика