Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Голосование за конкурсы для женского досуга

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Голосование за конкурсы для женского досуга
Страницы: 1
RSS
Голосование за конкурсы для женского досуга
 
Что бы выяснить, какие же конкурсы привлекают, я решила провести опрос, чтобы детально разработать программу. Прошу всех высказываться. В процессе обсуждения будет выяснено предпочтение электората.
Изменено: Эйр - 20.05.2010 12:26:00
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
пыталась выбрать большую часть, блин там токо один ответ - поэтому в перемешку - подвижные игры и квест
Не судите меня строго, я Рысь не по имени, я - РЫСЬ по жизни
 
для того, что бы четко определиться с конкурсами и досугами надо точно знать мнение..поэтому я сделала только один ответ. Могу добавить пункты для выбора ответа для голосования
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
думаю что не надо
Не судите меня строго, я Рысь не по имени, я - РЫСЬ по жизни
 
Проголосовала за мокрые тряпки. В них учавствую уже 2й сезон - это классика.

но еще с удовольствием оторвалась бы в прохождение квеста (3 этапа, командные) и конкурсы побегушно-прыгательные (подвижные игрища на свежем воздухе).
 
Итак. Согласно предварительного подсчета голосов, получается следующее:
1 место - мастер-классы
2 место - мастер-классы и подвижные игры
3 место - подвижные игры и квест.
4 место - бои на мокрых тряпках.
Есть один голос за парные конкурсы.
За остальное не проголосовал никто. Делаем вывод, что интересуют мастер-классы, подвижные игры и квест.
Для того, что бы нам все провести мне нужны помощницы. "Кошки Фрейи" уже согласились помогать и я этому рада. Лалине, солнышко! напиши мне вконтакте какие игры вы планируете провести и мы обсудим программу.

Для того, что бы выбрать мастер-классы мне тоже понадобится помощь. Нужно знать, кто готов провести мастер-классы и о чем будут эти мастер-классы, что бы включить их в программу.

По квесту. У меня есть программа квеста, но нужен оргкомитет, который мне поможет приготовить реквизит для прохождения квеста и будет на точках, что бы проводить конкурсы для команд.

Необходимо просто утрясти программу. Сами конкурсы останутся в тайне, так же как и квестовые конкурсы. Это сделано для того, что бы было интересно в них участвовать. Скучно не будет однозначно. Приглашаю всех принять участие в конкурсах, мастер-классах и квесте. Но я усиленно жду людей, которые готовы помочь.
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
Итак. Голосование продолжаются. Вышли вперед бои на мокрых тряпках, занимают то же место, что и мастер-классы. Суммируя предварительное голосование, получаем следующее:
1 место-мастер-классы, бои на мокрых тряпках, подвижные игры и мастер-классы
2 место - подвижные игры и квест.

Исходя из опроса будем делать, постараемся по крайней мере, следующее:
Бои на мокрых тряпках

мастер-классы: танцы (организатор уже есть), сейчас веду переговоры с гончаром, по крашению и попробую уговорить на бусики.

конкурсы подвижные: часть проведут "Кошки Фрейи", часть проведу я

квест: провожу я и организаторы. В организаторы уже записалась Фьола ("Северный берег", г. Липецк), так же жду еще тех, кто хочет проводить конкурсы.

Для того, что бы ВСЕ знали о развлекушках, я буду проводить сбор Старших женщин клубов, раздам программу наших развлекушек, что бы потом не было слов: а я не знал....

По квесту: готовьте команды, формируйте, ибо на фестивале необходимо будет сразу ее зарегистрировать, придумать название команде и девиз!

Гимном квеста предлагаю сделать песню "Суличник Роман" в переложении нашей Гудрун.
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
Эйр, я совсем дурилка картонная и никак не собирусь тебе отписать в контакт по игрищам... они у меня есть, я сегодня-завтра вечером всё брошу. Мы с девочками на ближайшем выезде их потестим и уточним правила.

Ещё я всячески готова в оргкомитете по квесту бегать и орать :D
Никогда такого не было и вот опять
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика