Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Йоль.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Йоль.
 
ну теоритически гости скидывают ток на пЫво, а именно 150 рублей, ну ещё на концерт 100р припасите, остальное по желанию...
Паль может меня поправить если я не прав
ШИПИ ШТОЙЧЬ ШТОЙЧЬ!!!
 
Ребята, да вы просто меценаты :) А сколько пива в эту сумму входит? А то может я еще домой с собой по таким то ценам увезу ? :))
КИР "Наследие Предков"
http://www.naslediepredkov.ru/
 
Муром +2 человека!
Ждите!!!
День хвали с вечера,
Жену на костре,
Меч после битвы,
Дев после свадьбы,
Лед если выдержит,
Пиво коль выпито!

Настоящие боевые ....
 
Итак, господа, идут последние приготовления к Йолю. Многим уже скинул сообщения, но еще раз повторюсь - мне нужно точное время и место вашего прибытия и отбытия. Точное количество человек. Если до кого то не дозвонился, скидывайте либо мне в личку, либо сообщайте по телефону 89192521790.
Заранее спасибо.
Залатой Чэбурек!!!!!!!!!
 
Мы не меценаты. Мы викинги.
Мы хозяева, а вы наши гости.
Связывайтесь с Душителем по вопросу встречи и т.п. Также с Кольбейном - 89042878477 и Кнудом - 89066829744.
Скидываемся на пиво по 150р, это из расчёта 25р за литр. Итого 6 литров в лицо. Будет светлое и хмелевое.
Если есть желание, вы можете сами добровольно внести в дело праздника своё финансовое участие, это не возбраняется. ;)
Мероприятие проходит в городе, доступ к магазинам и рынкам вполне нормальный.:)
Так что ждёмс.
На месте постоянно буду находиться с вечера завтра. Могу быть вне адекватности.
Не забудьте посуду взять. А то тарелок ,кружек и ложек у нас на всех нету, к сожалению. И хорошее настроение не забудьте.
Всех кто приедет с плохим, утопим в проруби.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Ты главное не разглашай где этот прорубь, а то купаться пойдем :)
КИР "Наследие Предков"
http://www.naslediepredkov.ru/
 
Мы дома. Было здорово))) Это был настоящий праздник среди монотонной городской зимы))))
Спасибо всем за разговоры, песни, музыку и общее весёлое настроение!!!!!))))))))))))))))))
 
Состояние амёбы по возврату достигнуто чуть более чем полностью, что значит план выполнен.
Понравилось всё. Всё было ровно на без десяти три. Телевизор с обратной связью не перестаёт восхищать, особенно хорошо ему удался утренний канал.
З.Ы. Шоколад не виноват. Пацан к успеху шёл.
 
Мы тоже дома, а теперь на работу :) Всем спасибо!
КИР "Наследие Предков"
http://www.naslediepredkov.ru/
 
Тема с "без десяти три" рулила:))))
Кстати. Вы можете мне не верить... Но тут и сейчас 02:50!

Огромное спасибо всем участникам сего действа.
Конечно помещение не приспособленное и всё такое, но настроение все привезли хорошее и, надеюсь, увезли ещё лучше.
Всех очень рады были видеть.
Теперь готовимся к лыжному походу:)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Забыл.
Во время игры в тавлеи с Годославом, в правила игры были сделаны важные добавления. Алей и Йоном Муромским.
1. По одним правилам две партии не играть.
2. Введена новая фигура - "Кракен". Пока не проработан механизм появления Кракена в игре. Но само действие уже понятно. Он выскакивает где-то на поле и сжирает вражеские фишки на четырёх ближайших клетках. Кракен может быть как за белых, так и за чёрных. Это определяется жеребьёвкой перед началом игры. Появляется Кракен просто. Тот за кого он, бросает кости два раза. Определяя координаты появления Кракена на доске.
Надо решить теперь как он входит в игру. Т.е. с какого момента:)
И как часто Кракен может появляться в ходе одной игры:)

Были ещё предложения с подводными лодками и Драконом Бомбометателем. Но их отразили как неисторичные.
А на Кракена источник есть.:))))
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
"Хоронили тещу - порвали два баяна" ("Сколоту" поломали барабан).
Очень хорошо пообщались, поплясали, повеселились.
В очередной раз меня душевно радует елецкое гостеприимство :)))
"Дружинная культура - не помойка!" (с)
 
Всем просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Было здорово!!!
Залатой Чэбурек!!!!!!!!!
 
Мы старались как могли, я из реальности на 3 дня выпал))) Курские демоны отравили ещё в пятницу :D за что им отдельное спасибо! Тане фэнкс за тонельки, очень приятно. Воронеж - как всегда на 100 балов! Ну в общем вы меня поняли... Всем огромное спасибО!!!!!
ШИПИ ШТОЙЧЬ ШТОЙЧЬ!!!
 
Во во, Курские демоны в субботу утром превратили наши головы в глобус!!! :lol:
Да и еще, в игре "Скамейка" я забыл про одно очень важное правило - бить БЕЗ ЗАМАХА :!: Именно благодаря этому упущению у меня болит вся левая часть лица. :oops:
Залатой Чэбурек!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика