Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

В Киев - 2011.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
В Киев - 2011.
 
Цитата
Hauk пишет:
Немножко информации. На всякий случай. Кто будет разговаривать по телефону со своих российских сим-карт, то готовтесь хорошо потратиться.
В МТС на территории Украины с нашей симкой минута разговора стоит 59 рублей, причем без разницы входящий или исходящий вызов.
В идеале надо было делать как Паль. Брать местные сим-карты.
Не-а...
 
парни, какие же вы лаконичные... :)))
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
а прошлогодний немецко-украинский поход - это спортивная стилизация, но хотя бы не моторная яхта, как у некоторых ).

http://www.youtube.com/watch?v=KCHNRsLLgVg
 
Сигурд, у меня подозрение что с ними что то сделали во время похода))) историй нет, Эмоций никто не изливает))
Все молчат и лаконично изливают часть мыслей))))))))
Ну вы хоть про поход расскажите))) Нам же всем Очень интересно)
В средние века женщины закрывали шею худом, а рот ху*м!

"Человеку даны два уха и один рот для того чтобы больше слушать и меньше болтать" В.Брайн
 
В точку.... и фоток нет....
Човек се учи докато е жив и пак умира глупак.
Ако не почнеш, нечеш ни завршити.
 
Трясите за бороду Макса Тарасова!:) Он всё время чего-то записывал. И фотки у него все:).
 
Цитата
Ingvarr Yelets пишет:
Сигурд, у меня подозрение что с ними что то сделали во время похода))) историй нет, Эмоций никто не изливает))
Все молчат и лаконично изливают часть мыслей))))))))
Ну вы хоть про поход расскажите))) Нам же всем Очень интересно)

что тут скажешь... мы больше не будем участвовать в "виртуальном драккаре"... :twisted:
 
Известная тема, кто на лодочках плаал, тот больше в драккары не играет =)))) мы это давно подсекли.
ШИПИ ШТОЙЧЬ ШТОЙЧЬ!!!
 
Нужно просто все переварить) и отдохнуть а там и отчеты будут
 
Свой напишу завтра.
Большая просьба ко всем участникам, прежде чем выкладывать фото или видео продумайте последствия. И согласуйте с изображёнными людьми хотят они выкладывания этого изображения или видеозаписи или нет.
Ну вы поняли о чём я;)
Смонтируем два фильма, для открытой демонстрации и режиссёрскую версию:) Опять же, для закрытых просмотров:)
Так что, прошу сто раз подумать и удержаться.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
мне кажется я понял почему все молчат...))))))))))) фото, видео... не выкладывать... Парни! чем вы там эдаким занимались?)))))))))
В средние века женщины закрывали шею худом, а рот ху*м!

"Человеку даны два уха и один рот для того чтобы больше слушать и меньше болтать" В.Брайн
 
Гусары, молчать! :lol:
 
Тем же чем в прошлый раз. Греблей. Но сняли гораздо подробнее.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Как я стал поклоняться древнему божеству Голожопу.

Шел первый день, когда команда «Сварога» пересела на «Плотву». Я был левым загребным и, не учтя разницы между лодками, потянул связки на левой руке к середине дня. Когда мы сделали дневной привал и встал вопрос, кому следующему отдыхать на носу «гокстада» я вызвался добровольцем, тем более, что явно приближалась гроза (нехватка одно гребца в начале похода привела к тому, что в самом походе у нас был один лишний человек и он получал возможность отдохнуть, исполнять роль вперед смотрящего, заносить якорь и даже поднимать парус ^)).
Натерев руку обезболивающей мазью и наложив эластичный бинт, я накрыл вещи тентом и довольный своим выбором, под первыми каплями дождя, сам укрылся под тентом. Переодеваться я не стал, надеясь пересидеть дождь в сухости, аки дракон на вещах… но не тут то было. Стоило мне задремать, как дождь превратился в ливень и Паль решил пристать под деревьями не столько из-за дождя, сколько из-за молний, я полагаю. Дальше прозвучала команда – «Отдать носовой!». Не совсем понимая что происходит, я выскочил из под тента схватил якорь и прыгнул на встречу ливню грязи и очень плотно растущим деревьям :o . После некоторой борьбы с лесом, якорь был закреплен, рука еще более потянута, а мои льняные вещи - насквозь промокли… «Сварог» причалил так, что залезть в лодку было реально только находясь по пояс в воде и к тому же я, перемазался в иле. Промокнув до нитки, я принял решение не лезть в лодку под тент, чтобы не испачкать и не промочить наши вещи… Так рухнула моя надежда переждать дождь посуху. А в это время, пока я, стоя по колено в воде, стряхивал с тента дождевые лужи, команда в лодке придавалась шаманизму, молила небеса, грозила ветру, впадала истерику и чтобы как-то себя взбодрить – начала есть, а потом и пить :) до меня дошло с того пира кусочек колбасы и 50 грамм водочки. Дождь тем временем не стихал, а холодный ветер мерзко прижимал мокрую льняную одежду к телу. Я понял, что лучше буду голым, чем обернутым в нечто похожее на губы собаки-барабаки. Скинув портки и рубаху я их кое как выжал и спрятал под тент. Пока делал это – обнаружил, что могу по пояс спрятаться под тентом не забираясь в лодку. И о чудо, там же увидел свою шерстяную рубаху! Правда надо сделать ремарку – рубаху я одолжил на базе «Копья», это была рубаха, постиранная в горячей воде в стиральной машинке, поэтому она была мне по пояс :) Когда дождь поутих, мы отчалили. Но одевать портки я не стал, ужас перед собакой-барабакой только усиливался, пока остальная команда грелась на веслах, а я сидел без движения на носу корабля. Макс Тарасов, конечно же стал брать у всех интервью, мол что вы можете сказать по поводу нашего положения… Что я мог сказать? Я показал, показал то, чем можно было без слов описать ситуацию ( ).( )…
Дальше мы шли еще некоторое время, но когда по берегам стали попадать домики турбаз, озябшая команда и не менее озябший Паль приняли решения искать постоя. Высадившись на одной из баз, мы нашли сторожа, но он оказался сторожем соседней турбазы и попросил нас перейти метров триста, а сам пошел встречать… И вот, стоит он на берегу, почти машет ручкой, а два речных зверя заходят к высадке в серой мгле грозового вечера… красота… но тут я прыгаю с якорем на берег в голый по пояс, причем одетый сверху, и вечер для сторожа как-то сразу перестал быть скучным. Он спешно ретировался и открыв двери пары номеров, особо больше не отсвечивал, пока мы сами его не нашли ) но с добрыми намерениями конечно…
Так вот, я понял одно – в ливень, если это лето, от вещей неудобства больше чем проку. В следующих походах по воде – обязательно натирание тела жиром, а сухой лен в вещь мешок.
 
Слава Голожопу!!!))

Знаеш я тоже заметил после первой грозы,что нах льняные вещи,поэтому я их снимал как только начинал идти дождь и прятал под банку))) оставаясь в одной кожанке,правда кожанка тоже мокла и не особо спасала, но потом у меня всегда была возможность одеть сухие вещи,хотя думаю еслиб я одевал шерстяную свиту то было б приятнее))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика