Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Внимание! Клещи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Внимание! Клещи!
Страницы: 1 2 След.
RSS
Внимание! Клещи!
 
Всем участникам!
Сегодня на совещании был поставлен в известность Росптребнадзором, о том ,что в районе активизировались клещи.
Их количество немного превышает норму, поэтому очень просим запастись средствами от них и не пренебрегать ими.
И учесть этот фактор при подборе одежды.
Кроме того, конечно же, ходить в туалет только в ТУАЛЕТ! Чтоб потом не получилось как со змеёй на Черкасском Городке;)
Врачи будут дежурить, если кого укусит клещ, обращаться к ним. Самолечением не заниматься. Клеща исследуют на наличие боррелиоза. Если найдут, вколят препараты.
Так что повнимательнее.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
И что, много у вас там боррелиоза? Хотя, какая разница, прививки у нас все равно от энцефалита. :cry:
Силы нет – дави на глаз! Сила есть – по голове себе постучи.

Я ооочень!.. (С) Осма
 
Нет, его мало, покаслучаев небыло. Но лучше перебздеть чем недобздеть.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
В Прошлом году у вас боррелиоза было навалом, думаю что и в ентом он никуда не делся. :(
Если после укуса через несколько дней поднялась температура и потом появилось красное кольцевое пятно, то вы явный 100% пациент. Анализ на боррелиоз при отсутствии ЖИВОГО! клеща делаеться через две недели.
Болезнь пакасная и многостороняя. К сожалению. :(
 
И не прививают от него. Короче, осторожность и осматривать себя регулярно.
Силы нет – дави на глаз! Сила есть – по голове себе постучи.

Я ооочень!.. (С) Осма
 
Главное знать симптомы, а то инфекционист выпишет вам мазь для втирания, как мне пытался. :(, а вы потом помрёте незнамо от чего или мучаться будете долго. :(
 
А как у Вас с пироплазмозом дела обстоят не говорили? Мы просто с собакой едем...
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
 
Предлогаю, вечером , на костровой , проводить всеобщее , обследование и втирание мази от клещей , желательно в исподнем или без онного. :D :D :D :D ,

ЗЫ. за предупрежддение большушее спосибо.
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
спасибо за предупреждение, учтём-с
 
брызгалки есть хорошие. обрабатывается одежда, палатка, спальное место. недостаток - очень вонючие. :lol:
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Паш, а административному ресурсу сэсовцев напрячь на санобработку не получится?
Они приезжают опрыскиваю и дают две недели гарантии на клеща и комара. Но вот пауки и прочая хрень типа богомола прет валом жрать тех кто погиб, в том числе и гады ползучие.

Эй не сиди!
С диктатором зажги!
Трубку мира с тираном покури!
 
Лёха харош людей пугать:)
Богомолы там не водятся;) И они людей не кусают.
Санобработка глобальная невозможна по случаю отсутствия у местных санэпидемстанций оборудования и препаратов.

Про ползучих гадов. Ещё раз напоминаю.

В бассейне реки Дон в черте Липецкой области ядовитые змеи не водятся!
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Приходите к карелам в лагерь насчет клещей консультироваться =)) И на осмотр, хыы :roll:
Силы нет – дави на глаз! Сила есть – по голове себе постучи.

Я ооочень!.. (С) Осма
 
Паль, а ты, случаем, не знаешь, что за "препараты" вколят медики, если найдут клеща-переносчика? )
 
Не знаю. Сказали вколем и всё будет хорошо.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика