Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Революция давно назревала.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Революция давно назревала.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Революция давно назревала.
 
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/364558/cat/10
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Не надо революций. Опять убивать друг друга?
 
Цитата
- и иду вместе с Квачковым, вместе с «Парабеллумом».
А кто это такие?  :shock:
"Вятичи и до сего дня, еже есть Рязанцы"
 
Ну что тут не понятного!
У него есть друг - Квачков. А у Квачкова есть парабеллум.
Посмотрите на этого мощного старика... Это же отец русской демократии...
:)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Цитата
Агни-Буйный пишет:
Не надо революций. Опять убивать друг друга?

кто сказал про друг друга?
друзей не нужно.

нужно врагов.

или смысл последствий не дошёл?
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Давайте лучше детей "делать" побольше, чтоб нормальных людей в России было больше. А убивать врагов - это легче всего, но не выход. Ибо лучшие друзья порой становятся хуже заклятых врагов.

Да и вообще, под эту статью любую страну подставить можно, не только Россию.
 
ты близорукий, агни.
спор бестолковый
детьми ты страну не исправишь
а вот детей испортишь
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
А я и не утверждаю, что я дальнозоркий. Я еще молодой и не опытный.
Эт понятно что одними детьми страну не исправишь, но хоть что-то полезное делать надо.  :D  Да и приятное. :lol:
 
Революция - крайняя мера, но что-то менять надо
http://onepamop.livejournal.com/652707.html
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
Блин, хотел же не влезать...

А чего вы опять в корень-то не зрите?

Почему пусто в деревне? Да потому что оттуда вся молодёжь в города подалась. И раньше пенсии были копеечными. За горсть зерна расстреливали даже. И ничего - жили. А сейчас - работай, не хочу!

Фиг ли по городам сидим, да на нищету деревень сетуем? Вот и ехали бы в глубинку, землю обрабатывать да старушкам помогать. Государство на всех не растянется. Налоги не только разворовывают, но и не платят. Вот и получается, что налоговый уклонист не чиновника обокрал, а старушку из деревни. Чиновник-то один фиг возьмёт столько, сколько ему надо, а остатки - народу. Так остатков-то и не хватает.

А если бы там (в деревне) была нормальная молодёжь, то и домик поправить, и жратвой поделиться, и в магазин на мотике сгонять, за одно и бабке товару прихватить.

Хотя, есть люди, бегущие и из города в деревню. У меня младший брат в Тимонино купил дом и участок. мой знакомый Осман (дагестанец) тоже в тверскую область - то же Тимонино, подался. Сам пашет, другим помогает, за покупками катается. И НИ РУБЛЯ с деревенских не берёт - "дык, по пути же!"

А другие-то в города подаются - к "хорошей и интересной" жизни (читай к "лёгкой")... Вот и беда где. Так что как обычно, неча на зеркало пенять, коль своя рожа-то и кривая.... Развели тут.... Чем людей к революции поднимать, лучше агитируй к аграрной жизни.
[Умная и пафосная подпись]
 
http://news.ntv.ru/163353/
просто какой-то п.....ц. даже не хочется комментировать.
у нашей семьи тоже украли в свое время дедушкины награды....
может и правда уже пора, а  :?:
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
я просто мычу от невразумения.. это как же.....
:(

подскажи, агарарий Недвига!!!!!!! в какую деревню я должен поехать и что там сделать, чтоб такие люди не рождались.. да откуда они вообще появились?? если всё так хорошо и ладно, как мне говорят... если всего-то "нужно рожать детей, ехать в село, платить налоги, работать себе спокойно в архиве"... я НЕ ВЕРЮ, что можно будет изменить то, что народилось, пока мы оголтело боролись за гласность, либерализьм и плюрализьм мнений, демократию и разнообразие продуктов на прилавках :(
ужас, жить не хочется.
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
А мне хочется.
Причём сильно.
Каждый общается с теми кто ему по нраву.
Конечно со всякой сволочью тоже иногда пересекаешся, но не они составляют основу моего круга общения.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
.
Изменено: Елена - 17.07.2010 13:19:07
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
тссс..ты не пиши громко, что шаурмы нет..свято место пусто не бывает...
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему! (с)
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика