Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Прошедшие контроль на Русборг-2010

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Прошедшие контроль на Русборг-2010
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Прошедшие контроль на Русборг-2010
 
Здесь будет висеть список команд прошедших паспортизацию.
Начинаем активно выкладывать паспорта, все правила определены, комиссия готова.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Программное заявление.

В нашем королевстве сложилась идиотская ситуация.
С одной стороны, (те кто знает умеет и исследует) люди нехотят писать развёрнутые паспорта, т.к. не хотят чтоб из них все копировали. Считая это посягательством на свою интеллектуальную собственность.
С другой стороны, те кто не ищет в реконструкции ничего кроме качественного отдыха ищут кого-то чтоб им написали паспорта или копируют у уже написавших, и тоже не хотят их писать.
С третьей стороны, мы, оргкомитет, не справляемся с паспортизацией в её глобальном виде. Мы будем готовить автоматизированный электронный паспортизатор. И на его базе создадим системы паспортизации второго поколения. :)
С четвёртой стороны, созданная в рамках проекта Комиссия иногда напоминает якорь Холла. Который вообще самый лучший якорь. Судно держит намертво, но чем дольше держит, тем глубже зарывается и вынуть его нереально. Требования становятся такими жёсткими, что мне самому их выполнить трудно.

Поэтому, проанализировав ситуацию, я беру на себя ответственность и принимаю следующие решения:

1. Паспортизация становится одним из проектов ОДЮР и отныне является добровольной и не обязательной для допуска на фестивали ОДЮР. Все кто выложит паспорта по выработанному Комиссией формату примут участие в конкурсе паспортов. По итогам победитель конкурса, которого выберет Комиссия, получит на Русборге приз. Это будет сделанный мной дубовый сундук. Как дань уважения проделанной работе и признание заслуг.
2. Допуск на Русборг автоматически получают все команды принимавшие участие в наших фестивалях в 2008-2009 годах и проходил Паспортизацию. Соответствующий список мы выложим в ближайшее время здесь, в "Мероприятиях". Проверку снаряжения, вооружения и т.д. мы оставляем на откуп руководителям клубов. Пусть каждый решает сам. Требования изложенные в статьях которые висят на нашем сайте сохраняются.
3. Те кто не участвовал в наших мероприятиях в период тотальной паспортизации создают в разделе Паспортизация темы и туда выкладывают фотки в шмотках и доспехах. Комиссия их смотрит, если нет вопросов, допуск. Если вопросы есть, ваши источники в студию.
4. Сбором заявок будет заниматься КОЛЬБЕЙН. Он зареген на этом форуме. Мало того, он модератор. Все заполненные заявки слать ему. Он собирает, считает и вешает тут статистику. Ну я думаю, он сам ещё тут отпишется.


Мы хотим проводить фестиваль для друзей. Строить фильтрационный лагерь у нас в планах небыло.
Прошу всех нас понять.
Ждём вас всех на Русборг. Будем отжигать вместе.
По прежнему, рулит знание матчасти и вообще ЗНАНИЯ.
Данное решение не отход от намеченного пути. Это наша попытка снова переложить принятие решений на сами клубы.
В конце концов, мы все занимаемся реконструкцией для себя. А не для оргов фестивалей.

С уважением, Паль.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Хотел бы попросить в этой теме отписывать уважаемым паспортистам кого вы проверили и соответственно кому поставили допуск. Дабы все было ясно, четко и без лишних вопросов)
ШИПИ ШТОЙЧЬ ШТОЙЧЬ!!!
 
А заявка будет выслана после соответствующей отметки?
 
да
ШИПИ ШТОЙЧЬ ШТОЙЧЬ!!!
 
Спасибо. Терпеливо жду ответа от паспортистов :)
 
Господа!
Напоминаю.
Все темы с допусками должны быть завершены к 25 апреля.
Т.е. те кто выложил сюда фотки, но не реагирует на обращённые к ним вопросы комиссии и просто ждёт, ждёт напрасно. Если вам не пишут, сами пишите всем у кого ники коричневого цвета. Чтобы вам ответили. И добавили вас в список. ТО ЕСТЬ СЮДА. Именно отсюда Кольбейн берёт сведения о клубах прошедших комиссию и высылает им бланки. Высылать ему бланки не пройдя комиссию не надо. Они лежат отдельно и до получения сведений о проходе комиссии в стопку с прошедшими не попадут.

По окончании срока, мы просто снесём темы клубов которые не прошли комиссию. Ничего проверять после 25го уже не будут.
Нам надо уже будет готовить воду, сено, дрова, инструменты и транспорт к фесту. А комиссионерам свои дела делать. Они тоже люди и работают за идею. Поэтому давайте все будем стараться всё сделать быстро.

НА ВСЁ ПРО ВСЁ ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Допуск:
КИР "Яромир", Москва (6 чел)
КИР Громовник, г. Москва (6 человек)
КИР Ворга г. Кстово Нижегородской обл. (1 чел)
ВИК "Ернхольд" (10 чел)
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы
 
"Дружина Эльдьярн", СПб (6 чел.)
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
ВИК "Датская пехота", 2 чел.
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
Школа исторического фехтования "Сеча" г. Анапа - 5 человек.
Изменено: Микула - 23.04.2010 19:06:41
 
Кириенко Антон, Ростов-на-Дону (1 чел.)

Из Иваново допущены 2 человека (Надежда и Анна). Остальные 3 еще на рассмотрении.
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
а нас уже в список допущенных занесли всех 5 человек
и еще один паспорт будет выкинут на днях
это было от Иваново
Не судите меня строго, я Рысь не по имени, я - РЫСЬ по жизни
 
Нельзя все пять человек из Иваново! К трем оставшимся есть замечания.
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
ну ет вы уж между собой как нить...)))
пишите замечания будем исправляться
Не судите меня строго, я Рысь не по имени, я - РЫСЬ по жизни
Страницы: 1 2 3 4 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика