Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

ОСР "Krig Bror" (Москва) на Русборг 2012

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Разное » Паспортизация » ОСР "Krig Bror" (Москва) на Русборг 2012
Страницы: 1 2 След.
RSS
ОСР "Krig Bror" (Москва) на Русборг 2012
 
krigbror@mail.ru

1.Марченко Роман Александрович
шведский наемник на руси 10-11вв
http://cs9664.userapi.com/u3701234/1305 ... 4b2383.jpg
Изменено: Nordich - 10.04.2012 23:41:34
Мама купила нам новый холодильник. Она очень долго копила на него денежку. Она молодец. Папа сломал холодильник. Он снял с него все железо и сделал себе новую бригу. Он пехотинец
 
выкладывайте остальных .тогд апроверим. не забудьте об этом сообщить.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
готовы к проверке
Мама купила нам новый холодильник. Она очень долго копила на него денежку. Она молодец. Папа сломал холодильник. Он снял с него все железо и сделал себе новую бригу. Он пехотинец
 
изменены фото

готовы к проверке
Мама купила нам новый холодильник. Она очень долго копила на него денежку. Она молодец. Папа сломал холодильник. Он снял с него все железо и сделал себе новую бригу. Он пехотинец
 
Роман, щит ремонтировали или он фанерный? смущают две скромные заклёпки по краям.
DIXI - это "я всё сказал", а не "идите на#уй".

Ну уж точно не кривее ваших ;)

Настоящие боевые пидарасы crew
 
ремонтированный
Мама купила нам новый холодильник. Она очень долго копила на него денежку. Она молодец. Папа сломал холодильник. Он снял с него все железо и сделал себе новую бригу. Он пехотинец
 
уважаемые паспортисты, все готово - ждем вашего решения
Мама купила нам новый холодильник. Она очень долго копила на него денежку. Она молодец. Папа сломал холодильник. Он снял с него все железо и сделал себе новую бригу. Он пехотинец
 
Извините пожалуйста, я так и не поняла, допустили нас или нет ((
Что недопуск не сказали, но и в список не записали.
 
Ребят, читайте же правила... ну что же это такое. фотки принимаются до 26-го. а смотрим их аж до 1 мая.... мы день в день закончить не можем. или можем закончить по принципу что всех кого не проверили, не серчайте но вы остаётесь дома. какой вариант лучше? вас 700 человек. а нас 8 чел. Почти все выложились меньше 2 недель назад. мы работаем....бесплатно а ещё нам надо кушать, спать, ходить на работу и семью видеть, а не только фото участников. ;) или может паспортизуемые дамы готовы заменить мне семью? ;)
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Ты с женой такую замену сначала согласуй :)
КИР "Наследие Предков"
http://www.naslediepredkov.ru/
 
Извините если что не так,
Но лично моё мнение, это не справедливо.
Ребята выложись 18 апреля, изменили фотки 25 числа.
Некоторые клубы вообще 25 апреля выложили только фотографии и их допустили.. :|
Ну если у "Krig Bror" проблемы с костюмами, то тогда не знаю..
Изменено: Аля - 27.04.2011 14:53:32
 
Заявки начали принимать в январе, а вы нам рассказываете про 25 апреля при окончании приема заявок 26. За последнюю неделю выложено более 300 человек на проверку, в данной ситуации вы нам предлагаете еще всех сортировать, кто когда что выложил?
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
Цитата
Nickolay пишет:
Заявки начали принимать в январе, а вы нам рассказываете про 25 апреля при окончании приема заявок 26. За последнюю неделю выложено более 300 человек на проверку, в данной ситуации вы нам предлагаете еще всех сортировать, кто когда что выложил?

я вообще ничего не предлагаю.
Просто если люди выложились, то их надо допроверять, а те кто выложил не вовремя и уже под конец, тогда да.
В какой степени и клуб виноват что так поздно начали выкладыватся,но они написали 25 что можна их проверять, их трое человек.
а не 10 и не 6.
я смотрю несколько клубов и 25 выкладывались и у них допуск.
 
Проверка идет до 1 мая. Отвечать на подобные претензии, особенно когда клуб был готов к проверке за 2 дня до окончания приема заявок, смысла вообще не вижу.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
Nickolay, Хорошо.Вам виднее.
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика