Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Атрибутика ОДЮР. Следующий шаг.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Комментарии » Комментарии к новостям » Атрибутика ОДЮР. Следующий шаг.
Страницы: 1
RSS
Атрибутика ОДЮР. Следующий шаг.
 
Первый прикольнее наверно :)))
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
А почему ВИК под жопой зверя? не лучше снести вниз, под него?
 
и "Копье" может, без рамки?
 
Я за 1 вариант. Но "ВИК" однозначно перенесли не другую сторону и сделать контур букв или шрифт пересмотреть, а то сливается.
 
Аля, ВИК сбоку, поскольку это калька с цветов западных байк-объединений.
DIXI - это "я всё сказал", а не "идите на#уй".

Ну уж точно не кривее ваших ;)

Настоящие боевые пидарасы crew
 
Ну понятно, что за базу взяты байкерские цвета. Но нам не обязательно выдерживать каноны стиля.
Можно ВИК перенести под Зверя.  И сделать буквы тож белыми на красном фоне, например. Или оставить так. То что сливается, для этой надписи не важно особо. Сблизи всё видно будет.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
А может буквы "А" и "Я" все же поменять местами?) :D
 
А может сверху написать Объединенная дружина, а внизу Южная русь(вместо копья)? Несколько логичнее получится. А то с копьем - это скорее клубная тема именно ВИК "Копье".
 
Если это чисто клубная копьевская футболка, то тогда я не прав.
 
Беня, это будет не чисто копьевская жилетка. Внизу предполагается название того клуба (или город), к которому принадлежит человек. Здесь название клуба "Копье" дано как пример.
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
тогда я за то чтобы было полное название - Объединенная дружина ЮЖНАЯ РУСЬ
а с низу ВИК "тратата"
 
Полностью ОДЮР написать нереально, будет слишком мелкий текст, нечитаемый.
В классическом варианте, верхний рокер - название мотообъединения. Нижний - город или местность откуда человек.
В нашем случае, учитывая что у нас есть самоназвания у каждого клуба, логичнее внизу указывать название клуба.
Делать много буков смысла нету. Т.к. все кто знает нашу зверюшку, знают что Южная Русь это объединённая дружина. И что Копьё или Святояр - клубы в ОДЮР.
Для просто зрителей со стороны это просто красивая хреновина и не более того:)
ВИК указывать нужно, т.к. нам не нужно путаться с мотоклубами. Хотя оно всё равно будет использоваться и в качестве мотоэмблемы (например мной:)).
Вот первый вариант, он наиболее каноничен и выдержат в традиции.
Как-то так.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Как это без рамки? Это что 5 отдельных нашивок что ли должно быть? )))) Тему "цветов" поддерживаю полностью )))) Изогнутые рокеры выглядят стильнее и классичнее, чем прямые. И на мой взглдяд патч ВИК
должен выглядеть в одном стиле с рокерами, т.е. белые буквы в красной рамке. И еще можно сами рамки сделать поживее, добавив каких-нибудь вензелёчков ))
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика