Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Белорусская ассоциация вольных варяжских гостей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » Белорусская ассоциация вольных варяжских гостей
Страницы: 1 2 След.
RSS
Белорусская ассоциация вольных варяжских гостей
 
г. Минск
3 человека
 
Василевский Андрей Леонидович
Торговец
 
Ветрова Светлана Вячеславовна (Василиса)
Торговец.
 
Грудо Георгий Валентинович
Торговец
 
Мужчины, фото поясов и фото сумочки надо выложить отдельными крупными фото.
  Василевский Андрей Леонидович - непонятен крой Ваших штанов. Они чем-то стянуты у голени или таким образом скроены?
 
У нас харчевня. Кормим реконструкторов. Готовим только из продуктов, известных в Европе 9-11 веков.
 
Покрой штанов у обоих мужчин одинаковый, отличаются только по цвету. Снизу заложены складки и зашиты. Пояс, пока, один - второй - сделаем - не успели. Его фото и фото сумочек щас выложу.
 
Ниразу не помню ни один крой щтанов, чтобы широкие штаны у стопы сшивались складочками. Скоадочками сшиваются только предполагаемые шаровары, но под коленом, а не у стопы. Распорите ваши складки и сделайте чулки или обмотки из ткани саржевого переплетения, если тканных обмоток нет. Ну или просто так носите, расправленными. На это хоть источник есть.
 
ок. Распорим и сделаем обмотки, тем более, что они у нас есть :-)
Сумки и пояс.
 
А колпаки же запрещены
 
Сумки сшитые кожаным шнуром тоже запрещены. Читайте статьи, размещённые на сайте ОДЮР.
 
Как я поняла, запрещены на мужчинах вязаные шапочки и на калпаках всевозможные фибулы и пр. украшательства. А просто заломленные - не запрещены.
 
Цитата
Микула пишет:
Сумки сшитые кожаным шнуром тоже запрещены. Читайте статьи, размещённые на сайте ОДЮР.
Ок. Сумки использовать не будим или сделаем другие.
 
Василевский Андрей Леонидович.
Изменения.
Второй костюм у меня. Изменения внесены, но Георгий отсутствует. Могу сфотографировать без человека, на Андрее или поверьте на слово :-)
 
Колпаки запрещены короткие. Длинные (чтоб хвост достигал затылка) - можно :)
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика