Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Ладейное Поле как оно было.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Ладейное Поле как оно было.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ладейное Поле как оно было.
 
Паль, да фик с ним, с асфальтом, зато потом какое было удовольствие босичком по травке, когда в лагерь вернулись. В каждом плохом надо искать долю хорошего, я это заметил уже давно.
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
И забыл сказать об удовольствии. Такой активный отдых лучше всяких морей, клубов и всякой остальной современятины. Паль, тебе спасибо, за перелопачивание массы вопросов, связанных с организацией фестиваля и организацию самого фестиваля. Для этого надо много сил и энергии. Очень жаль, что не смог остаться с вами для сворачивания лагеря и погрузки лодок (вырвал с боем у своего начальника отпуск для Ладейки).
До сих пор я еще мыслями там. А сегодня поутру был со мной забавный случай :D Просыпается мой мозг, глаза еще закрыты. Организм чувствует потребность в освобождении от продуктов сгорания, а мозг думает: "Блин, до железного заведения надо еще время, чтобы доползти расслабленной утренней походкой..." Потом глаза открылись, и я даже расстроился, что дома. Вот такой комикс :D
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Ох, ребятки, спасибо огромное всем за фестиваль!
Уезжали с твердым желанием "еще":) Здорово повеселилсь, ребята навоевались, натанцевались и напелись под "Сколот" - им отдельное громадное спасибо за незабываемую атмосферу.
Очень дружеский получился фестиваль, очень уютный.
Благодарим и ждем следующего года!
 
да,блин...8 дней на остове пролетели как один....а когда живешь в пятнадцати минутах от него - еще тяжелее((

спасибо всем за фестиваль
спасибо Але, Шмыге, Моте, Роме за наши безумные выходки на протяжения всего фестиваля
пьяный сервиз, тимон и пуумба, вар крафт и прочее))))))))
нашим девонькам за трубоньки и за то что спаивалименя каждый день
Суперстарам из святояра - суперстарский привет))
в общем всем-всем-всем

Рубильник выключен до следующего фестиваля)))

пам-пам американо))

боевые каланы - вперед))
ох и нелегкая эта работа - бан раздавать идиотам

и как нас только земля носит.......
 
Спасибо Всем за отличный пляжный фестиваль :)
Всё прошло супер! Отдохнули на ура :)

The duke of Normandy wants you... to join the Conquest Forces!
 
Немного о фесте в СМИ.
http://www.lpgzt.ru/aticle/11104.htm
http://gorodlip.ru/events/e15270670/
http://www.lrnews.ru/news/full/21053/
http://evt.b2b-rent.ru/news/event/380
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Вот, казалось бы, не первый год уже СМИ пишут о фестивалях реконструкции, на каждой показухе мы усердно объясняем, что кольчуга весит не 30 кг, а всего 10, мечи всего 1,5 кг, и все равно проскальзывают такие фразы, как:
"Несмотря на то, что сражались воины не всерьез, оружие у них было совсем не игрушечное. Так, например, меч участника сражений весит хоть и не 12 килограммов, как было в X веке, но явно не мало." :mrgreen:
Это из статьи по второй ссылке. Журнилисты неисправимы. :mrgreen:
Hӧskulðr inn Gamli
 
Было здорово!
 
Кстати, нами было обнаружено на переправе 2 безхозных рюкзака.. Один с желехом: шлем германбю, топоры и шматье. Другой со шмотками и ларчиком для торговли, они у нас и в целости и сохранности
ШИПИ ШТОЙЧЬ ШТОЙЧЬ!!!
 
Впечатления наконец-то немного улеглись в голове! Всех абажаю, по всем скучаю, хочу обратно!!!
Отдельное спасибо нашему бабсовету за ежедневные возлияния и возжигания, Ольке Вараевой - за ночной песенный дуэт (отлично поорали, жду продолжения :mrgreen: ) и за дикий оупен эйр возле сцены под леди Гагу!!! Спасибо Рагнарке за трубоньки из Попугаиньки и за Чайфов ;) !!! Спасибо Курским пупсикам за то, что они такие красавэллы!!!!!!!!!!!
Респект всем участникам ночной дискотеки на песке, это было потрясающе!!!)))))))))))))) И конечно, привет всем участникам команды "Алехандро", коей мне довелось капитанить! Ребята, вы супер!!!))))))))))))
А то, как меня унесло ветром вместе с нашей палаткой, я вообще всю жизнь буду вспоминать!!! :D
Зы. Пиночет-350-Че ж ты такой маленький-ВАФЛЯ!!!
Зы2. Донт кол май нейм, донт кол май нейм, Алехандро!!!
Айм нат йо бейб, айм нат йо бейб, Фернандо!!!
Дон вонна кисс, дон вонна тач, ждаст смоук май сигарет хаш!
Дон кол май нейм, дон кол май нейм, Роберто!!!!!!!!!
Зы3. Пам-пам американо, пам пам пам пам!!!!!
Зы5. Я вам песенку спою про ТУХЛЫЙ ЛУК!!! :D
Во что вы превращаете мою любимую морскую пехоту?!!!(с)
 
Многим кто не был на Ладейке наверняка покажется что Гудрун бредит.
Однако, это не так.
Все её фразы имеют чёткую привязку к конкретным ситуациям, фразам и действиям на фестивале:)))))

Посчитал статистику.
На фесте было 247 человек. НО. Имела место существенная ротация. Т.е. было много людей заехавших на пару дней. Причём были даже такие кто заехал на день заезда (!), а потом сразу уехал:)
Стабильно в лагере было около 210-220 человек.
Клубов и разных банд было 39.

Имеет место существенный перекос в сторону женского населения лагеря. Оно практически сравнялось по численности с мужским.
В целом, можно смело сказать, что Ладейка - это не Русборг. Мы будем развивать это мероприятия и дальше в сторону:)
А в какую, мы с вами решим:)
Немного о планах.
К следующей Ладейке у нас должно быть два гокстада. Соответственно, соревнования изменят свой формат. Гоняться будем парами и вокруг острова. Т.е. 4км.
А для девушек и слабосильных викингов оставим дистанцию 400м вокруг бакена.
Возможно, появится одиночная дистанция на лодке из Арбю:)
Крепость наша сильно обветшала. Поэтому, в следующем году её надо будет сильно перестроить. Будем думать как.
Однозначно закроем её с воды. Стены сделаем чуть пониже, но пошире с нормальными галереями.
И конечно, хотелось бы нормальную башню. Сруб мы не потянем, но столбовую и обшитую вполне.
В связи с этим, мы планируем заезд армии строителей и зодчих на 28 июля. Чтоб было две недели до феста.
Вот как-то так.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Фестиваль прошел отлично. Треш, угар и четырёхдневный отжиг украли мой голос и напомнили где в организме живёт печень. В общем, я счастлива. А теперь спасибки:

Гудрун-поорали знатно, надеюсь поорём исчо и неоднократно. Пляски перед сценой незабываемы, особенно если учесть, что последний раз я плясала лет пять назад. Тоже надо повторить. :D
Моим гребцам...гребунам...загребулям- вы такие умнички и умники. Оказывается крики "поднавались бабоньки я вижу Ингвара" и "давай мужики, поднажми буй близко" творят чудеса.
Воронеж спасибо вам за надкусанный пряник. Так вскусно меня ещё никто не кормил. :)
Белорусам, за еженочное алкопати и голые заплывы.
Жителям подкустовой республики Раздупляндиий, за то что мы нашли друг-друга. :D
Болли за утренний опохмел. :oops:
Владимирскому Рарогу, за то что они рядом и за то что тоже Рароги.
Организаторам за фестиваль огромное преогромное спасибо.
Моей совести, что осталась дома. :lol:

Пы.Сы. Донт кол май нейм, донт кол май нейм, Алехандро!!!
Айм нат ё бейб, айм нат ё бейб, Фернандо!!!
Дон вона кисс, дон вона тач, ждаст смоук май сигарет хаш!
Дон кол май нейм, дон кол май нейм, Роберто!!!!!!!!!

Всех люблю, всех цалую, обнимаю.
Я попала в реконструкцию через постель...Скажите, с кем надо переспать, чтобы из неё уйти?
Домоткань не натирает соски, она их массирует.
Самый продолжительный оргазм испытывают женщины-реконструкторы, когда снимают со станка третью пару обмоток
 
Большушее спосибо за фест , жаль что я не на всём был и не везде , здоровье не позволило. Спасибо Палю за всё и всем спасибо .
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
Ссылка на видеорепортаж по "Культуре":
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=466982&cid=178

The duke of Normandy wants you... to join the Conquest Forces!
 
Друзья, есть несколько записей любительской видеокамерой бугуртных боевок 5*5 в Нижнем парке. Как их можно ужать и бросить на всеобщее Ваше обозрение???
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика