Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Масленица-2010

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Масленица-2010
 
я подтверждаю свой заезд
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Шаг вперёд делать надо?) Одна за весь Питер :lol:
Никогда такого не было и вот опять
 
У нас замена в составе: с поля уходит притомившийся Матяш, за него сыграет любимец публики Хаскульд Старый. Милые дамы, берегитесь!:) Это оччччень опасный ЖУЛИК:)
 
К нам приееееееедет, наш любииииимый!!!!!!
Хаскульд Старыйййййййй!!!!
ДАААААААРРАГГОЙЙЙЙ!!!! :mrgreen:
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Банда выезжает ЗАВТРА!!! Охо-хо-хо-хо-хо! 8-) :mrgreen: Скоро увидимся!!!!
Hӧskulðr inn Gamli
 
Ну что сказать.
Удалось.
В этот раз, правда, наш проектор согласился дружить только с видеомагнитофоном (вы помните что это?).
С другой стороны, это дало возможность засмотреть в пятницу кучу раритетнейшего видео.
Чего стоит уже хотя бы ВИК "Копьё" в 1998г, когда меня там ещё небыло. А Торвальд был так юн, что аж страшно.
В субботу вечером было так хорошо, что лучше при нынешних условиях нереально.
В ОДЮР походу формируется "Викинг-Блюз-2". По крайней мере, все песни околовикингского цикла были исполнены. И ещё немного разного. Макс на дудке играл как бог. Ну и конечно поразил Хаскульд с песней про ярость норманнов. Выжег её в моём сердце.
Для полной деструкции мозга нужен был Рёрик Новосибирский с "ЧОрным Драккаром". Но его небыло, и я остался жить.
Сегодня утром мы бодро встали в 8:00.
Позавтракали в 9:00.
Выехали на площадь в 9:30.
И открутили и возожгли с 11:00 до 12:00. Город ликовал. Дети играли, взрослые играли. Даже женщины играли.
Все прыгали, ели блины, орали и хлопали.
Особенно порадовал дядя лет 60ти который утянул трёх молодых парней в перетягивании верёвки к щиту. Ну знаете, когда верёвка колечком и каждый в свою сторону тянет.
Вот дядя как втянул... вобщем, за явным было.:)
После показательного мне пришлось ретироваться по административным вопросам, но погрузка, выгрузка, уборка и сборка шли в полном соответствии с планами и графиками.
С радостью констатирую, что нашей тусовке удаётся как-то сочетать отжиг до часа ночи с ранним подъёмом и прочими активностями. Теперь и зимой:) Это я на Ладейку намекаю. Там тоже все поразили своей сознательностью.
Спасибо вам, братцы, что приехали.
Спасибо за компанию и за душевные песни. За всё всё всё.
Было здорово.
Завтра соберу фотки, залью на сайт.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
все порадывало,впрочем как и все остальные масленицы))) нереальный отжиг и куча позитива как всегда! на этой масленице вообще все было с большой точностью. Все было как всегда в бездесяти три:))))всех рад был увидеть! особенно Хаскульда:)
ох и нелегкая эта работа - бан раздавать идиотам

и как нас только земля носит.......
 
Спасибо, друзья! А как мне было приятно всех снова видеть! Отжиг был неимоверно бесподобен! Время остановилось на без десяти три. Впрочем, база ВИК "Копьё", видимо, реально колдовское место, оно притягивает людей и останавливает время :mrgreen:. Спасибо всем, кому понравились мои песни. Я старался. :roll:
Музыка была бесподобна! Не думал, что так слажено могут играть люди, не составляющие один музыкальный коллектив.
Паль жёг как всегда. Иногда, правда, с ним надо быть осторожным. Например в этой, как ее там, настольной викингосской игре. Он опасный ШУЛЕР, я чуть не проиграл ему квратиру. :D
В общем, что говорить - было очень здорово! Почаще б так!
Hӧskulðr inn Gamli
 
Тавлеи таки да.
Играли очень здоровски.
Фишкой этого турнира были постоянные предложения сыгрануть на квартиру Хаскульда в Курске. :mrgreen:

Вообще, настольные игры очень порадовали. "Камень,ножницы, бумага" оказывается тоже очень зажигают при определённых условиях.

Надо развивать тему настольных игр викингов.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Лалинэ потеряла какой-то ништяк для объектива фотоаппарата. Я положил его на верстак у входа. Кто-то оставил ремень и ташку, в которой ещё 2 ремня. Кто что потерял-всё сложил на верстак.
Было очень трогательно, зажигательно и душевно. Даже Сигурд поприсутствовал :D Коллега по Викинг-блюзу первого состава :lol: Руки от барабана до сих пор гудят. Не знал, что на такое способен. Всех перечислять не буду, всем рад безумно! Война очень понравилась.
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
Я ща тут многабукаф понапишу)

Эйнар, спасибо за ништяк от объектива, а я его уже похоронить успела) А всё потому, что я балбеска)
Огромное спасибо всем за встречу-проводы, отдельное - Уби за гостеприимство. Спасибо всем за совершенно потрясающую атмосферу! Всех очень люблю. Вы - лучшие люди планеты. Так и знайте!
Пели отлично, готовили девочки восхитительно.
Вообще вы все такие прекрасные, что у меня просто слов не хватает)
Всегда рада видеть вас в наших северных болотах! Покажу город, накормлю вкусняшками ;)
Никогда такого не было и вот опять
 
Репортаж "Липецкого Времени" (видео) - http://www.elets.ru/content/10/novosti/provody-zimy-v-elce-video.html.

Особенно доставил Добронрав с речью о Ельце и КАЛЬПЕЙН :mrgreen:

Ну и конечно дети кричащие "Бей!". Такие характерные елецкие бутусы :D
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
У меня не открывается:( я один такой?
 
да вроде кажет всё.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
У меня тож открывается. Алечка, ты там бруталобл!
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика