Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Русборг 2011, поделимся мнениями.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Русборг 2011, поделимся мнениями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Русборг 2011, поделимся мнениями.
 
Ох
вот и Карелы доехали =)
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, кайфанул на год вперед
Войная была злая, но в удовольствие. Знатно повеселились.
Орги молодцы, кубышка реально злая.
привет Явору от Явара
 
Ну теперь немного от меня... Я как всегда ничего не понял! =) Всвязи с обилием раскатываний по организационным и своим вопросам впринципе пропустил первый день фестиваля, практически не воевал :| но зато многое подметил и в последний день таки почуствовал на себе некий неадекват в бугуртах, когда с меня попав мне под шею бродексом умудрились стянуть завязанный шлем, при этом даже не удосужившись осведомиться о моем самочуствии после этого =) или свои же со спины умудрились мне умершему и лежащему на штурме в воротах два раза навтыкать в голову! надо наверное быть как то внимательнее... В общем надеюсь что вам понравилось а сам буду пока переваривать.
А теперь респекты :D
Всем крутым мужчинам заехавшим с нами первого числа, вот они герои! А именно Аля(Дрюг!), Рома(покатал на бэхе)), Мотя(бэтмэн жег!), Шмыга и Рагнар(ДВОЙНОЙ РЕСПЕКТ за то, что не побоялись взять рации и тот груз ответственности который они дают), парни из "Южного склона" ). Анечке за то что со мной ;) Ингвару как всегда просто за то что БРЯТ! Альфие за то что в той бутылке выпила больше моей женщины))), а вообще за то что все таки приехала.Святояру за всестороннюю помощь и дрова, всем жителям нашего лагеря и нашей дружине, девочкам за сытость). Калининграду за самоотверженную готовность помочь в любую минуту) Соколам за дисциплину - вы бесспорно лучший отряд этого феста. Петразаводску - парни, осталось еще 8 парадов ;) Блин, в принципе всем сотням человек которые к нам приехали, и помогли сделать этот фест именно таким каким он был! Простите если кого лично забыл...
ШИПИ ШТОЙЧЬ ШТОЙЧЬ!!!
 
Ребята, спасибо всем! Лишним доказательством того, что мы на одной волне послужило массовое распространение темы "Барбара Стрейзенд", разошедшаяся по лагерю в первый же день.
Война оставила двоякое впечатление. С одной стороны маневры были интересными и динамичными, взятие крепости тоже понравилось. Пришлось даже "тумбой" поработать))) Неприято было наблюдать работу длинномерами. опасно, а иногда и вовсе не красиво. В одной из сходок только в "Шатуне" человека четыре получили копьями в колокольчики...
Молодеж, не стесняйтесь извинятся за свои косяки на поле, а то мнение остается не хорошее. Сам в первый день попал бойцу в область шеи, ошибки надо признавать.
Мне с моей колокольни было удивительно, что девушки стали меньше учавствовать в массовых играх. Всего две команды по футболу, и человек 8 девушек в "мокрых тряпках". Вспомните прошлый год. Удивило.
Ребята турнирщики, респект. Штурм крепости в "День туриста" образцово-показательный штурм :lol: Спасибо всем за мастер-классы. Спасибо за музыку. Спасибо "СБОРу", Ольке Вараевой за то что вы есть. Карелы, Курск, Воронеж, Белорусы, всем дядбкам и тетям спасибо за существование. Ухо (Кенигсберг), Юра и Чужой (Донецк), рад очень приятному знакомству, уверен не в последний раз видимся.
Спасибо Юльке (Москва), что влилась в нащ коллектив. Спасибо Волжскому и Камышину за поддержку в строю. Соколам за сотрудничество. Девушке из Анапы за скандбол. Богдане за картину. Болли за фотопортреты. Спасибо Диме (Деревня Бю) за горшок. Всем олдовым дядькам за стабильность и пример.

Ну и спасибо родным Шатунам, за стиль, настроение, Барбару Стрейзенд, порядок в лагере и строй.

З.Ы. Всех обнимаю, люблю и ненавижу!
эстонцев надо бояться не меньше, чем латгалов!
 
Спосибо за замечательный фест , Всем огромное спосибо . Как жаль, что всё так быстро закончилось . :cry:
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
Всем огромнооое спасибо за фестиваль,людям которые меня окружали :) :oops: :oops: :oops:
Спасибо организатором.
вкусновато, но маловато(
 
Как всегда, в полном восторге от Русборга!
Замечательная домашняя обстановка, которую при 700 участниках особо рада отметить. На Русборге очень удивительная положительная атмосфера, наверняка вызванная как составом участников, так и самими оргами.
Потрясающе для меня лично прошел фестиваль, удивляюсь тем кому было скучно.
Особо радуют такие персонажи, отжигающие, подающие пример, создающие колорит и атмосферу, а также просто запоминающиеся люди. Конечно, это сами орги и Копье, среди них особый привет Палю, Гуннару, Ингвару, Гудрун, Рагнару, Але. Незабываемый колорит фестивалю придают Сколоты. Последняя ночь - это просто праздник какойто. Такие команды как Эльдъярн, Черная Щука и Шатун - они создают колорит фестивалю. Замечательные гончары наши сделали всех на кружечку счастливее :) А кому дстался и кушинчик счастья. Воронеж - вы совершенно фантастичны! Монгол, Кудеяр, маленький Лапси - спасибо за гостеприимство. Николай, ты делаешь большое дело, для нашего блага, мы действительно это ценим. И даже можно сказать любим. Так что на фестивальный троллинг :) отдельный юмористов реагируй шутя! Спасибо за семинар по половцам и степи!
Спасибо тем кто договорился с небесной канцелярией и наколдовал хорошую погоду.
Спасибо торговцам которые сделали меня еще красивее и правильнее, и покупателям, благодаря которым я все это смогла купить!
Спасибо участникам лучного турнира которые помогли "чайникам" советом и примером.
Спасибо фавну Вилли, сатиру Болли, герцогу Тиролю и другим колоритным личностям, как всегда меня удивляющим.
Спасибо всем тем кто терпел мое фестивальное пение и тем кто пел сам.
Гостята, майор Бьорн, Лапси, Орм, Ломы, Инна, Йон, Ксения - спасибо за то что вы есть.
Спасибо аланчикам за их красоту и отдельное спасибо кошечкам и Лалинечику.
Йон - спасибо за гостеприимство. Бусинные королевы - спасибо за тяжелые наркотики :)
Скотт и Мегги - реально гвозди программы :)
Волжские - я вас обожаю!
Евгений Васильевич - спасибо за все!

В общем, очень нехилое было открытие сезона!
Пять дней пролетели незаметно, я не успела сделать многого, а главное не успела заскучать, затосковать и выспаться :lol:
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Цитата
Hauk пишет:
Да. Забыл сказать спасибо тем, кто оборонял крепость при первом штурме (во время маневров на местности). Натиск был знатный, но мы устояли. Было ощущение, что еще секунда и проломят, но... нифига. Приятно стоять с такими надежными мужчинами в одном строю.
И еще. На удивление было мало желающих для боевок 5*5. Было всего 10 команд. Это 50 человек. Блин, ну ведь интересная же тема.
Может многие на мост надеялись, от сюда и желающих меньше. Просто у меня 5 на 5 именно с мостом ассоциируется)))) Там всё таки специфика другая. И если команда тренируется именно для боя на мосту, то вся её тактика ломается когда таким же составом и построением она выходит в чистое поле.
Мы конечно успели поучаствовать во всех боях пятёрок, и убедились как раз в вышеописанном))))
КИР Громовник
http://gromovnik.forum24.ru/
 
Цитата
Хорт пишет:
Цитата
Hauk пишет:
Да. Забыл сказать спасибо тем, кто оборонял крепость при первом штурме (во время маневров на местности). Натиск был знатный, но мы устояли. Было ощущение, что еще секунда и проломят, но... нифига. Приятно стоять с такими надежными мужчинами в одном строю.
И еще. На удивление было мало желающих для боевок 5*5. Было всего 10 команд. Это 50 человек. Блин, ну ведь интересная же тема.
Может многие на мост надеялись, от сюда и желающих меньше. Просто у меня 5 на 5 именно с мостом ассоциируется)))) Там всё таки специфика другая. И если команда тренируется именно для боя на мосту, то вся её тактика ломается когда таким же составом и построением она выходит в чистое поле.
Мы конечно успели поучаствовать во всех боях пятёрок, и убедились как раз в вышеописанном))))
Именно так, мы тоже в этом убедились...
КИР "Наследие Предков"
http://www.naslediepredkov.ru/
 
Спасибо оргам, что сделали все возможное, чтобы фестиваль был интересным. Спасибо музыкантам, что "жгли" на протяжении всего фестиваля. Спасибо всем, кто проводил мастер-классы, благодаря им мы узнаем много нового и интересного. Спасибо торговцам, что привезли много интересного товара, кое-что Я даже приобрел. Спасибо всем всем, что приехали, что создали незабываемую атмосферу фестиваля.

The duke of Normandy wants you... to join the Conquest Forces!
 
У меня странный вопрос - а конкурс костюма был? А кто победил?
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Я и в прошлом году этим вопросом задавался))) И в этом тоже))))
Каждый раз выкладываю паспорт при паспортизации и каждый раз после фестиваля вспоминаю, а как же конкурс костюма?)))))))))))))
КИР Громовник
http://gromovnik.forum24.ru/
 
кстати да хороший вопрос, молодцы что вспомнили, меня тоже интересует этот вопрос, на этот фестиваль специально привезла паспорт даже в печатном виде, а все как то так и осталось незамеченным, хотя орги уверяли что конкурс собстно будет
Не судите меня строго, я Рысь не по имени, я - РЫСЬ по жизни
 
Который раз уже приезжаю на Русборг и чувствую себя так, будто меня вернули туда, где росло :D Спасибо за это всем, кто организовывает и кто приезжает и фестивалит на поле боя, на скандбольном поле, в лагерях и у ночного костра!
Особенное спасибо родному (да, бюжане знали, кому дарить) Скёлю!
Также спасибо очумелым девчонкам (СБОР) и калининградцам - вы замечательные!
Еще Але, Снаффу и Матяшу!
Ингварр и Брэннар - вам отдельное спасибо за танец в последний вечер :lol:
 
Хочу и от себя написать небольшую ремарку с благодарностью всем кто старается каждый год сделать фестиваль хорошим, насыщенным и интересным.
Хотелось бы отметить хорошие тенденции увеличения насыщенности дней различными событиями, от войны и различных состязаний до просто ремесел по лагерям.... радовало это.
Жаль, что так мало времени было, чтобы успеть пообщаться в полной мере со всеми знакомыми.
Хотелось бы чтоб тема именно с такими маневрами как в этот раз не заглохла. Понравилось что она было более или менее не линейная. Хотелось бы чтоб она далее эволюционировала в более непредсказуемую баталию на объемном пространстве. Хорошо получилась в этот раз в отличии от прошлых.
Очень рад был снова встретится с вами мои дорогие друзья. Рад был веселится с вами и воевать плечом к плечу. :)


По поводу травматизма..... он к сожалению всех оптимистов, неизбежен, скажу я вам. Особенно мелкий. Крупные травмы на спортивных развлечениях(случившиеся в этом году), как то переломы, конечно нуждаются в проработке и принятию определенных мер по уменьшению их возможности.
Конечно руководителям клубов необходимо инструктировать молодых бойцов о поведении в бою.
Лишь зверю чуждо состраданье, мне сострадание не чуждо-я не зверь...
 
По поводу конкурса костюма - действительно, получился косяк, не успели организовать. Но на Ладейке обязательно сделаем, честное пионерское!))
Во что вы превращаете мою любимую морскую пехоту?!!!(с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика