Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Судовой журнал киевского похода.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Судовой журнал киевского похода.
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Судовой журнал киевского похода.
 
Нет доступа к просмотру....
Човек се учи докато е жив и пак умира глупак.
Ако не почнеш, нечеш ни завршити.
 
http://vkontakte.ru/id4882048?z=video48 ... eos4882048

как то так
 
Сегодня было три волока!
И 45км пути.
Мы в Тёткино, завтра в 14:00 нам откроют границу на реке Сейм
Сейчас сидим на острове напротив Тёткино, как викинги:)
Мой украинский номер - +380675978352
Завтра входим на территорию Украины. Сегодня полдня шли по границе, между Украиной и Россией. Коровы на обоих берегах одинаковые.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Ох, какие же вы молодцы1 Удачи!
А я уже докатилась ;) Сегодня снилось, что прошу Паля взять меня в следующий поход, что ответил не помню...
К чему бы это?
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
 
Сидим на нейтральной полосе. Ждём пограничников обоих государств. Жители Тёткино подарили нам копаный наконечник копья. Вот думаю, как бы не отобрали... Вчера местные гопари возле магазина рассказали нам про все окрестные храмы. Видимо решили что мы паломники:) Познавательно. Они шарят в теме:)
Во всех машинах играл Михаил Круг. "Еду...в Магадан....!" Атмосферные парни. Контрабандисты.
А ещё, мы с Лодином вчера были названы киргизами. На месте киргизов, я бы обиделся:)))))
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Ну чё, мы в Украине:)
Таможня нам дала добро, завтра будем в Путивле:) На родине моего кумира, Сидора Артемьевича Ковпака.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Родина Ковпака встретила нас мостом с завалом брёвен и топляка и остатками мельничной плотины шириной 100м. И таких остатков плотин было две. Вобщем, расчёска из полусгнивших свай по всеё ширине реки. Плюс быстрое течение.
Пришлось обносить вю эту прелесть прямо по дороге на окраине города.
Почти 700 метров волока.
Сегодня мы вышли пораньше и дали на гора 71 км. Команда наконец-то полностью сгреблась и освоилась. Плюс, течение реки заметно прибавило в скорости.
Русло сильно завалено корягами и частично перекрывается периодически упавшими деревьями. Сильное прижимное течение на поворотах и водовороты. Лодку часто сильно заносит кормой, но вроде уже приспособился.
В течение дня устроили утро и вечер патриотической песни.
Включив мобилу подношу её к сигнальному рогу динамиком и транслирую на корабль. Иногда через рацию транслирую на "Плотву". Закрывала вечер патриотической песни Сэм Браун с песней "Стоп!". Мы сочли её достаточно патриотичной.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Сегодня пёрли до Батурина, думал там 30км. Оказалось 54. Проклятые меандры:(((((
Зато встрелити нас отлично. Рассказали за то как Пётр Перший сжёг Батурин и про Мазепу. Очень познавательно. Объект впечатляет. Прошли всего 61км. Завтра нас встречает Десна.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
мы держим за Вас кулачки!
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Прошли 80км сегодня. А сейчас на нас идёт страшная гроза:)
Если что, мы возле деревни Авдеевка. До Чернигова 40км. Будем там завтра.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Паль и ребятки,попутного ветра,спокойной воды,без течи и мели....эх завидую
,что не смог с вами пойти...
 
Первый день дома.
Идя по улице непонятно, почему все эти люди не гребут?! Они что, ?!
Вобщем, процесс осмысления начат:)
Что можно сказать по горячим следам.
1. Наш путь занял 16 дней и мы прошли 902км от Курчатова до Киева.
2. Сейм и Десна очень быстрые и красивые реки с большими глубинами, идти по ним на средневековых лодках было совершенно не проблема.
3. Подбор команды был хорошим, все люди были замотивированы на результат и они его достигли.
4. График движения был переработан и его уже можно считать оптимальным. Средний пробег вырос с первыми нашими опытами почти в два раза.
5. Вещи испытание прошли. Все взяли минимум, но всем вроде его хватило.
6. Погода была разнообразная и проверяла на прочность по всякому. Мы вроде справились.

Считаю, поход до Киева был очень удачным и познавательным. Данные по выявленным типам судов систематизирую в ближайшее время.

Теперь надо готовиться идти на Царь-Град.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Тренировочные заплывы подошли к концу?
я Монах топором больно - бах
 
Други, братии! как же я вам завидую!!!!!!!!!!!!
На следующий поход я с вами!!! если даже придеся бросить свое собственное дело!(хотя постараюсь найти зама, в этом году никак, только начал)
Евгешка, нашел оказываеться мое казырное весло)))) ;)
 
Молодцы, удачи!
Тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем.
Ему принадлежит весь мир, и он жнёт, не сея, ибо море есть поле надежды.
Страницы: Пред. 1 2

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика