Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Мастер-классы на Русборге

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Мероприятия » Мастер-классы на Русборге
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Мастер-классы на Русборге
 
Здравствуйте, господа! В этой теме я предлагаю обсуждать мастер-классы со стороны их внедрения во время фестиваля и их организации. Т. е. кто, когда, чего и с кем. Дабы не возникали недоразумения и зарание оповещался народ и делился бесценным опытом.
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
Ну для начала предложу свой мастер-класс. По крайней мере такого я раньше не видел.
Мастер-класс будет по оказанию первой помощи с использованием тех вещей, которые мы и реконструируем. Т. е. имеется ввиду та одежда в которой мы ходим, боевое снаряжение и самые часто используемые предметы быта (ложки, котлы, лавки и т. п.). В общем, надеюсь будет познавательно и интересно. По мере дорабатывания концепции, возможно буду просить о помощи с силами и инвентарем.
Прошу всех, кто занимается мастер-классами посетить эту тему и хотя бы написать, что за мастер-класс.
А организаторов прошу, когда уведомления о проведение мастер-классов закончатся, как-то их скоординировать и вставить в программу фестиваля.
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
Если кому будет интересно, могу провести мастер класс по вырезанию ложек.
 
По поводу ложек лично мне - интересно!
Я все еще храню ложку 2007!
Таки да!
 
И мне интересно.
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума,чем в разуме чувств[.
 
Мне тож хочилось бы посмотреть, интересно ж ведь
Не судите меня строго, я Рысь не по имени, я - РЫСЬ по жизни
 
Танцкласс буду проводить опционально. Если наберется достаточное количество желающих сделать два красивых танца.
"Дружинная культура - не помойка!" (с)
 
Erna, а какие танцы? (просто я уже на двух фестивалях хотела тоже поучить людей танцевать что-нибудь несложное и веселое, но ни на Русборг ни на Ладейку в том году не выбралась. тьфу-тьфу-тьфу на этот год)
 
Могу научить шить. Просто шить. Делать ровные, красивые стежки, правильно соединять детали и убирать косяки.
Силы нет – дави на глаз! Сила есть – по голове себе постучи.

Я ооочень!.. (С) Осма
 
Уважаемые мастера и мастерицы, с предложениями о проведении не забываем подходить непосредственно на фесте, прямо по заезду, будем отпределяться с местом и временем проведения, чтоб сообщать через "Ингвар FM".
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Цитата
Toini пишет:
и убирать косяки.

Это вообще бесценно!!!
КИР "Громовник"
http://gromovnik.forum24.ru/
 
танцы! вау! даешь "норвежскую круговую".
ИМХО для мастрекласса по танцам надо задействовать музыкантов, то есть заранее ОРГАМ сказать музыкантам - "вы играете на МК".
тогда мы скидываем музыкантам музыку для соответствующего танца, и они ее как могут подбирают. а потом мы уже по быстрому с ними на фесте состыковываемся.
потому что "гномики в корзинке" - это не наш вариант!
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Я бы поучаствовал в мастер классе по приготовлению аутентичной еды :) . И ещё интересует вязание иглой . Да и вообще мне мастер-клссы интересны , очень позновательно , да и пригодятся после "конца света 2012" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так что они нам нужны и побольше :lol: :lol: :lol:
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
Человек из музыкантов у нас есть, это Саша Виншель. Она нам аутентично аккомпанировала на прошлой ладейке и вообще она в теме. В один сет требуются 6-8 человек, которые потом захотят именно выйти и станцевать, а не как в прошлый раз - на танцкласс все пришли, а когда надо было танцевать на показухе стоило труда набрать народ. Я предлагаю сделать сдвоенный танцкласс. Елена и Варьо поучат несложным танцам тех, кто просто хочет попрыгать. А тех, кто готов выучить две постановки, прошу заранее со мной связаться на фестивале или сейчас в ЛС. Я только За.
"Дружинная культура - не помойка!" (с)
 
О. Про показуху не думала вообще, но готова выйти и станцевать (если это, конечно, не будет одновременно со скандболом :) ).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика