Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Мультифесты.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мультифесты.
 
.
Изменено: Елена - 17.07.2010 13:40:06
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
По-моему, мультифестов стало в разу меньше.
Как по мне, так прикольная штука.
Сильно разнообразит фестивальные будни.
Особенно когда нормально сорганизован.
Ибо шиться по-нормальному на 3-ю эпоху тяженько будет.
А так есть возможность в родном, раннем.
Да и побурукоцца адски порой весело.
Да пусть те, кто любит нас - любят нас.
И бусть Бог смягчит сердца тех - кто не любит нас.
А уж если он не сможет этого сделать, то пусть свернёт им ноги.
Что бы мы всегда узнавали их по хромоте.
 
Мне тоже очень нравится мультивек... ;)
Есть в нем что-то замечательное.
Если я, приезжая на фестиваль, начну, извините за выражение, ходить в занавеске и то же
самое будут делать Зина и Дарья Петровна, на фестивале начнется разруха.
Следовательно, разруха не в бацинетах, а в головах.
 
Фестивали с широким диапазоном сами по себе выродились.
Т.к. все у кого был и есть интерес к росту уровня решили общаться с себе подобными.
С другой стороны, постепенно становится очевидным нехватка общения между старыми друзьями из разных эпох.
Я, например, очень переживаю что давно не видал Томаса и Сержа с Питера, наших камрадов французских рыцарей. Мы знатно вонзались в Выборге, давным давно.
Редко вижу Вована Царевича, Олега Тульского,  Герцога Билла, Годфруа и многих других.
Поэтому, на мой взгляд, такие фестивали, но уже в виде тематических встреч, ждёт определённый ренессанс.
Возможно как отмечалово каких-либо праздников, либо ещё как-то.

А что... Может мы организуем что-то такое в Ельце на следующий сезон. Там есть Петровский парк рядом с нашей базой. Можно на лодках покататься, на ночь парк легко закрыть. Что-то в этом есть...
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Одно дело когда на мультифест собираются нормальные реконструкторы разных эпох и регионов, и совсем другое - когда "мультивек и мультитерритория" неоправданно присутствует в костюме, КДВ и в голове каждого отдельно взятого участника.
 
Проблема в том, что процесс диффузии остановить невозможно:)
И ништяки проникают туда обратно очень легко. Моду никто не отменял.
Например, кресла зулусских вождей активно юзаются викингами. А всё началось с рекона по редкоатам приехавшего на фест ранятников пива попить с корешами.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
И подарки тоже никто не отменял... а ими участники феста тоже любят обмениваться. =) Если они (участники) более-менее "одновременны", то вполне себе моделируется историчная ситуация =) , а если нет, то подаренные вещи становятся гобульством, что очень обидно =(.
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика