Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Ладейка-2009. Впечатления.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Ладейка-2009. Впечатления.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Ладейка-2009. Впечатления.
 
Давайте делится своими впечатлениями!
В средние века женщины закрывали шею худом, а рот ху*м!

"Человеку даны два уха и один рот для того чтобы больше слушать и меньше болтать" В.Брайн
 
Впечатлений как всегда огромная масса. Понравилось абсолютно всё, в особенности "прогулки на лодке")))
Огромное спасибо нашим прелестным девушкам, которые так вкусно и разнообразно нас кормили.
 
Мне оччень понравилось. Паль хороший организатор. Особую благодарность выражаю "Бюро Находок" . Игольницу мою нашли)))) Из музыкантов толко "Фолк и компания" понравились. И к стати многим. Жаль что он голос сорвал и в последнюю ночь особо не пел. Поэтому и народа у большого костра было мало.
Но когда начали петь "батарейку".... конечно я люблю русский рок, но всеже это не в тему было. Очень жалею что не услышала старых фестивальных песен( например ".... крепче воин сжимай топор-как Локи бесится Ярл.........." или "Ярл достал карандашии..." т.д. ) которые раньше белгородцы с Ельцами всегда пели. Давно это было. Многое изменилось.
Рада была Эйнара встретить)
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
Так мы и в этом году пели, только не в массы. :) Но уже учли и на следующем фестивале подготовимся к выступлению на центральной площади!
Залатой Чэбурек!!!!!!!!!
 
эгей, Золотой чебурек!))))))))))
 
Будем ждать... я немного вас услышала. мы ж в соседнем лагере были. К стати. с Фолком общалась по поводу пробить вам выступление в Белгороде в Ирландском Пабе, но координатами не обменялись............
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
Граждане! А как вам понравилась таверна, мне как одному из поваров очень интересно Ваше мнение.
Вобщем, по впечатлениям, фестиваль очень позитивный, жаль, что не получилось поучаствовать в "вонзалове" :cry:
 
Медовуха вкусная)
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
Мне фестиваль очень понравился. Трудно передать впечатления, но по сравнению с майским он у нас получился не таким "героичным", но зато гораздо более душевным, как Фолк выражается. Наконец-то получилось у нас походить на лодках. Огромное спасибо Курску за тёплое общение и команду "Тилибуньки" Курск-Тамбов. Громаднейшее спасибище Ольке за то что возилась с шестью сухопутными крабами. Огромное спасибо Владимирцам и Дорис за очень позитивное и продуктивное общение.
Таверна, кстати, была отличная. Если бы знал заранее, что она точно будет, то наверняка не вёз бы с собой продукты, а питался бы на месте.
 
Медовуха и правда вышла на славу! Спасибо большое таверне!
Залатой Чэбурек!!!!!!!!!
 
У меня просто слов нет. Лучший фестиваль сезона, честное слово. Очень жаль, что закончился...
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" /Ф.Раневская/

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие
 
Фестиваль получился хороший, народ кругом был даже дружелюбнее, чем обычно - положительно, видимо, действовала в меру жаркая погода и свежий воздух.
К счастью, жара не добивала так жестоко, как в прошлом году. А короткая гроза внесла некоторое разнообразие в процесс.
Летний и весенний Русборг сравнивать вообще как-то неохота, разные у них атмосферы, на мой взгляд.
Войны хватило (а когда не хватало, всегда была возможность замутить что-нибудь на волне общей инициативы вместе с товарищами из других клубов), веселья хватило.
Таверне спасибо огромное, очень вкусно, очень сытно и, что важно, очень дёшево.
 
нам очень-очень понравилась таверна, надеемся, что её будут вывозить на фестивали и дальше.
фестиваль замечательный, дружелюбный.
 
В первую очередь хочется сказать большое спасибо организаторам!
Приехали довольные и отдохнувшие.
В целом, на наш взгляд, фестиваль удался.

На «Ладейное поле» мы поехали первый раз. Были свои плюсы и свои минусы.
Мы надеялись, что участников будет больше.
В боях участвовало в среднем около 70-80 бойцов…
Интересным оказался штурм крепости. Спасибо всему СВД. С вами приятно работать. Респект Эрлингу – было приятно окапываться рядом у ворот))))
Расстроил день показательных выступлений – обозначенная программа выполнена не была. Из запланированного были тока пара бугуртов(((( Потом уже силами СВД организовали турнирные поединки и сходки 2-2, 3-3, 5-5. локальные бугурты человек на 18-20. Спасибо парням из СВД «Севера» за то что одевались и выходили биться. Если не ошибаюсь с нами выходил клуб «Ранова» -если название написал не правильно – извините, парни, не со зла.
Порадовали музыканты. Хорошо играли и пели у костра ночью.
По утру после Большого костра раздражала загаженная поляна – пивные бутылки и баллоны от кваса – видно убрать за собой мусор это грех((( Спасибо организаторам, что быстро привели площадь в порядок.
Наличие в лагерях большого количества пластика всех сортов тоже не порадовало, а алюминиевый столик убил.
Лично нас напрягали немного темно синие палатки – уж больно они выбивались и резали глаз на фоне остальных шатров, плюс костюмы некоторых участников выглядели уж слишком не естественно – ярко синий, лазурный, розовый синтетические цвета – ну совсем не в тему, потом фотографии смотрел – на фотках также глаз режет.
Очень понравилась таверна, респект ребятам. Готовили вкусно и быстро. Медовуха хорошая. Единственное уровень антуража улучшить – синий тент совсем не смотрится, светильников добавить, антуражных свечей больше, меню как то оформить красивее.
Отдельный респект Ингвару за «ЗАЛАТОЙ ЧЕБУРЕК»)))
Лесные маневры – прошли под девизом «фигня война – главное маневры». Кстати, чья команда победила?
Самое приятное впечатление – это лодки. Паль и все кто строил – реально молодцы. Было очень приятно плавать на ваших детищах.
Бугурты- все отлично, только бойцов мало.
Раздражали очки - линзы, мобильники навиду постоянно. Когда увидел в репортаже с липецкого времени - и там показывают девушку в костюми и в очках - совсем расстроился. Еще стоит все-таки изюавляться от современной одежды - даже во время купания. Купаться в портах мужикам, в рубахах женщинам - это нормально. Либо вообще без оных.
В целом, царила атмосфера ненапряжного отдыха и расслабухи.
Фестивалем довольны, с удовольствием приедем еще!
Организаторам спасибо за оперативное решение всех вопросов.

Фото и видео есть в сети? делитесь ссылками. Еще очень надо фото и видео с маневроы в лесу. Я видел что кто-то снимал - поделитесь. Нужно для монтажа фильма - ибо единственный материал которого у нас нету это маневры(((( Обещаю копирайты все сохранить на съемки. Монтаж фильма в разгаре - выйдет минут на 30 минимум. Спасибо всем, кто помогал снимать, давал интервью, принимал красивые позы)))) На счет материалов с маневров пишите valter-k@yandex.ru или асю 227128936

Вальтер, КИРиФ «Фламандцы» (СВД «Север»)
Вернуться к истории - забыть сегодняшний день... Но жить так интереснее и понятнее.
 
Приезжал к вам на фестиваль, но на остров не пустили :(
А на показательные на берегу не смог остаться :(
Вообщем все пропустил.
Где-нибудь выложены фото с этого фестиваля или видео. Лучше, конечно, где скачать. Обещаю что сохраню права правообладателя и обязательно буду ссылаться на него при просмотре :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика