Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Новый конкурс на Ладейном Поле.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Новый конкурс на Ладейном Поле.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новый конкурс на Ладейном Поле.
 
В ходе последнего Русборга отметил, что мы стали меньше ходить в гости.
Многие участники феста никуда со своего лагеря, кроме войнушки, не выходят. Это не тру.
Посему, придумн вот такой нехитрый конкурс.
Назовём его - "Гости".

Все клубы приехавшие на фест делятся на три группы согласно их численности:
1. т 1 до 5 человек;
2. от 6 до 15 человек;
3. от 15 и выше.
Потом пишем названия клубов на дощечках и кидаем по группам в три шлема.
Представитель каждого клуба-участника подходит, вынимает дощечку и узнаёт кто к ним вечером приходит в гости. Разделение по группам штука обсуждаемая, мы её вводим что не получилось как с нами на Волине в 2005м. Когда мы сходили в гости к венграм, нас 12 человек. А на следующий день венгры пришли к нам. 70 человек:)
Задача встречающих - встретить, угостить чем-то своим особенным (это вопрос обсуждаемый, в принципе, чем угодно кроме люлей), придумать какой-нибудь конкурс или развлекуху.
Задача гостей - прийти красивыми, нарядными, с подарком к столу и участвовать в конкурсе хозяев ВМЕСТЕ с хозяевами.
Очевидно, что все в один день не смогут сходить в гости и принять гостей.
Поэтому, конкурс займёт два вечера. Пятницы и субботы.
Время в гостях обсуждаемо.
Можно его поставить с 19:00 до 21:00.
А потом, как получится:) Либо хозяева провожают гостей, либо они продолжают вечер и дальше. Это по желанию.

Кто что думает?
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
По-моему интересная идея.
Проходя через преграды, обязательно споткнешься. Но нужно встать и идти дальше.
 
Идея чёткая на самом деле!)) В принципе при желании самих гостей можно и люлями угостить!))) Шутка) В общем за!)
 
Психоадаптация для людей с комплексами?

Эй не сиди!
С диктатором зажги!
Трубку мира с тираном покури!
 
Лёх, твои люди с кем в этом году на Русборге познакомились?
Скажем так, этот конкурс преследует сразу несколько целей.
1. Таки да, побуждение к общению.
2. Побуждение к тому, что бы имело место приготовление к приходу гостей.
3. Старание гостей одеться поприличнее. А то скоро одинаковые грязносерые одёжи совсем завоюют мир.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Тут ещё такое дело.. вот мне ехать - через полстраны.. и я явно хочу вечер с дорогими-любимыми провести, например, а не с теми, кто попался по жребию, будь они хоть трижды прекрасные ;)

зы. Предвосхищая вопрос. Мы с девочками вон с кучей народу познакомились, ага. Проблема - в головах, а не в формате общения :D
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" /Ф.Раневская/

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие
 
Можно поучаствовать)) Но вот к примеру у нас, несколько дней мало кто был вечером в лагере))))все были по гостям. или в другие дни наоборот в нашем лагере сидели толпой)))Согласен с Лалинэ, тут проблема если и есть то в людях. Некоторые реально сидят в лагере, даже не поют. К ним и не идет никто, и сами никуда не ходят.
 
Настя, как известно, мы проводим фестивали друзей. Поэтому, необходимо вовлечь максимальное число людей в водоворот общения. Мы не предлагаем всем тусоваться по жребию все дни фестиваля. Но попробовать мы просто обязаны. С родными дорогими любимыми мы и так тусим 24 часа в сутки. Можно выделить два часа на общение с малознакомым человеком, вдруг он тоже станет лучшим другом;)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
В общем, колхоз - дело добровольное.:) Получается хочешь-нехочешь, а в гости иди, или они к тебе пожалуют. Да, у нас фестиваль друзей, но кто гарантирует что познакомившись, люди подружаться? А не получится ли так, что после знакомства у людей возникнет неприязнь друг к другу? Я считаю, что кто захочет тот и так познакомится, без чьей либо помощи. И дело тут не в стеснительности, а в личных потребностях. Кому то хочется видеть рядом новых людей, а кому то они совершенно не интересны.
 
А у нас, например, дети...
Поэтому принять мы, конечно, можем, но пойти куда-то вряд ли.
А вообще мы с Медиком целиком целиком и полностью согласны.Не надо дружить по жребию и принуждению. Давайте просто дружить.
 
Паш, мои перезнакомились с туевой хучей народа, некоторые камрады с Украины вообще почти с нашими одним лагерем жили.
Тут реально дело в головах.
Ты сам знаешь , на Русборге мы всегда ходим по гостям - но встречаются реально мало приветливые лагеря с довольно скучающей атмосферой и занудством. Я так и не понял может это люди суровых викингов изображают 8)))

Или ты про то что кто-то ходит и куралесит, и как бы и других под это дело подстегнуть и раскрепостить?

Эй не сиди!
С диктатором зажги!
Трубку мира с тираном покури!
 
Всё равно не понимаю, почему другие должны решать психологические проблемы тех, кто из своего лагеря нос высунуть то ли боится, то ли не хочет... вовлечь в общение - это прекрасно, но я в упор не понимаю, ЧТО мешает пойти и пообщаться просто так - большая часть лагеря так и делает без всяких жребиев. А то "у вас нет веселья? - Тогда мы идём к вам". Я за то, что каждый сам себе звездец своего фестивального щасья)
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" /Ф.Раневская/

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие
 
Может имеет смысл все это попробовать, но ограничиться пока жеребьевкой по желанию. То ест те клубы, которым это интересно и будут учавствовать в жеребьевке.
Знакомство все же нужно, друзья мои. Количество людей на фесте все больше и больше. А кто эти люди - знают только паспортисты и то только по фотографиям. :D
В старых клубах, давно приезжающих на Русборги и Ладейки, тоже наверняка есть новые люди, которым некайфово себя чувствовать среди незнакомых людей. Сколько надо на фестивали переездить, чтобы всех "самотеком" узнать.
Так что, я за. Попробовать можно. Но наверно без обязаловки.
Во, а еще это будет повод посидеть всем клубом вместе. Это тоже полезно. Когда дружина расползается вечером по всем концам лагеря (растерянный смайлик) :o :? это хорошо, но как-то не по-дружински. Может и не прав, не знаю.
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Цитата
Hauk пишет:
Сколько надо на фестивали переездить, чтобы всех "самотеком" узнать.

;) немного :D
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" /Ф.Раневская/

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие
 
Ок.
Конкурс сделаем добровольным, не вопрос.
Заметьте, против высказываются исключительно люди, которые и так всех знают;)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика