Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Русборг 2011, поделимся мнениями.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Русборг 2011, поделимся мнениями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Русборг 2011, поделимся мнениями.
 
Приехал еще вчера, а до сих пор не могу отойти от фестиваля, можно сказать, даже легкий депрессняк.
Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Да-да, именно так.
В голове вертятся обрывки воспоминаний и эмоций, никак не желая складываться в единую картину:
Множество старых друзей, и еще больше новых. Нежданная встреча с земляками с Украины и отличным народом с Белоруссии. Дождь-солнце-дождь. Задушевнейшие песни у шатра ОДЮРа ночью с 6 на 7. Много обалденной музыки. Игры в кости на желания в таверне, 6 числа. Американо-немецкие коллеги, оказавшиеся замечательными людьми. Танцы, пляски и знакомства 7 числа. Совершенно взбалмошный и напряженный день туриста. Палящее (кстати, каламбур) солнце. И прочее - прочее - прочее.
В общем - я буду ЖДАТЬ. Ждать мучительно долго, нудно, одновременно надеясь, что через год снова смогу сказать "Здравствуй Русборг..."
Мы не флудеры, мы просто горячие кавказские (теперь мордовские) мужчины!
 
Приветствую! Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Все очень понравилось)) Вчера уже на отъезде из лагеря накрыл постфестивальный депрессняк…Хочется обратно, и не верится, что придется ждать еще целый год ;(
Хочется сказать всем огромное спасибо! Орги, вы потрясающие! Вы делаете самый лучший фест! Паль, спасибо за то, что ты всегда появляешься там, где нужен. :) Ингвар, ты звезда, спасибо за очередную палатку и Радио Ингвар )
Спасибо всем кто наполнял ночи весельем, старым и новым друзьям, всем кто приходил к нашему костру! Извините, с кем не успела пообщаться и попрощаться, быт и постоянная готовка меня в этот раз поглотили. :oops:
Ложку дегтя, наверное, добавлю потом, когда переварю бурю эмоций. В любом случае все недостатки, от не соблюдения участниками правил фестиваля. Но пока не будем о грустном. ;)
Всех люблю, уже по всем скучаю!
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
 
09 мая 2011
4й вагон поезда 122 Владикавказ – Санкт-Петербург
где-то между Москвой и Тверью

Благодарственное письмо

Мы, КИР СССВ «Кошки Фрейи», вопреки отсутствию финансовой поддержки государственных органов, при моральной поддержке остальных членов клуба, не поехавших на фестиваль, вопреки прогнозам погоды, здравому смыслу и состоянию здоровья и при попустительстве паспортистов были рады дотащить себя и сопутствующее имущество как то шатёр, котёл и Ярл «серый, пушистый, с добрыми жёлтыми глазами» (спасибо всем, благодаря кому он нашёлся столько раз, сколько было необходимо) и спешим выразить благодарности:

всем – за тёплый приём и неизменно солнечную атмосферу вне зависимости от метеоусловий;
Ингвару – за своевременные и увлекательные выпуски «Ингвар FM», помогавшие ориентироваться во времени и пространстве;
Рагнару – за оборудование трассы для гран-при Монако и всем участникам оного за то, что вы есть;
Всеславе и Энни непосредственно от меня – за единение;
музыкантам – за отжиг с инструментами и без; гончару – за обжиг и плацдарм для торговли;
Тойни, Гесту и всем-всем – за подготовку правильного настроения накануне;
Раде лично от меня – за фотосессию «в аланском», Гудрун – за великолепные песни и настроение (матеря, я вас обожаю!)
Вилли – за фавна;
организаторам – за предоставление высококлассных услуг фестивалинга;
соседям по лагерю – за то, что они самые лучшие;
Джуму – за помощь в волочении вышеозначенного имущества клуба до места и (!!!) посланцу небес из Тулы, благодаря которому мы с этого места всё-таки уехали в Питер! Ангел в камуфляже, отзовитесь мне в личку, чтобы мы смогли в полной мере выразить свою признательность и восхищение.

Масса иных персональных благодарностей будет выражена лично)) И да! «Я сейчас вернусь» (с) ;)

Ваши Ивица, Искра, Мьёль, Лалинэ и Рута

P.S. За меню, тебю и Хедебю!
P.P.S. Уу-уу-ууу-ууу-уу
Никогда такого не было и вот опять
 
Спасибо, друзья! Спасибо всем кого очень давно не видел, кого видел недавно и тем, кого вижу постоянно) Спасибо Лапси и Свинфюлькену, Вадиму и Скогланду, спасибо Сигурду (лечи палец!), Ольке Вараевой за существование)), Лалинэ за подарок)), Годославу, Палычу за победы, СС - за хорошую войну, Недвиге (ещё раз извиняй!)), Ториру Днепропетровском, который приехал всего на 1 день, Максу Атрошенко и всем -всем-всем))
Саксы опять восстали, Карл!
 
Это был мой первый Русборг, второй крупный фестиваль и второй фестиваль, на котором я воевал.
Очень понравилось большое количество военных мероприятий, достаточно тёплое отношение участников друг к другу, тактичное поведение паспортистов к тем, кто решился притащить и одеть вещи не допустимые правилами.
Испытал лёгкий шок, когда ко мне начали подходить люди и благодарить за работу. Это было неожиданно и очень приятно. Постараюсь и впредь оправдывать ваши ожидания.
Всем огромное спасибо!
Сегодня праздник - добрые люди едят врагов!
 
Всем огромное спасибо...
Очень хочется назад...
думаю для минусов будет позже отдельная тема.
Спасибо всем за приятные вечера и дни. "Медвежий двор" Уфа, надеюсь на еще встретимся на фестивале и зависнем все же за приятной беседой, которой не получилось в этот раз. Спасибо всем знакомым и не очень лицам за приятное время препровождение. Спасибо всему Русборгу за то что он есть...

....И так хочется назад...
Не судите меня строго, я Рысь не по имени, я - РЫСЬ по жизни
 
Русборг - как всегда замечательное открытие сезона. Все чего не хватало зимой здесь было: отличные люди,шумные компании, война и другие радости реконструктора.
Порадовали активные игры ночью у костра, думаю стоит развивать. Порадовала показуха, в этот раз почти не утомила. Войны было вдоволь, и всегда хватало.
Про обилие травматизма: у нас так - у 6-ти из клуба травмы выведшие из строя. Серьезных две, кстати (в защиту жестокости на войне) обе получены на скандболе, согласен, нужны ограничения.
Из совсем плохого: дни были недостаточно долгими, иногда все-таки приходилось спать, нельзя было быть везде и сразу, и быстро пролетела эта маленькая жизнь :)
Всем кто был - спасибо, хорошо, что вы есть!

З.Ы. - хорошая погода похоже становится традицией! :)
 
Всем привет!! Это тоже был наш первый Русборг , но такого кличества эмоций я не получал ни разу , отрицательные тоже были , но в основном положительные!))) Особенно порадовали , если не ошибаюсь Щуки , когда пришли на последний штурм под барабанную дробь и вой рога!!))Это было круто , мурашки бегали по телу!!) Лично о себе напишу , что в первый день порол касяки во время боя , бил по коленям!! Прошу простить меня браты кому сделал больно!Не хотел , всё от большого желания! А так .....просто супер!!!))))

P.S.: Спасибо ОДЮРу за всё!!)) Добронрав ты супер мужчина!! Буду рад быть твоим другом))) Паль я завидую твоим ученикам))Жаль у меня не было такого препода в школе!)Русборг навсегда!!!)
 
Да. Забыл сказать спасибо тем, кто оборонял крепость при первом штурме (во время маневров на местности). Натиск был знатный, но мы устояли. Было ощущение, что еще секунда и проломят, но... нифига. Приятно стоять с такими надежными мужчинами в одном строю.
И еще. На удивление было мало желающих для боевок 5*5. Было всего 10 команд. Это 50 человек. Блин, ну ведь интересная же тема.
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Забыл поблагодарить одного карельского дядю , который спас меня от ожогов и причём не только меня!!))) И ещё прривет Явару от Явора!)))
 
Подпишусь под словами Hauka)Сидел щитовиком в левом углу от ворот)))
 
Ребятушки, всем огромное спасибо!
Очень все по-домашнему, так приятно идти по улице и видеть друзей. Приятно было увидится со всеми. С погодой очень повезло.
Это необыкновенная атмосфера, очень хорошо, что это настолько семейный фестиваль.
И еще раз большое спасибо организаторам, уж вы-то еще как вкалываете. С нетерпением ждем новых встреч.
 
Солома в туалетах появилась, что бы говно не месить ногами. Давайте гадить аккуратней!

Травм было действительно многовато. Сам был подранен в бою "за знамя". Пришёл к скорой, а там очередь - двое. И ещё привели раненого в лицо. Хорошо что ничего серьёзного. Ранения в голову и в лицо всегда выглядят страшно.

Очень понравились манёвры и штурм после них. Спасибо защитникам крепости, было очень интересно воевать снаружи :lol:

Очень понравилась соревновательная часть фестиваля. Тем более что наша сборная команда "Княжеский Сокол" взяла первое место по сканболу :D

Спасибо всем организаторам и участникам. И напоследок групповое фото ВИК "Княжество" и КИР "Северный Берег" перед отъездом. Было очень грустно что всё закончилось...

Човек се учи докато е жив и пак умира глупак.
Ако не почнеш, нечеш ни завршити.
 
Фестиваль прошёл лично для меня отлично. Немного "расстраивало" большое наличие "нескруглённых" топоров и большое количество травм. В остальном всё здорово. Большое спасибо Курскому Рарогу за то что взяли в свою команду по скандболу (надеюсь что оправдал их надежды :D ), за гостеприимство и за поддержку в войне. Славянскому Соколу за то что в первый день организовали войнушку. Северному берегу (СПб), Средневековью(Тамбов), Княжеству(Подольск) за то что встерчали как родного. Але, за то что не раздавил в скандболе :lol: . Оргам за то что они есть. Ингвару в отдельности за чудесный напиток. :D Ну и всем остальным (извиняйте кого забыл).
 
Объединение СБОР добралось до Питера :)
Огромное спасибо всем за фестиваль!
Товарищи организаторы - вы очень и очень! Меня поражали эти люди с рациями, которые в любое время суток безропотно поднимались с места и шли разруливать любые вопросы. И при этом были веселы, позитивны и бодры:) Паль и команда - спасибо вам за этот удивительный фест!
Спасибо клубу "Скёль" - вы радость моего сердца! Кормили, говорили и пели по фински, играли на скрипке во вне-фестивальные дни - всё как я люблю!!! Осталось нас уматерить :)
Спасибо за гран-при Монако (оргам и участникам! Моя способность говорить тосты прокачана неимоверно :D ), за удивительно позитивное общение, за песни, за музыку, за радость и веселье, за подарки, за тент, которым нас осчастливили ребята из Калининграда (только благодаря этому мы не умерли на солнце:))! За то, что мне пришлось признать - в некоторых людях я очень ошибалась. Очень. Они оказались в стопиццот раз лучше, чем я думала (а по поводу некотрых пришлось вообще поменять мнение на диаметрально противоположное) :D За регулярные предложения будильника - тоже спасибо!
Спасибо радио "Ингвар FM", группе "Сколот", ребятам из Калининграда, Липецка, Белоруссии, Ельца, Питера, Курска, Воронежа, и других городов (не могу вспомнить всех, у меня пост-фестивальный склероз :) )
Спасибо любимым женщинам!!!
Спасибо всем-всем-всем!
Люди, если б вы знали, как я вас всех люблю!!!
Русборг - лучший фестиваль! Не смотря на травмы. Выздоравливайте все, дорогие мои.
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика