Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Русборг - 2009: ИТОГО.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Русборг - 2009: ИТОГО.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Русборг - 2009: ИТОГО.
 
зависть к чему?
к наличию штанов из машинного льна???? Или к стрельбе из лука?
:lol: :lol: :lol:
поясните :P

просто хочется быть на историческом фестивале, а не на ролевой игре "Волки Одина". И смысл тогда заморачиваться полгода с паспортом, чтобы приехать и увидеть девушек в мужской одежде. Обшиться можно хоть на пафосного ярла, но стать им невозможно - сиськи мешают и "пацаны не поймут" (с).
Изменено: sveinhilda - 14.05.2009 14:52:32
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему! (с)
 
зависть к полноценному участию девушки в жизни фестиваля
предлагаю не спорить на тему девушек в мужских костюмах в ветке обсуждения русборга - это приведет к долгому и бессмысленному оффтопу
P.S. я смотрю, Вы домотканый шовинист
 
Советую не переходить на личности.
Да, я домотканый шовинист, если вам нравится это определение. всю коллекцию своего оружия храню в клубе и дома, не вытаскивая на фестивали.
почему бы не поспорить - это участник именно Русборга, а не какого то другого фестиваля.
вы унижаете себя сами, считая, что полноценная жизнь на фестивале только у мужчин..
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему! (с)
 
картинки от меня.
снимал мало, да и то половину фоток сделала Вика(медведь). Да да у нас появилась девочка медведь.
заливать лень по 1 фотке, поэтому архивом. http://narod.ru/disk/8635601000/sm.rar.html

картинка для привлечения внимания
 
Ух!
Мы вот только-только начали выкладывать фотографии)))
Ну и начали сформировывться во что-то выразимое впечатления от фестиваля)))

Спасибо всем огромное за отличный фест, особенно ребятам из Курска, за не скажу какую песню))) ;)
Отличная погода и отличные люди превратили фестиваль в настоящий праздник.
Очень порадовал рост "историчности" по сравнению с прошлогодним "Русборгом". Хотя конечно были некоторые неприятные глазу мелочи, но они терялись в общем позитиве и отжиге.
Отдельно хотелось бы поблагодарить за спонтанное фаер-шоу))) Наш клубный боян просто в восторге от того что и ему удалось, как он выражется "покрутить".

Вобщем мы ждём продолжения в августе, на Ладейном Поле.

ЗЫ. Наши впечатления тут: http://clubruna.borda.ru/?1-13-0-000000 ... 1242227735
ЗЗЫ. Наши фотографии здесь: http://clubruna.borda.ru/?1-0-0-0000000 ... 1242243168
Вперёд мои воины!! На том драккаре пиво и женщины!!

Викинг должен быть всегда готов жрать, бухать, убивать, ломать и гадить!

Я бяка, зараза, мужлан, жуткий викингос и всё остальное тоже!!!(с)Даша
 
Кажется данные разговоры происходят не в ТОМ разделе....
Предлагаю администратору перекинуть это в другую ветку.
Возмущения по поводу Девушки в мужском костюме принимаю в свой адрес, т.к. помог как смог в выезде молодого клуба, от которого был данный прецендент.
Кстати, на сканбол выходила КАПИТАН, ОСНОВАТЕЛЬ и РУКОВОДИТЕЛЬ клуба, который заявлялся по всем правилам на Русборг.
И данная команда была заявлена на сканбол.
Выход был несколько спонтанный, предлагаю обсудить, в коем минимальном облачении на сканбол имеют право выходить девченки, кстати, после смены сканбольного состава и выхода на поле Светы и Сени.... мы резко начали выигрывать.
Был момент, когда Светлана схватили мячь, недорвалась на метр до щита противника и на неё набросилась куча-мала.
1-й слой...
2-й слой...
3-й слой...
Я с ужасом ждал воплей и визгов,
НЕДОЖДАЛСЯ!
Похоже, дело доходит до открытия женского сканбола....(НАМЁК!!!!!!!!!)
У нас, в Харькове, благодаря Субботину, уже происходят постоянные турниры на железе в женской номинации (исключительно для тех, кто имеет такое желание).
В данный момент такие турниры уже не новость в Украине, приезжайте на День Киева!
А насчет участия ЛУЧНИЦЫ в выносе крепости.... ШО, ЗАВИДНО?
Кстати, вполне грамотный и адекватный лучница...
присоединяйтесь!
Надеюсь, далее в другой ветке будет только обсуждение, в каком виде должны выходить девченки на сканбол, хотя Я сам КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы женщины выходили на турнирах в мужскую номинацию.
Если есть желание, необходимо организовывать женские номинации.
А теперь очень краткое послание в данный раздел:
Благодарю ОРГАНИЗАТОРОВ за ВСЁ!
Из минусов:
- У меня не получилось пообщаться со всеми очень хорошими единомышленниками, живущими в разных городах, с которыми знаком какое-то время и которые были на Русборге...
ПРОСТИТЕ меня!!!!!
Глазко Владимир (Орм), г. Харьков
Изменено: ORM - 14.05.2009 16:25:17
 
Цитата
Alya пишет:
Богдана, Аня - спасибо! Войлоковаляния дождусь?

наверняка дождешся))) главное верить...
 
Цитата
ORM пишет:
Кстати, на сканбол выходила КАПИТАН, ОСНОВАТЕЛЬ и РУКОВОДИТЕЛЬ клуба, который заявлялся по всем правилам на Русборг.
И данная команда была заявлена на сканбол.
Выход был несколько спонтанный, предлагаю обсудить, в коем минимальном облачении на сканбол имеют право выходить девченки, кстати, после смены сканбольного состава и выхода на поле Светы и Сени.... мы резко начали выигрывать.
Был момент, когда Светлана схватили мячь, недорвалась на метр до щита противника и на неё набросилась куча-мала.
1-й слой...
2-й слой...
3-й слой...
Я с ужасом ждал воплей и визгов,
НЕДОЖДАЛСЯ!
Похоже, дело доходит до открытия женского сканбола....(НАМЁК!!!!!!!!!)

Женский скандбол это очень интересно.. пусть набирают команды!

Насчет того, что она основатель и руководитель клуба - это она молоток))
НО скандбол это мужская игра и когда против тебя выходит девушка это не делает честь той команде за которую она выходит, просто задаешься вопросом, что это за клуб такой, где мужики бояться выйти на поле, а вместо себя баб посылают?
Но было весело.. особенно когда ее булками забили гол в ее же ворота))
 
Цитата
Советую не переходить на личности.
Да, я домотканый шовинист, если вам нравится это определение. всю коллекцию своего оружия храню в клубе и дома, не вытаскивая на фестивали.
почему бы не поспорить - это участник именно Русборга, а не какого то другого фестиваля.
вы унижаете себя сами, считая, что полноценная жизнь на фестивале только у мужчин..
у Вас вся одежда из домоткани? Вы считает ношение недомотканой одежды не красивой и не историчной?
я себя как раз не унижаю. унижаете себя Вы ехидными замечаниями и упортсовм с которым обсуждаете мужской костюм у девушки и ее участие в сканболе
 
/Но было весело.. особенно когда ее булками забили гол в ее же ворота))/ - шо то я такого не помню :?:
 
Всем спасибо за фестиваль!! Все очень понравилось! Рада, что познакомилась с интересными мне людьми, надеюсь, что в следующий раз знакомств будет еще больше. Очень порадовала погода, лошади и группа Сколот :D
Отдельное спасибо: Репью, за то, что взял нас с собой; Монголу за уже почти заживший палец; Кэпу за общение и компанию; Явару за погулки; Богачу, за плеер на обратной дороге. :)
Миунсы: не было лавочек в курилке!!!!! :!:
г. Воронеж, сама по себе.
 
Это был мой первый полноценный фестиваль. Ожидала много.. Получила в сотню, нет в тысячу раз больше=). Огромное спасибо организаторам, все было очень очень грамотно и по уму=))) (Паль, тебе отдельное спасибо ! Хорошо что вы такие есть). Волгоград и Муром, Курск и Минск и все кто там были - спасибо! Вы все были дивно прекрасны =))))
Хозяйкам лагеря белорусо -муромчан - низкий поклон. =)
Юлька- как хорошо что мы нашлись на просторах России. С.Б.О.Р. рулит!
Богач, теперь я знаю к кому в падаваны я отдам своего отпрыска, как только представиться такая возможность =))))
Ну буквы у меня кончились, остались одни эмоции так что на сем закончу =))))
СПАСИБА!!!!
 
Сильвен, мы специально их там не ставили))) Чтобы народ долго не засиживался :D
 
я думаю, что женскому скандболу не быть! Сколько я девушек собирала, что бы хиленький квест провести? все говорили, что будет, но только говорили, а в результате-пшик. Так и здесь поговорят, ручками взмахнут и на этом все закончится. С трудом собрала на 1 игру в мокрые тряпки и все. Может инициатива и наказазуема, но тогда, девушки, давайте перестанем высказываться, что на фестивале развлекухи только для мужчин. Они были и для женщин задуманы, только где эти женщины.......которые готовы развлекаться и отжигать повеселее чем наши мужчины. А вино обещанное за победу женской команды на квесте я уже выпила. Кстати, великолепное было вино из старинного виноградника и пятнадцатилетней выдержки.
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
хм... ну.. возможно на счет лавочек вы и правы.... :)

я бы с радостью поиграла в скандбол, вот только меня никто не звал... думаю, что помимо меня еще у многих такая проблема возникала. Я вообще за любой кипеж кроме голодовки!!! :D Но немало времени уходило на то, чтобы еду готовить, а на развлечение времени было не так много, как хотелось бы.
г. Воронеж, сама по себе.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика