Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Ладейное Поле- 2009

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Ладейное Поле- 2009
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ладейное Поле- 2009
 
Да. Но тем не менее, надо проложить по острову несколько дорог. Раскрыть доступ к мысам на верхнем крае острова. Там есть возможность сделать укрепления мысового типа.
И по возможности пробить тропу по другой стороне относительно пляжа, вдоль берега. А то её отсутствие сильно ограничивает возможности манёвра.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
крепость вроде не разбита была, поэтому всё время работ перед фестом потратим на засеки, я думаю что реализовать получиться

а с ялами на этой ладейке как?
 
Крепость стоит, я там был. Не поломано ничего.

Насчёт ялов.
А они нам теперь не сильно нужны. Мы строим две лодки, к фесту они должны быть готовы. И у нас есть одна готовая.
На них и будем гоняться. Но ялы может на показуху возьмём, для численности нападающих.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Надеюсь плоскодонка не будет участвовать в гонках, ибо скорость на ней плохая...
 
Прошу паспортистов выслать мне заявку, ибо смогу её заполнить только на этой неделе, потом не будет полноценного доступа к инету. Все координаты и ссылка на мой паспорт "висят" в ПАСПОРТИЗАЦИИ.
Спасибо.
...с прошлым нас навек связала нить,
Где предок мой стоит в ряду былинном,
На шаг не позволяя отступить.
А.Белянин

Блог: http://blogs.mail.ru/mail/sovuschkanv/
 
А когда собственно точно по датам будет проводиться Ладейное поле? А то некоторым моим ребятам надо соориентироваться по датам, чтобы знать, смогут ли они поехать
Если у руса рождается сын, отец вручает ребенку меч, заявляя: "Это - твое наследство; отец приобрел мечом свое достояние, так и ты должен поступать" (Заходер 1967: 83)
 
Harald читай внимательно,выше написано 13-16 августа
 
Возник вопрос - а заявку скидывать на тоже мыло или другое какое?
 
Вечером на площади будет больше неадекватных зрителей... Надо будет к этому серьезно подготовиться!!!
Залатой Чэбурек!!!!!!!!!
 
Леха это да -минус!
НО вечером там будет куча адекватных теток - это плюс 8)

Эй не сиди!
С диктатором зажги!
Трубку мира с тираном покури!
 
Цитата
Torgeirr пишет:
Вечером на площади будет больше неадекватных зрителей... Надо будет к этому серьезно подготовиться!!!
они там всегда, не только вечером.
 
Прошу не волноваться.
Всё будет хорошо.
Для неадеквата есть полк МВД.
Да и не так уж его много.

Прошу всех собирающихся ехать начинать присылать заявки, чтоб потом не суетиться перед фестом.

У нас будет первый фест где будет три историчные лодки:)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Чего то я упустила..а в каких числах?
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему! (с)
 
13-16 августа
Я попала в реконструкцию через постель...Скажите, с кем надо переспать, чтобы из неё уйти?
Домоткань не натирает соски, она их массирует.
Самый продолжительный оргазм испытывают женщины-реконструкторы, когда снимают со станка третью пару обмоток
 
Заявку отправила
"Вятичи и до сего дня, еже есть Рязанцы"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика