Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Варьо и Руфь, СПб

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Варьо и Руфь, СПб
Страницы: 1
RSS
Варьо и Руфь, СПб
 
Я получала допуск на прошлый Русборг в рамках клуба "Kraftiga Husset".
Мой паспорт

Руфь выкладывала паспорт на прошлую Ладейку здесь
 
мыла нету, пишу сюда.

в паспорте я увидел, если в ночи не  приведлось, ШТАНЫ. а на ваших фото их нема. может они под платьем? ;) но на фото этгго не видно. уточните, они таки есть? и зачем?
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Они под платьем - для тепла.
Красивая фота штанов открывается при клике на общую фоту. Чтоб Вам не лазить там, вот она:
http://myshadow.narod.ru/passport/porty.html (картинкой вставить что-то не вышло)
Цитата из статьи, указанной в качестве источника: "Дальнейшее повествование опирается на единственное ПОДРОБНОЕ (более или менее подробное, по крайней мере) упоминание штанов в исландских сагах. Итак, в "Саге о людях из Лаксдаля" сказано, что "Правда ли, Торд, что Ауд, твоя жена, ходит в штанах, застегнутых сзади, и с обмотками, спускающимися до сапожек? <…> И еще: Тут Торд вскочил, и пошел к Скале закона, и назвал свидетелей в том, что он объявляет о своем разводе с Ауд, и указал в качестве причины, что она носит штаны, застегнутые сзади, как у мужчины.
Из текста следует (если толковать его буквально), что а) женщины тоже могли носить штаны (эмансипация, однако!!!) б) мужские штаны отличались от женских расположением завязок. "
 
выводы ваши я бы откровенно сказать назвал бы быолее чем сомнительными... и таки предложил бы штаны оставить дома. нормальная послойность отлично греет и даже не только в МАЕ месяце, но и в более холодные периоды... :)
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Цитата
Varjo пишет:
Из текста следует (если толковать его буквально), что а) женщины тоже могли носить штаны (эмансипация, однако!!!) б) мужские штаны отличались от женских расположением завязок. "

Извиняюсь, что влажу, просто сама до штанов охоча)
Из текста, похоже, скорее следует, что ношение штанов женщинами крайне не приветствовалось  :D
Никогда такого не было и вот опять
 
Ага.
И что самое обидное - ношение женщинами обмоток, похоже, тоже не приветствовалось! Что делать? :)
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
Цитата
Хельга Энгисдоттир пишет:
Ага.
И что самое обидное - ношение женщинами обмоток, похоже, тоже не приветствовалось! Что делать? :)

Всем - в аланы  :D
Никогда такого не было и вот опять
 
Не-не-не, не приветствовалось ношение штанов с мужскими завязками! Поскольку мне неизвестно никакой иной скандинавской поясной женской одежды с завязками впереди, то остается сделать вывод, что таки женские штаны завязывались впереди. Кстати, процитирован вывод Годи...
Предлагаю компромисс: я возьму эти штаны, но буду использовать их в качестве пижамы - то есть во время сна :) Потому как, действительно, синоптики (как всегда) обещают жару  :D
 
в палатке пока хоть с начёсом. :)
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Спать тож стараюсь исторично - под одеялом из шкур :)
ЗЫ Не сочтите за грубость, но все же Ваша фраза о хорошо греющей послойности напоминает мне слова продавца-мужчины: "У этих ботинок <на каблучке, угу> очень удобная колодка!"  :D
 
ну своей жене я эту же фразу продаю. :)
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Э-э? Что-то от меня ускользает смысл фразы... в смысле, Вы жену убеждаете, что ей тепло? Или, в смысле, что Вы на ней эту фразу проверяли? :) Просто я широко известная в узких кругах ограниченных людей "мерзавка", потому подстраховываюсь :) *вспоминает последний Русборг на Каменке*
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика