Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Не знал куда написать... У меня вопрос "О помощи!!!"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Общий » Не знал куда написать... У меня вопрос "О помощи!!!"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Не знал куда написать... У меня вопрос "О помощи!!!"
 
надо заметить, что и с ценой тебя кинули конкретно :)
180 грина - это ж купа кассы, курва! :)
я б на такие денги накупил коожыыыыыы! ДО НЕБА! :))
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Можешь попробовать спиртом или перекисью водорода. но мять всё же придётся. Хотя по опыту скажу.Чёрная кожа толщиной 6 мм-иже есть лошадиный чепрак. Он принципиально грубый и немнущийся, потому как режется со спины коняги, на которой всю её жизнь восседают своими опами всякие гридни :D  Так что пусти ты его на ремни и купи у Шатунов Сталинградских нормальную не шибко дорогую кожу 2,5-3 мм толщиной.
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Цитата
Эйнар сухое горло пишет:
Можешь попробовать спиртом или перекисью водорода. но мять всё же придётся. Хотя по опыту скажу.Чёрная кожа толщиной 6 мм-иже есть лошадиный чепрак. Он принципиально грубый и немнущийся, потому как режется со спины коняги, на которой всю её жизнь восседают своими опами всякие гридни :D  Так что пусти ты его на ремни и купи у Шатунов Сталинградских нормальную не шибко дорогую кожу 2,5-3 мм толщиной.

Мдя... вот енто да...
да я уже потиху откладываю дЭнюжку на новый кусок... вот ещё не решился что лучше Юфть или Ял... у нас в Минске кожу продают :))) Юфть кажется стоит 45$ кв.м.
30 лет лежал на печи Илья Муромец,
Такого бодуна Русь... еще не знала...

Бублик! Бублик! Бублик! Кричали дети!
Они не знали что колобок смертельно ранен...
 
Ты за куском кожи в Минск поедешь? А в Мозыре нет мастерских по ремонту обуви? Ниодной?
Зайди в любую и спроси где они кожу на заплатки берут. На оптовой базе обувщиков. Она как минимум или в твоём городе, либо в области. И там  можно купить.
Если хочешь быть реконструктором и тратить мало денег, надо много думать;)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Чаловеку бабло некуда девать)))) :mrgreen: Я беру кожу в Москве. При всей дороговизне Московской и мегагламурном качестве этой кожи я за крастовый отрез более полутора квадратов отдаю 1100-1200 руб. И считаю, что это дорого
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Цитата
Pal Yelets пишет:
Ты за куском кожи в Минск поедешь? А в Мозыре нет мастерских по ремонту обуви? Ниодной?
Зайди в любую и спроси где они кожу на заплатки берут. На оптовой базе обувщиков. Она как минимум или в твоём городе, либо в области. И там  можно купить.
Если хочешь быть реконструктором и тратить мало денег, надо много думать;)
Во блин, даже и не подумал, просто там все берут и я "Стадный инстинкт"-блин  :D
30 лет лежал на печи Илья Муромец,
Такого бодуна Русь... еще не знала...

Бублик! Бублик! Бублик! Кричали дети!
Они не знали что колобок смертельно ранен...
 
Цитата
Эйнар сухое горло пишет:
Чаловеку бабло некуда девать)))) :mrgreen: Я беру кожу в Москве. При всей дороговизне Московской и мегагламурном качестве этой кожи я за крастовый отрез более полутора квадратов отдаю 1100-1200 руб. И считаю, что это дорого
дЫк Вы же в России живёте... ет я странствующий человек... родился в России, жыл в Крыму, теперь в Р.Б.  :)
Везёт вам! ничЁ не скажеш :)
30 лет лежал на печи Илья Муромец,
Такого бодуна Русь... еще не знала...

Бублик! Бублик! Бублик! Кричали дети!
Они не знали что колобок смертельно ранен...
 
Цитата
Эйнар сухое горло пишет:
Чаловеку бабло некуда девать)))) :mrgreen: Я беру кожу в Москве. При всей дороговизне Московской и мегагламурном качестве этой кожи я за крастовый отрез более полутора квадратов отдаю 1100-1200 руб. И считаю, что это дорого

Дорого? Хммм... мне вот тут надо кожицы тоненькой на курточку... так квадрат где-то чуть больше 1000 получится, походу. Я так зубами поскрипела, решила, что ладно, однова живём и всё такое. Теперь задумалась  :D

зы. Извините мальчики, что влезла нагло в ваши суровые мужские разговоры  ;)
Никогда такого не было и вот опять
 
А что за чешую собираешь? Пришивную или клёпано-пришивную? Если просто пришивную (т.е. отверстия у пластины с одного края), то можно использовать и эту кожу - режешь на ремни, примерно 3см шириной (все зависит от размера самой пластинки) и собираешь горизонтальные ряды на эти ремни - как вариант...
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Цитата
Lapsi Karhu пишет:
А что за чешую собираешь? Пришивную или клёпано-пришивную? Если просто пришивную (т.е. отверстия у пластины с одного края), то можно использовать и эту кожу - режешь на ремни, примерно 3см шириной (все зависит от размера самой пластинки) и собираешь горизонтальные ряды на эти ремни - как вариант...
Клёпано-пришивную, заказал пластинки по типу "Онцифор Лукитич" но нарубили немного не таких(от 65х65 до 60х60 в разных вариациях) решил долго не мучатся... просто слегка скруглил края и ... вобщем получится не реконструкция отдельного комплекат(Онцифор,Довмонт или Торжок), а так "клёпано-пришивная имровизация" типА сепер-мего-гобло-модель...  
Вот то что у мнУ получилОсь:
Супер-мега пластинка.jpg
30 лет лежал на печи Илья Муромец,
Такого бодуна Русь... еще не знала...

Бублик! Бублик! Бублик! Кричали дети!
Они не знали что колобок смертельно ранен...
 
Цитата
Лалинэ пишет:
Цитата
Эйнар сухое горло пишет:
Чаловеку бабло некуда девать)))) :mrgreen: Я беру кожу в Москве. При всей дороговизне Московской и мегагламурном качестве этой кожи я за крастовый отрез более полутора квадратов отдаю 1100-1200 руб. И считаю, что это дорого

Дорого? Хммм... мне вот тут надо кожицы тоненькой на курточку... так квадрат где-то чуть больше 1000 получится, походу. Я так зубами поскрипела, решила, что ладно, однова живём и всё такое. Теперь задумалась  :D

зы. Извините мальчики, что влезла нагло в ваши суровые мужские разговоры  ;)

Какая кожа тебе нужна? Подкладочная или толще? 1,5 мм? Я завтра еду на склад затариваться, по ценам точно смогу сказать...
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Илларион! Хоть ты и в РБ живёшь, ничто не мешает тебе заказать кожу в России. Точно-точно. Переправить с поездом легко можно или через камрадов Белорусских.
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Цитата
Эйнар сухое горло пишет:

Какая кожа тебе нужна? Подкладочная или толще? 1,5 мм? Я завтра еду на склад затариваться, по ценам точно смогу сказать...

Наверное, 1.5 мм в самый раз будет) Ежели посмотришь - будет от меня большое спасибо :D
Никогда такого не было и вот опять
 
Цитата
Эйнар сухое горло пишет:
Илларион! Хоть ты и в РБ живёшь, ничто не мешает тебе заказать кожу в России. Точно-точно. Переправить с поездом легко можно или через камрадов Белорусских.

Сколько это будет стоить(желательно в $-х)? И когда оно приедет? Если заказывать?
30 лет лежал на печи Илья Муромец,
Такого бодуна Русь... еще не знала...

Бублик! Бублик! Бублик! Кричали дети!
Они не знали что колобок смертельно ранен...
 
В разделе Торговая площадь посмотри темку про кожу. Там всё есть.
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика