Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Командиры, шаг вперёд!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Общий » Командиры, шаг вперёд!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Командиры, шаг вперёд!
 
Я тута, ВИК "ВИТЯЗЬ" Задонск
Qout licet Kjotvi, non licet Bolli!!!
 
Старейшины, уважаемые старые викинги и отцы основатели - это несколько иное. Точно так же как крупные и мелкие торговцы, руководители торговых объединений и т.п.
Речь о людях которые водят в сражения свои отряды. Т.е. несут ответственность не только за себя лично, но и за какую-то группу людей в нашем движении.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Мошенец. А.О. ака Пумпа. КИР "Рус", Москва.
 
Тута. А Чё обсуждать то?
 
Один из

КИР Северный берег (СПб)
КИР Северный Берег (СПб)
 
Паль, несмотря на то, что я не командир, ответственность за бойцов всё равно на мне по уставу клуба. И мало того, ответственность за командира тоже на мне. Если что, могу дать ссылку на Кодекс Команды.
Тем более, что кандидатуру командира после выборов утверждаю тоже я =))))) Ну и командир тоже без моего ведома решений не может принять. По нашему Кодексу.

Так что не "командир" я, но "руководитель"
[Умная и пафосная подпись]
 
А чё тогда жеманничаешь? Я не я...
Не надо соплей. Либо ты командир, и все эти назначения и выборы - суть внутренние дела. Либо нет - и тогда там другие командиры.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Ну, тогда не удивляйтесь, что в бою "командир"-руководитель не отдаёт приказы, а идёт "вторым" номером  8-)
[Умная и пафосная подпись]
 
Отметился. Воронежская славянская "Братчина" под моим командованием!  8-)
Больше всего я ненавижу 2 вещи: рассизм и негров!

За борт!!!! (с)
 
Эйрик Олафсон - руководитель ВИК "Северный вепрь", г.Брест, Беларусь
 
Руководитель клуба "Старая Рязнь", президент Рязанской областной Федерации исторического фехтования (состоит 9 из 16 рязанских клубов).
Рязанский музей федерального значения выбрасывают на улицу ради личной резиденции архиепископа! Первым уничтожили зал "Во славу Отечества".
Подробности: www.kremlryazan.ru, ЖЖ - kremlryazan.ru, «ВКонтакте» -
 
Представляю клуб Красный Дракон. Администратор клуба и его внешний представитель, в т.ч. и на фестивалях.
отца-командира, увы, уже и еще пока нет...
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему! (с)
 
Командир отряда лесорубов с Донбасса
я Монах топором больно - бах
 
Вальтер. Глава КИРиФ "Фламандцы" (город Одинцово), хотим приехать на "Ладейное поле". Едем первый раз.
Вернуться к истории - забыть сегодняшний день... Но жить так интереснее и понятнее.
 
Я
Если не мы, то кто?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика