Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Русборг - 2013

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Русборг - 2013
 
а посему было много мелких нарушений правил, которые трудно отслеживались маршалами ввиду их малочисленности. :D
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
 
А почему торговцы исчезнут, если будут взносы или платный вход?
 
Мне ни разу не жалко 500 рублей в год отдать за самый большой раннятный фест в РФ. Поездка на фестиваль - это в любом случае расходы, и там уж на пять сотен меньше, на пять сотен больше - не сильно чувствуется.
Полагаю, многие со мной согласятся.
 
Михаил, "много" - к нарушениям, "мало" - к маршалам. отделяем котлеты от мух грамотно.
DIXI - это "я всё сказал", а не "идите на#уй".

Ну уж точно не кривее ваших ;)

Настоящие боевые пидарасы crew
 
Цитата
Sigrid_Run пишет:
А почему торговцы исчезнут, если будут взносы или платный вход?
Как показывает практика, при введении платного входа количество зрителей снизится процентов на 40. Соответственно, для торговцев снизится выручка. При платном участии, торговцы, как наименее идейная часть тусовки, просто прикидывает - зрителей совсем нет, количество участников снизилось, а тут ещё и плюс 500р к расходам. Не поедем.
Примерно так.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Для меня не изменится отношение к фестивалю, если надо будет заплатить оргвзнос в 500 рублей. Как ездила много лет - так и поеду, мне совершенно не жаль такой суммы за ТАКОЕ по своей масштабности мероприятие.
 
я абсолютно не против таких взносов))) ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РУСБОРГ БЫЛ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!
 
А разве в Задонскую Каменку Русборг не возвращается?
 
Какие торговцы исчезнут? :) которые на один день, с туристическими товарами? флаг им в руки! все торговцы-участники останутся.
я согласна буду платить.
Мой клуб проводит свой ежегодный маленький фест, за исключительнос вои деньги и без поддержки от государства. так вот мы платим всей командой...
( и по 2 тысячи рублей платят как взносы - на той же пограничной крепости... )
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Цитата
Evalinas пишет:
А разве в Задонскую Каменку Русборг не возвращается?
А кто сказал что он туда возвращается?
Мы можем вернуться туда на единственных условиях. Если они нам подарят этот объект:) Но собственники этого не сделают. Так что про задонскую Каменку можно забыть навсегда и больше не вспоминать.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Елена Балашова, Лен, я высказал опасения, что так вполне возможно может произойти.
У меня в силу более близкого взгляда на ситуацию есть некоторые опасения насчёт перспектив. Речь не о следующем годе, а о 5-7 годах вперёд.
Хотя, вполне может статься, что это будет переход на новый уровень и мои опасения будут напрасными.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Цитата
Елена Балашова пишет:
Какие торговцы исчезнут?  :)  которые на один день, с туристическими товарами? флаг им в руки!
Соглашусь.))
Приеду. Взнос заплачу. Мастер-класс проведу. Участвовать буду.
Русборг должен быть!
У нас нет другого выхода!
 
Платность и закрытость мероприятия - это следующий шаг, приедем - 500р не деньги для такой движухи!
КИР Северный Берег (СПб)
 
Там какая-то ярмарка проходит. Это можно подать заявку, приехать с сувенирами и торговать?
 
Торвальд, где "там"?
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика